День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 78 з 87 ПершаПерша ... 2868747576777879808182 ... ОстанняОстання
Показано з 771 по 780 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #771
    Цитата Повідомлення від П.И.А. Переглянути повідомлення
    Вы даже не представляете насколько мы по-разные стороны, "сторонник ЕН", боящийся представиться и человек с ником собачки.

    Ваши претензии -это не ко мне, а предъявляйте их сами себе и сами себе "хлопайте в ладоши". Это Вы захотели такого и для всех... Радуйтесь. Живите и Радуйтесь. Не нравится-Ваша проблема.
    . Агитировали за нее--тоже ЛИЧНО ВЫ ОБА.
    Аватарка -далеко не ник. Это пора уяснить человеку, поменявшему ник только за последние пару месяцев раз пять. Предъявите мне хоть один пример моей агитации? И не забывайте, если хорошо порыться , можно накопать посты, в которых человек с ником "Игорь" восхвалял стоявших тогда у него в городе сепаров. А если порыться на форуме СЮУ, можно и про два цветочка. Но до сих пор, как я вижу, работаете, да и не в ДНР-х.Так что наш выбор-невыбор власти лично вас может касаться только в порядке бреда. То, что вы поставили РРО - вряд ли от великой сознательности. Вам же наплевать было, что те, кто не ставил, пытаясь бороться , подставляли себя, лишая иммунитете на проверки. Такие , как вы, на мой взгляд, подставляли всех остальных.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  2. #772
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    1.Аватарка -далеко не ник. Это пора уяснить человеку, поменявшему ник только за последние пару месяцев раз пять.
    2. Предъявите мне хоть один пример моей агитации?
    3.И не забывайте, если хорошо порыться , можно накопать посты, в которых человек с ником "Игорь" восхвалял стоявших тогда у него в городе сепаров.
    4.А если порыться на форуме СЮУ, можно и про два цветочка. Но до сих пор, как я вижу, работаете, да и не в ДНР-х.
    5.Так что наш выбор-невыбор власти лично вас может касаться только в порядке бреда.
    6.То, что вы поставили РРО - вряд ли от великой сознательности.
    7.Вам же наплевать было, что те, кто не ставил, пытаясь бороться , подставляли себя, лишая иммунитете на проверки.
    8. Такие , как вы, на мой взгляд, подставляли всех остальных.
    Никогда не понимал тех людей, которые в одном посту смешивают все ветки и всех форумов в какую то смесь. Вы смешали 3-ю группу/СЮ/Рынок/войну/экономику/политику/социологию/стукачество/РРО...все в кучу.
    Как же Вам ответить, не нарушив правила тезки, чтобы не получить очередной бан?Постараюсь все-таки.
    1. Никогда не скрывал и не скрываю того, что в компах и законах не соображаю (и не парюсь/не зацикливаюсь/не испытываю ущербности).
    2. Пройдите по ГЕО и просто по политике--десяток найдете.
    3. Ройтесь, в чем проблема?Если Вы пытаетесь меня чем-то попугать--зря.На меня и так уже копировали, собирали и прочее..В чем проблема? Своих взглядов на те/иные события никогда не скрывал и не скрываю.
    4. Термин "два цветочка" на отрасль--это Ваш термин/оценка, данная Вами на мои действия, когда я отстаивал применение для отрасли (как "меньшее зло") 3-ей группы без РРО (даже с РРО), но не ОС. Вы же (по своей недальновидности-скупости) делали все возможное для того, чтобы нам дали ОС, (стоя только на "старых 200 грн.). Отрасль заработала на 3-ей группе. (Лена,какие претензии ко мне? Вы отработали это время?)
    5. Без комментария по той причине, что не понял смысла вообще.
    6.Установка мною РРО-никакого отношения к моей сознательности не имеет. Этого требовал Законодатель. В чем проблема?
    7.Слово "наплевать"-употре***ть не буду. Мне безразлична мотивация людей, не установивших РРО. Если люди предпочли что-то другое--их Право.
    8.Такие как я -редкость. Я объяснял за 3-ю, за Крым, за то, что будет Война, за язык, за церковь, за кричалки, за ПРАВО инаклмыслия, за цену на коммуналку, газ и налоги, за дотационность Донбасса и ЕС, за принципы Гео, за РРО и 512/612, за утраченный шанс обмена и что нынешний обмен-это бартер, за Польшу (Сирию), ....Я буду рад, Лена, если Вы приведете пример/тему, в которой я оказался неправ(исключение-Законы).

    Это уже от себя, Лена. Я не отказываюсь ни от одного своего поста ни под каким ником (я их никогда не скрывал и не шифровался). Это была неприемлемая информация на тот момент для многих, но с течением времени все то, о чем я говорил ....в жизни..... Я не ошибся--НИ РАЗУ.
    Ну..и...Проблема то в чем, Лена? Наверное в Вашем разочаровании, все таки, Лена. Какие у Вас могут буть претензии ко мне?
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.11.2015 в 00:06.

  3. #773
    Игорь, а перекручивать, некрасиво, никакой просьбы не было, предложение было, - ты перечитай, или ты думаешь, что я от своих слов откажусь? Или думаешь, что мне должно быть стыдно?- Я за свои слова отвечаю, это ведь ты крутым прикидывался, - мол что- то решаешь... Вот и проверил.Потом ты стал "Медбратом" и... отказывался от самого себя, как дешевка- я тоже не забыл. Тебе реально не только Медбрат нужен, а и другие медработники, а может и нет...А про налоговую ты опять умолчал... Я давно понял, что ты .... Предлагаю форумчанам провести опрос кому интересно общаться с тобой.
    Останній раз редагувалося Патриот; 07.11.2015 в 17:24.

  4. #774
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Игорь, а перекручивать, некрасиво,
    1.никакой просьбы не было, предложение было, - ты перечитай, или ты думаешь, что я от своих слов откажусь? Или думаешь, что мне должно быть стыдно?- Я за свои слова отвечаю,
    2. это ведь ты крутым прикидывался, - мол что- то решаешь... Вот и проверил.......
    1.".....Толковый словарь Ушакова
    ПРОСЬБА это:--- Обращение к кому-нибудь, склоняющее кого-нибудь удовлетворить какие-нибудь нужды, исполнить какое-нибудь желание того, кто просит,....."

    "Патриот" - так твое "предложение" ко мне является "просьбой" или нет? Поспорь с "Толковым словарем" на эту тему.
    А стыдно тебе должно быть, Патриот, по той причине, что мне в ЛС отправляешь просьбу о продаже/покупке 612/512, а на форуме в тоже самое время пишешь гадости типа "агитирует за РРО...бань его..." Я был не за РРО, а за "меньшее зло"(которое на поверку оказалось вообще никаким), дабы избежать ОС.
    Прежде чем писать гадости--ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО то, на что потом пишешь.

    2.О какой налоговой речь?. Если то, что я говорил еще в 2012 и потом неоднократно - не отказываюсь.
    Если речь о 2012 году...
    В 2012 году во многих городах розничные продавцы ЮИ были вызваны в ГНИ для бесед на тему применения "..ОС или 3-я с РРО". Вызвали и меня. На протяжении (примерно часа-точно уже не помню сколько) проводилась беседа. Со стороны ГНИ были руководители нескольких отделов и некоторые замы. Беседа проходила в нормальной дискуссионной обстановке, с цифрами и всем прочим. Моим основным аргументом против ОС было то, что невозможно легализовать остатки без "схем" и что инфляционные процессы и длительный оборот металла-сведут затратные документы к нулю. Нормальные люди, имеющие практически 100% по всем доходам и оборотам в отрасли, по марже и прочему, умеющие слушать и принимать доводы. Ни какого "я начальник-ты дурак" с их стороны. Несмотря на большие и около того звания (должности)-все люди в ГНИ--ЭТО ЛЮДИ, которые все прекрасно понимают, знают и пытаются помочь-если это в их силах. По окончании беседы я сделал вывод, что они склоняются к 3-ей (но с РРО). Не сомневаюсь в том, что такие беседы проводились не только со мной.
    За этот случай я говорил на форуме почти в тот же день и этими же словами. По сей день не могу понять, почему они не применили тогда 3-я + РРО, т.к. вывод в конце разговора я сделал правильный--нам была зараннее уготована по минимуму 3-я + РРО, а ОС серьезно зондировалась и предполагалась в максимальном случае..
    Проблема в чем? Что ты проверил, "Патриот"? А то, что кто-то и что-то домыслил--не моя проблема.
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.11.2015 в 18:51.

  5. #775
    Игорь, кому вы нужны, к чему вас запугивать? Про сепаров и цветочки(это из вашей, собственноручно написанной цитаты, не надо от неё отмахиваться)только к тому, что продолжаете работать в Украине, и работать именно в ювелирке. Хотя стремились к абсолютно обратному в обоих случаях. Ну, и напоследок, поскольку общение с вами прекращаю - не пользуйтесь устаревшими словарями, загляните в любой другой, полюбопытствуйте, что такое агитация; ну, и, вряд ли я когда употре***ла словосочетание "чемодан, вокзал...". Но это не важно.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  6. #776
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    как дешевка-......У ТЕБЯ И ТАК ДУРДОМ В ГОЛОВЕ.. ты Тролль, жалкий лузер и трепло.......
    Патриот--у тебя ШЕСТЬ слов. Меня бы уже ШЕСТЬ раз забанили.
    Вот в этом у нас с тобой и отличие.... Скажи хоть с какой ты области.
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.11.2015 в 01:19.

  7. #777
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Вкладення 1802
    Из ФБ утянула:Павел Себастьянович
    Павел Себастьянович
    23 ч · Киев · отредактировано
    Мне нравятся младореформаторы, которые жалуются, что при покупке телефона в интернет-магазине им не дают чек. Во Франции им давали же...

    А какого хрена вы не покупаете в оффлайн магазине с чеком? Какого хрена вы выискиваете дешевые интернет-магазины и поддерживаете контрабандистов?

    Какого хрена вы едите в кафешках, где не дают чеков? У вас в голове не раздваивается?

    Идите туда, где есть чеки. Дорого? Экономите? Так скажите спасибо тем, кто даёт вам эту экономию. Боритесь с контрабасом на границе.

    А то Насирова за жопу взять смелости не хватает - давай ФОПов мочить. Потери на таможне - 2 трлн грн, а потери на ФОПах - 4 млрд. Нули посчитайте, профффесионалы.
    СтОит ли апплодировать Павлу Себастьяновичу - члену авторского коллектива законопроекта №3557, вводящего запрет на единый налог для малого ювелирного бизнеса, решайте сами.

    Список авторського колективу
    розробників проекту Закону України "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо податкової лібералізації"


    1. Южаніна Ніна Петрівна - народний депутат України;
    2. Острікова Тетяна Георгіївна - народний депутат України;
    3. Серветник Сергій - помічник-консультант народного депутата України Южаніної Н.П.;
    4. Воробей Світлана - заступник керівника секретаріату Комітету Верховної Ради України з питань податкової та митної політики;
    5. Черкашин Вячеслав – експерт з питань оподаткування ініціативи Реанімаційний Пакет Реформ;
    6. Богданова Ольга - Керуючий партнер Аудиторської фірми "OMP accounting and audit service LTD ";
    7. Шевцова Тетяна - Керуючий партнер Аудиторської фірми "Капітал Плюс";
    8. Соколов Михайло - ТОВ "Кесарев Консалтинг";
    9. Олексенко Олексій - ГО "Палата податкових консультантів";
    10. Михайленко Дмитро - Керуючий партнер Юридичної фірми "ОМП";
    11. Себастьянович Павло - Група "Податковий кодекс Нової Країни";
    12. Шемяткін Олександр - адвокат АО "КМ Партнери", партнер WTS Consulting;
    13. Козак Тарас - Група "Податковий кодекс Нової Країни";
    14. Антощук Лариса - директор ГО "Палата податкових консультантів";
    15. Дубровський Володимир - старший економіст CASE Ukraine;
    16. Монін Данило - співавтор концепції податкової реформи від громадського суспільства.
    Останній раз редагувалося DVV; 07.11.2015 в 02:20.

  8. #778
    За тебя, родной, как говорится, и умереть не жалко.Я с тобой больше не общаюсь, и другим советую. Точка.

  9. #779
    Цитата Повідомлення від П.И.А. Переглянути повідомлення
    Вы даже не представляете насколько мы по-разные стороны, "сторонник ЕН", боящийся представиться и человек с ником собачки.
    игорь. первое оскорбление в полемике - опять ваше. ничего не изменилось. отредактируйте ваши посты в течении дня. в данный момент вы заходите на форум через прокси сервера. И регистрируете новые аккаунты. Объясню как обстоят дела на самом деле. Это происходило исключительно потому что я уважал, когда человек настойчиво ищет способ высказать свои мысли. До тех пор, пока он хронически не нарушает положения правил и принципы общения на форуме. После следующего бана вы не сможете воспользоваться прокси для посещения форума, и не сможете создать новый аккаунт. Этот аккаунт - ваш последний на форуме. Если он еще нужен - поберегите его.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Патриот - отредактируйте термины "Тролль, жалкий лузер и трепло". Нарушение правил форума.

    Комментировать это сообщение не нужно.
    Останній раз редагувалося admin; 07.11.2015 в 16:42.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  10. #780
    Просто так (не для того, чтобы что-то...), просто интересно (для общего развития так сказать)...Если сменю провайдера, то смогу или нет?




    Каждый из нас, тезка - делает то, что считает необходимым. Удачи тебе в твоем выборе.
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.11.2015 в 20:32.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •