День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від ДмитрийДнепр Переглянути повідомлення
    Месяц отсутствовал, думал написали тут уже все что только можно по экспорту... Ниче не написали. Неужели никто не пробует? Я вернулся с Польши, интерес есть
    ДмитрийДнепр, Ваших "пустых" по-смыслу постов не наблюдал/не запомнились/не попадались на глаза.Думаю что их и не было (отталкиваюсь от этого).
    Рлзвольте Вам вопрос....простой/емкий/с подводными камнями/с массой недоговорок.....
    Вопросов два.
    1. Вы относитесь к циникам/реалистам или нет?
    2. Вы хотите БЫТЬ/ИЛИ НЕ БЫТЬ?
    2.1. Вы хотите быть большой/средней...нормальной рыбой в реке или мелкой рыбешкой/плангтоном.... в большой реке?

    Без обид к Вам, ДмитрийДнепр, к Дмитрию(Ванкувер или ....), одним словом-"советчику" из Канады...или хрен знает откуда он по-факту.....
    Мой родственник (тысячу раз уже мною упомянутый) с задрыпанной Станицы (30/35 тыс. жителей) под нищим Ростовом (по моим скромным подсчетам)...торгуя дровами...(мебелью) имеет дельты около 30-35 штук американцев в месяц...имеет авто премиум класса Мерс 350 (джип) стоимостью около 100-120 штук Евро, под заказ сделан/собран в США...(база -95 + 25/30 за доп. опции...)....Я просто...обалдевал/обалдеваю.....Оборот в месяц -- приличный...Его магазины и имущество оценивается уже в несколько млн. бакс (за десяток лет торговли дровами). Я не о том, как он крут/нищ--все относительно....Он тупо за последние год/два....купил несколько (3) дома по 70 тыс бакс...---под снос....для постройки торгового центра....типа "Авроры" в Краматорске (взял он этот проект под базу...сам он учился в Краматорске/я отсюда...корни у нас...Краматорск...), купил квартиру в Ростове (со стоянкой для Мерина.. 120 квартира/двушка в новостройке-с нуля--без обоев и полов..без сантехники и всего.....цена за стены -120....стены+ 30 стоянка в доме для мерина....+ 50 ремонт этой квартиры)...+120/130 бакс за мерина...+дом под снос за 70...под склад...уже отстроил и склад......
    Я просто....обалдеваю.....Начал с магазина в 100 м.кв.(купленного в кредит)...уже имея и этот и еще около другой/третий 1000/15000 кв. метров+ все это уже со СВОИМ товаром+++++++++ Он мне 100 раз говорил....Игорь, приезжай...лимон/два...легко...год/два/три/четыре/пять.....вышел "зайчик" погулять....

    Дмитрий,(Ванкувер).....просто скажи ...не... ля/ля/ля.....какое у тебя авто и в каком доме/квартире ты живешь...живешь ли вообще....(поверь...я не отношусь к мещанинам...как их там назвать...мне не показатель авто...я знаю когда миллионеры в бакс.--на "Таврии"..., но дома....у Всех). Мне просто хочется понять твой "кайф"....твое измерение/мерило "кайфа"...чтобы ты дал оценку "своего кайфа" не какого-то бутафорного, а реально измеримого-сопоставимого хоть чем-нибудь с чем-нибудь... Попытайся мне..."колхознику" ... не "зеркальце/фантик/аморфное что-то" преподнести "на уши/по ушам", ....а объяснить мне, не пробовавшему сахар.....какой он на вкус..."сахар".....
    Что у тебя есть там.....из недвижимости и по площади....и со своим магазином....а не только 2-3-ри модели каких то там колец с преподносом мол...."...только брюлики и только...супер/пупер..." Ведь "осколками" и фуфлом с осколками не удивишь..что там 50-100 штук за 20/30 колец....(1-2 кг.585*...кого здесь этим удивишь??)...Сколько у тебя долга в банке...не продал ли печень за аренду квартиры/магазина/мастерской....(не дай Бог...шутка конечно...)...и прочее....Мне интересно....."ху есть ху"....понять/измерить/сопоставить/сравнить...оценить.....Понять..."ху есть Ванкувер и Дмитрий -Ванкувер/продавец ё/моё исклюзива брилей....и ху есть Игорь...продавец..продавец массовки в Задрыпинске в Украине"...
    Проще...что у тебя есть, кроме "лапши/на уши"??? Делаешь ты /не делаешь..3"Д"/не 3"Д".....----бабок сколько имеешь/недвижимости...Я не для того...чтобы заглядывать к тебе в карман--поверь мне....Стоит ли овчинка...ТВОЕЙ/европейской вычинки.....??? У меня было часто и густо ....я/брат моей супруги.....я сижу дома...в голову стукнуло---сел в джипа....5/6 часов хода....уже у него в Раше....поели шашлик...приговорили 0,5....сел в джипа....на следующий день..я-огурчик...открываю мангазин.....прямо наоборот.....звонок в дверь...ё/мое...приехал родственник на день отдохнуть...поели/попили...уехал.... Я не о 0,5....я о другом.....Я--НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,,,,,Я ХРЕН КЛАЛ НА ГРАНИЦЫ И ПРОЧЕЕ....Есть ли тебе, Дмитрий-Ванкувер, хоть с кем 0,5 поделить?? Или, смотря...на свои..брюлики--ОСКОЛКИ, взял 0,5...тяпнул сам с собою...глянул на свое 3"Д" с 3-20-тью кольцами с брилями......и "нажрался" с "стельку"..в арендованной квартире при минус50 градусов..???
    Кайф то у тебя...в чем?? Тихо..сам с собою...правою..рукою...налил и выпил...??Посчитал/пересчитал задрыпанные 100/200 штук америкосов??Так я это могу легко сделать и в ТАКОЙ Украине...Кайф то в чем??Чтобы чувствовать себя чмом среди других чмарей , разговаривающих на английском...., когда чмо относится к тебе как к ...чмарю...??
    И сказок твоих не нужно....мол ты там...е/мое...и почая "лабуда" на уши....Ты там---ЧУЖОЙ и немного бедный....т.к. я НЕ прочитал..."Дмитрий/Майями/Лас-Вегас/Нью-Йорк/Бнлый Дом"...Я прочитал..."Дмитрий/Ванкувер/Белые Медведи...."....
    Что ты, Дмитрий/Ванкувер....получил ТАМ...у Белых Медведей того, что Ты не получил здесь...в теплых краях...у себя...на РОДИНЕ...где есть с кем поделить 0,5, всегда есть кого обматерить/где ты СВОЙ/где тебе ВСЕГДА РАДЫ...********/гомосек/рашист....ты свой...урод/инакомыслящий....ТЫ СВОЙ.....Будь ты за Путина ил за Петю или за Обаму, или за Саакашвили, ил Сеню и всех прочих придурков.....да хоть за всех их одновременно, вместе с Яныком......хрен с тобою...ТЫ,,,СВОЙ.....
    Что получил ТЫ (ВЫ), Дмитрий/ВАНКУВЕР.....от того, что ВЫ..."приземлились" в Ванкувере с белыми Медведями в моральном и материальном плане?? Что получили от этого Ваши близкие??
    ДмитрийДнепр, ты циник/реалист или нет?? Как тебе возможность РЕАЛЬНОГО рынка в 200 млн. варваров......кишка не тонка....не жим/жим.... Или сказочками/сновидениями...оно...проще..... Суть направления моих мыслей....понятна любому....Ты думаешь переезжать (или нет)--это очень Важно?? Если менять рынок сбыта паралельно со сменой своего места жительства-это одно, а все остальное...от лукавого...и самообмана/самохотелок...

    Админ...это не поиск бана (я не дам на него повода)..это поиск правдивой инфо...без "лапши на уши"...простыми словами...
    Останній раз редагувалося Игорь; 05.01.2016 в 22:47.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •