День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 85 з 87 ПершаПерша ... 357581828384858687 ОстанняОстання
Показано з 841 по 850 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #841
    Игорь - бан за хамство. Уважайте правила форума. Напоминаю, направленность форума - ювелирная.
    Цитата Повідомлення від торговец Переглянути повідомлення
    Вас, амеб, хоть что нибудь интересует?
    Амебы...рот свой откройте...
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  2. #842
    и.п. - очередной фсб-шный провокатор

  3. #843
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    И.П. - очередной фсб-шный провокатор
    Разочарую...немножко..
    Я - гражданин Украины (СНГ) и сторонник ТС (считая, что это единственный Союз, который будет способствовать эконом.развитию Украины), а Вы- гражданин чужой Страны...какой-то там..Канады...Вы мне иногда напоминаете "залетного/пролетного" Саакашвили (беглого/ в розыске из своей Страны) /и Яресько (цру-шницы)... с его/ее командой/учителями..
    Я-Здесь ЖИВУ, а Вы--гражданин Канады/бывший россиянин, который..от нехер делать.."настрочил" абы-какой постик....типа ..совет для Украины от "залетного Саакашвили"... по..интернету....
    при этом с обвинением в мою сторону в том, что я от ФСБ...
    Типа..папус (не в обиду, а для примера сравнения расстояния и своей неосведомленности развития эконом. и полит.событий по месту) с пальмы (в Африке) по планшету сбросил пост/свое мнение/характеристику/предположение о форумчанине с Украины...., который живет не на соседней с ним пальме, а в САМОЙ Украине..
    Dmitri, я не Ваш сосед по пальме...я житель/гражданин НЫНЕШНЕЙ Украины....
    Я не бежал из своей Страны (как Вы) (хоть мне предлагали/выдавливали/намекали на это Власти Украины и...потом..через десятилетия... некоторые ЗДЕСЬ..по-детски..мне говорили (чемодан-вокзал)..., хоть меня/мне и неоднократно призывала/говорила/предлагала помощь "принимающая" Сторона).....Донбасс-это моя Страна...
    Я-не Вы....Я -"не беглый"...по эконом/полит причинам..Я сделаю все/что смогу, чтобы этих причин не было...
    Не Вам..давать мне характеристику/предположения....
    Останній раз редагувалося И.П.; 08.05.2016 в 20:01.

  4. #844
    я не "бывший" россиянен, а настоящий. Российского гражданства лишиться невозможно.
    Несколько вопросов к "стороннику ТС":
    1. Какого года рождения твоя мать, что она "приложила усилия для победы"?
    2. Кто такие "коричневые", и за какие "фантики" они скупили твою страну?
    3. Когда тебе предложат, как гражданину Украины, безвизово поехать в Европу, ты гордо откажешься?

  5. #845
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    я не "бывший" россиянен, а настоящий. Российского гражданства лишиться невозможно.
    Несколько вопросов к "стороннику ТС":
    1. Какого года рождения твоя мать, что она "приложила усилия для победы"?
    2. Кто такие "коричневые", и за какие "фантики" они скупили твою страну?
    3. Когда тебе предложат, как гражданину Украины, безвизово поехать в Европу, ты гордо откажешься?
    Обратите внимание, Дмитрий...я не "тыкаю"...
    1. Мои родители (их уже нет в живых...никого...ни по какой линии)....В Великую Отечественную они работали в колхозе (дети..., а работали)...
    У моего ДЕДА (по-матери)- медалей было много (как и ранений). Ребенком я был, играючись с Дедом и рассматривая его медали, хранящиеся в зеленом ящике из-под патронов.....Хороший Человек был..Мой дед...
    Второму деду (по отцу)..оторвало ему ногу на Войне...и умер он от этого...уже после Победы, но от..этого ранения..я его не помню...мальцом был...сисю сосал еще...)...
    2.Коричневые....они всегда были коричневыми....
    3. Поверьте,Дмитрий,....было такое, когда я ..свысока смотрел на англичан и немцев, когда они сконфужено молчали/или бекали-мекали, когда переводчики ,стесняясь, переводили им мои вопросы и мои комментарии на их ответы.
    Около 30 лет назад (плюс/минус) (простой рабочий СССР...правда..Член КПСС....это я о себе...) мог позволить себе все то, о чем "пересичный" и простой немец или англичанин того времени (как и настоящего)ДАЖЕ МЕЧТАТЬ НЕ МОГ....
    В мою первую поездку "туда"... КГБ меня... "инструктировало"--чтобы я "там"...не "остался"/"многого-лишнего не говорил"....В последующие "оно" меня уже только "стыдило", что я ...так бестактно/беспардонно/нарушая все догмы......вел себя в составе той/иной группы в каком-то там заграничном городе/предприятии/заведении..., что меня никто не просил ТАМ публично спрашивать (издеваясь сыпать им "соль на раны") у их "пересичных" об их "чистых" заработках/на что им этих заработков хватает/ как у них с безработицей/с медициной.......и прочее...Мол...там/так...не принято...Я ЧХАЛ на их ..принято/не принято...Их "пересичные"...стесняясь, отвечали на те прямые вопросы, которые даже не ожидали услышать ...Я открыто смеялся над ними от того, когда узнавал, что...все что у них есть -- это куплено в кредит.. на 99 лет, что квартира/дом-это мечта поколений, что стать бомжом/оставшись без работы-это все обыденно и привычно...что...такого десятки/сотни....Я поражался цинизму Власти денег, и беспомощности "пересичных"....Я прямо ИМ (гражданам тех Стран) за это говорил.... Им становилось..."неудобно"...за то, что я оказывается "круче" от их и финансово/и в демократии (ведь стыдно не мне, а им...за то, что у меня есть и работа/квартира/все остальное...а у них....кредиты/кредиты/кредиты/страх увольнения...)......
    Я на свои 500-600 руб.( чистыми -это около 900 долларов по тому оф. курсу ..) при СССР--ЧХАЛ НА ВСЕХ И ВСЯ.....и всех их вместе взятых....Я чхал на любую их Валюту...мне она была неинтересна и "до лампочки--фиолетово"..Я мог спокойно купить себе все то, что я хотел......от дома/авто...до любого отдыха в любой Стране...Я летал на самолетах Донецк-Минск..за 1/24 часть своего месячного зароботка, я летал самолетом Донецк/Москва/Тюмень..за 1/6 часть своего месячного зароботка....Я мог купить авто за годовой заработок...И это все--ЛЕГКО....
    Я--"пахал"/и отдыхал там-где хотел...и смотрел спокойно/ровно....без Войны...."в ЗАВТРА"...
    Для меня "фантик ЕС"--это всего лишь-"фантик", с которым даже в туалет не сходишь....
    Останній раз редагувалося И.П.; 08.05.2016 в 22:43.

  6. #846
    Твое чихание или кашель меня как-то мало интересует. Ты не можешь ничего внятно сказать про своих "коричневых", которые захватили твою страну. Это кто?

    Если речь про "коричневорубашечников" (Sturmabteilung), они же СА или штурмовики, которые были военнизированными формированиями НСДАП, то они прекратили свои полномочия еще в 1934 году, а все их руководство во главе с Ремом, было расстреляно за приверженность к гомосексуализму.

  7. #847
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Ты не можешь ничего внятно сказать про своих "коричневых", которые захватили твою страну. Это кто?
    Коричневые-это фашизм и свастика...(против которой воевали МОИ деды)
    Диалог с Вами...окончен...

  8. #848
    Вот перед нами типичный пример фсб-шного троля-провокатора, работающего по украинской теме. Его задача многократно озвучить, что Украина захвачена (бандеро-, укро-, коричнево- (нужное подчеркнуть)) фашистами и только сплочение вокруг России, как во времена СССР в ВОВ, принесет всем нам снова освобождение от этого фашизма. В спор он вступать не может. Не велит его методичка, а также ввиду своего низкого умственного развития. На просьбу обьяснить, откуда взялся сейчас в Украине фашизм, в чем от проявляется и где его можно увидеть? он сразу прячется и уходит из темы.

  9. #849
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Вот перед нами типичный пример фсб-шного троля-провокатора, работающего по украинской теме. Его задача
    1.многократно озвучить, что Украина захвачена (бандеро-, укро-, коричнево- (нужное подчеркнуть)) фашистами и..
    2. только сплочение вокруг России, как во времена СССР в ВОВ, принесет всем нам снова освобождение от этого фашизма.
    3.В спор он вступать не может. Не велит его методичка, а также ввиду своего низкого умственного развития.
    4. На просьбу обьяснить, откуда взялся сейчас в Украине фашизм, в чем от проявляется и где его можно увидеть?
    5.он сразу прячется и уходит из темы.
    1. Интересно, с чего Вы взяли свои пункты от 1-го до 4-го (вкл). Если Вам не трудно..объясните...желательно со ссылками на мои посты..
    5. Дмитрий, о чем Вы хотите со мной поговорить, человек с ... Канады, с "корнями" от Раши, человек (по-факту) без Родины настоящей и вскормившей, чужой среди своих/свой среди чужих, человек с далекой страны белых медведей и дождей, который вообще не ведает о том, что творится за тысячи км. от его настоящего местонахождения -- в Украине--Стране САЛА и Красивейших Женщин Мира, Стране, которая вообще для Вас (Дмитрия)....НИЧТО (так...какая то..ностальгия...ни больше/ни меньше)? Ведь на этот Сайт Вы пришли по той причине, что на рус.юв.сайтах Вас/ как и Ваше оборудование вспоминают не злым и тихим словом, на которых не признают ни Вас ни Ваше оборудование.. Читал я на рус. юв.Сайтах отзывы о Вас и вашем 3-Д...только нарицательное...

    Вы бы там...тихо...и в тряпочку.....с медведями, человечек...без роду/племени/беглый...от/из своей Страны....за какими-то бумажками..зеленого цвета....
    Останній раз редагувалося И.П.; 09.05.2016 в 19:49.

  10. #850
    Драгоценный, ты наш И.П.!

    Речь ни про меня, ни про наше оборудование, ни про канадских медведей.

    Ты написал:
    "Это...наших дедов и отцов...коричневые боялись....и пытались захватить/завоевать.....Сейчас (лично нас)..они уже не боятся/не завоевывают, а презирают и покупают/скупают...Скупают оптом и в розницу.. целыми странами с миллионами их жителей..через продажные Правительства ЭТИХ Стран... за "фантики"..."зеленые" и какое-то там "евро/или безвизы...какие-то"..за "лапшу на уши" славянские...." http://jewelbook.org.ua/showthread.p...8%D0%AF/page18 Пост 178

    Я прошу пояснить:
    1. Какие коричневые *******, откуда и когда захватили (купили) твою страну, как я понимаю, Украину?
    2. Где эти ******* сейчас в твоей стране, как я понимаю, Украине?
    3. Что надо делать украинскому народу, чтобы снова освободиться от фашистского ига?

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •