День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Филатов (я ведь на Вашей стороне), вероятно (100%) что и я скоро (после первых же залпов) прекращу реализацию 585* и перейду только на 925*.
    То есть дело не в том — «быть или не быть», а дело чисто «во времени» (сегодня/завтра/лето/осень). После вряд ли уже буду заниматься СВОИМ 585* (а может и вообще 585*)…
    Причины, по которым считаю невозможным (для себя) в ближайшее- будущее время заниматься 585*:
    1. много оружия в руках обеих воюющих сторон + у банальных бандитов всяких.
    2. много оружия и у нищего населения, находящегося при ТАКОМ правлении УЖЕ в безвыходном материальном положении (в том плане, что 585* в отдельно стоящем здании вызывает соблазн помимо бандитов и у многих обычных граждан)
    3. не исключаю вероятностей шагов Властей (все равно под какими флагами) на экспроприацию ТМЦ 585* «в пользу и на благо того или иного лагеря»
    4. надоело постоянно надеяться на «светлое завтра» и ждать того, что «ну…ВОТ ЭТИ…они же умней от попередников, Они сделают….»… И ВСЕ ОНИ ПРИХОДЯТ/ДЕЛАЮТ……для себя (любимых)…
    Поэтому мне уже это надоело…
    5. продажа 585* в 27 раз ниже по отношению к 2013 году…Да пошли они нахрен, чтобы я за грошовую прибыль задницу рвал…по своим рискам и с их РРО…
    6. на «хлеб с маслом» мне (надеюсь) хватит и с 925*…
    Дай Бог, чтобы у простого населения, с такими Властями деньги были хотя бы на 925*, а не только на всевозможную бижутерию……
    7. не сомневаюсь в дальнейшей востребованности малых ювелирных мастерских.
    Останній раз редагувалося Игорь.; 03.05.2015 в 18:59.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •