День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 79 з 87 ПершаПерша ... 2969757677787980818283 ... ОстанняОстання
Показано з 781 по 790 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #781
    Цитата Повідомлення від П.И.А. Переглянути повідомлення
    Просто так (не для того, чтобы что-то...), просто интересно (для общего развития так сказать)...Если сменю провайдера, то смогу или нет?
    Если серьёзно отнесусь к вопросу лично вашей блокировки на форуме - это будет комплексный подход. Собственно дайте знать, если уже пора.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  2. #782
    Я не сомневаюсь, что у тезки всегда что-то найдется. Каждого из нас учили на разное.
    Как все понимают - я не приемлю хорового необдуманного/необоснованного пения, да и решать-все равно не мне и в любой ситуации.
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.11.2015 в 20:48.

  3. #783
    Я не о последних каких-то прошлых "разборках"/причинах..
    Суть в другом.Может стоит администрации форума продумать "полную" регистрацию?
    Не для того, чтобы ограничить кого -то, а для того, чтобы обезопасить и отсечь ненужное.
    В чем прблема (проблемы) для полной регистрации...???
    +++--мусора будет меньше..
    +++--картина "маслом" по тем/иным проблемам-более реальна..

    Почему..рекламирующий..дает всю инфо о себе, а хаящий...никакой о себе??
    Останній раз редагувалося Игорь; 15.11.2015 в 17:24.

  4. #784
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від П.И.А. Переглянути повідомлення
    Я не о последних каких-то прошлых "разборках"/причинах..
    Суть в другом.Может стоит администрации форума продумать "полную" регистрацию?
    Не для того, чтобы ограничить кого -то, а для того, чтобы обезопасить и отсечь ненужное.
    В чем прблема (проблемы) для полной регистрации...???
    +++--мусора будет меньше..
    +++--картина "маслом" по тем/иным проблемам-более реальна..

    Почему..рекламирующий..дает всю инфо о себе, а хаящий...никакой о себе??
    Чуть можно по другому.
    Есть спецы, а есть интересующиеся. Вот два вида регистрации может и стоит сделать. Спецам относительно полную. Ну, допустим, после какого-то теста с Администрацией. А "гостям" другую.
    Хотя можно и поспорить...
    Это все-таки частный сайт... И спасибо доброй воле хозяев за всё , что они делают.
    И второе: НИГДЕ на форумах нет полной идентификации. Это принципы ФОРУМОВ.
    Вот у Президента на сайте электронных петиций будет запрашиваться ПОЛНАЯ инфа, но тут же народ возмутился. А у Президента ЮСА законодательно запрещено ограничивать подателя в ЛЮБОЙ форме при подаче петиций ... Так что...
    Право на форуме одно: Нравится-заходи. Не по душе? Ищи другой. Вот очень многих мы с тобой отвадили именно "словесной перепалкой" мягко выражаясь. Давай , наверное, попробуем отнестись с уважением к сайту и начнем как мальчики -колокольчики заново?

    И вообще... Если мы с тобой за мир на Донбассе при разных идеологиях то может начать с себя?
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #785
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Не согласен и не верю. Ты просто не разобрался. По возрасту в Законе ПФУ считается с 60-ти лет для мужчин. То есть горячий и подземный, а равно как и другие льготные "по возрасту" должны выплачивать ЕСВ 34,7% от минималки. И сдавать отчет раз в год. И по пенсионерам ничего и не меняют. Так как в ПК только ставки обсуждают. А база в Законе ПФУ.
    Обязательно проверь то что я написал. И хотелось бы ответ по результату
    Один уже тоже...не верил по СЮ..



    Надеюсь, удовлетворил.. по фото удостоверения и потому..., что....Я ЕСВ-- НЕ ПЛАЧУ (ПО-ФАКТУ) УЖЕ ДОВОЛЬНО ТАКИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ....

    Да и проверять, всяких, пишущих .....не по-мне...

    Как тебе и хотелось....получи ответ на все твои вопросы... зоодно посмотри как выглядит ПРЕДПОСЛЕДНИЙ документ в этой жизни...(если не будет каких либо изменений по форме этого удостоверения...типа герба..отпечатков..пальцев/задницы).

    кто из них старше...ближе к ПОСЛЕДНЕМУ документу...



    Слабо, Прегон....это тебе не...бла/бла......
    Останній раз редагувалося Игорь; 04.12.2015 в 20:36.

  6. #786
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Игорь,.....Вытри фото и не начинай)
    За речью своей -следи и тщательно фильтруй...
    С каких это пор, ты стал мне УКАЗЫВАТЬ...что мне убирать, а что нет (тем более мне--убрать фото моего же пенсионного удостоверения, когда речь о штуках гривен в бабках по уплате пенсионерами ЕСВ..с мозгами у тебя все в порядке???.) и что мне начинать или нет??...Прегон, читая твой пост, складывается впечатление, что ты УКАЗЫВАЕШЬ другим, что им следует делать/сделать в данный момент и что ты ведешь себя как ... "зарвавшийся"....

    Когда же ты что-то говоришь по-поводу пенсионеров и ЕСВ, то хотя бы формы "Видов пенсий"--отделяй, дабы не вводить в заблуждение других (развод их на бабки)...(за выслугу--это одна песня + оплата ЕСВ/ по возрасту--другая, при которой нет оплпты ЕСВ..)


    Кстати, когда-то ты писал, что работал на шахте....
    Интересно..сколько лет/кем/сколько у тебя стажа/...Может скинешь на форум скан своего пенсионного.....

    Или бла/бла/бла...оно проще..для тебя???.
    Останній раз редагувалося Игорь; 06.12.2015 в 18:16.

  7. #787
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Да, хорошо, ты хотел выиграть в споре. Считай - выиграл.
    Я , как помнишь ушел от ДВВ с форума. Не вернулся.
    Здесь также оставляю тебя самым ... Выбирай любое позитивное слово к сравнению " самый".
    Прегона больше на форуме не будет.
    ( Я тебе не указывал, а просил , но ты не смог этого понять)
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #788
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Да, хорошо, ты хотел выиграть в споре. Считай - выиграл.
    ...Нет спора..и никогда не было...

    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Прегона больше на форуме не будет.
    Регистрация под "Орехом"/или другим--не решает ничего....
    Останній раз редагувалося agony; 06.12.2015 в 00:48. Причина: подобное обсуждайте в ЛС

  9. #789
    Оля, прошу прощения...но..иногда меня до такой степени "клинит" от "всяких"..
    Прошу прощения еще раз...
    Останній раз редагувалося Игорь; 05.12.2015 в 22:07.

  10. #790
    Цитата Повідомлення від Игорь Переглянути повідомлення
    Оля, прошу прощения...но..иногда меня до такой степени "клинит" от "всяких"..а , особенно, когда понимаю "почему" и "наверняка откуда ноги растут"...то...
    Прошу прощения еще раз...
    а мне допустим неприятно подобное читать. взрослые люди, а.... короче, как дети
    и ладно бы в какой-то определенной ветке, так нет. везде где не попадя
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •