День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 71 з 87 ПершаПерша ... 216167686970717273747581 ... ОстанняОстання
Показано з 701 по 710 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #701
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Лена (надеюсь, не ошибся в имени)-Вы их привели-Вы и разбирайтесь. А меня в чем-то упрекать-не стоит.
    А ти не Ігор Якщо ти не продаєш за готівку навіщо рро? Готівку бере робітник банку.Це що вищя матерія?
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  2. #702
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    А ти не Ігор Якщо ти не продаєш за готівку навіщо рро? Готівку бере робітник банку.Це що вищя матерія?
    Не спрячется)))))) Эмигрируй!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #703
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Тезка, оставь ты меня уже в покое. Так же как "проползаю" сюда-так же ищу выходы как объе...горить РРО. Задолбало меня--это на "два фронта" "искание" ...

    Кстати, в чеке РРО нужно указывать (три графы в Ворде или Икселе)
    1. код (при желании много знаков)
    2. наименование -ОДНОЙ СТРОКОЙ (до 48 знаков, включая пробелы,-пример--кольцо 111120 проба 585 р-р. 16,0 вес 2,02 гр.
    3. цена

    Делал и делаю эту таблицу уже 5-ть дней--ЗАДОЛБАЛА. но это один раз.
    (уже есть программа (Харьков-250 гривен и все шнуры). Посмотрим-кто /кого.
    Есть в Эксель команда в формулах ТЕКСТ. Она считывает и возвращает в значения сразу все указанные ячейки в одну . Пять дней))) Этого хватит БСЭ скопировать. А здесь всё просто. Ну и еще команда ОКРуглить. Это чтоб без многих после запятой. А так, всё...

    Могу тебе , Игорёк, подсказать только одну фишку об которую ты на своем Мини400 можешь разбить мозг. В функции ограничения суммы чека указывается В КОПЕЙКАХ!!! То есть 2000000- это 20000,00
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #704
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Тезка, оставь ты меня уже в покое. Так же как "проползаю" сюда-так же ищу выходы как объе...горить РРО. Задолбало меня--это на "два фронта" "искание" ...

    .
    На этот раз не идентифицировала. Про тёзку, вообще, непонятно.

    Собиралась ехать 30-го в Киев, но не судьба- неделю уже бахают недалеко от нас, сегодня почти весь день, и сейчас особенно "задорно" ... Завтра перечислю ещё
    немного, вроде, как с вами.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  5. #705
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Уважаемые участники ювелирного рынка! Похоже, Минфин готовит народ Украины к дефолту. Читайте сегодняшнее обращение Министра финансов к народу страны: http://www.minfin.gov.ua/control/uk/...&cat_id=406607

  6. #706
    Дмитрий Викторович, расскажите,пожайлуста , чем это грозит для нас? (мы розница) или для простых людей - рабочих,пенсионеров?

  7. #707
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від alina Переглянути повідомлення
    Дмитрий Викторович, расскажите,пожайлуста , чем это грозит для нас? (мы розница) или для простых людей - рабочих,пенсионеров?
    Вспоминая дефолт 1998 года, наиболее яркие его негативные последствия - резкое падение курса гривны (с 1,75/ $1 до 4,50/ $1 и затем более плавный переход к 5,05 / $1), невыплаты зарплат "бюджетникам" и пенсий, спад деловой активности и резкий рост безработицы.

    В принципе, это последствия дефолта в любой стране.

  8. #708
    Украинская власть идет в ЕС без малого бизнеса http://www.segodnya.ua/opinion/lisit...sa-627048.html світовий досвід
    Не можу не нагадати, що розвинені країни Світу досягли такого високого статусу в значній мірі завдяки впевненому, цілком осмислено підтримуваного розвитку малого бізнесу.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  9. #709
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Про тёзку, вообще, непонятно.
    Лена, это не к Вам было, а к моему тезке. Он поставил какую-то умную программу, сожравшую вчистую около ...(много, скажем так) моих ай-пи адресов..
    У меня то их уже осталось по макс. 1-2 штуки.
    Останній раз редагувалося Старый; 28.06.2015 в 20:01.

  10. #710
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    А ти не Ігор Якщо ти не продаєш за готівку навіщо рро? Готівку бере робітник банку.Це що вищя матерія?
    Рома, ты сейчас на форуме, поэтому и отвечаю тебе (заодно и Филатову).
    Не суть "нал/без.нал"--идет отчуждение товара..смена собственника..(называй как угодно)..
    По-твоему...наличку берет работник банка (и ты рад) ,НО....как у него оказался ТВОЙ товар..??.Ответ прост--ТЫ ЕМУ ПРОДАЛ.(А как ты его продал сейчас /планируешь продавать в дальнейшем, не имея РРО??).Договоры с "отстрочкой"--это одноразовое "детство" на 100 грамм, а как быть с 10 кг??..Или буде "договор с отстрочкой" каждый день и на ВЕСЬ товар?? Так это--уже бред..и ОБЭП через месяц..
    А работая на 3-ей группе ты обязан иметь РРО с 01.07.2015. для отчуждения товара хоть банку/хоть покупателю, хоть за нал/без.нал..
    Хоть тресни..обязан..Какой смысл не то, что "лес городить", а вообще "чащу" со всякими "Приватами" и всем прочим. И еще вдобавок, любого, не установившего такое оборудование с 01.07.2015--могут перевести на ОС и/или прочие тонкости, связанные с проверками кассовой дисциплины, ОБЭП(уход от налообложения).(если я ошибаюсь-поправьте). Ведь с РРО-есть табу до 2017 на проверки, а способов его "поправить на выходе"-вагон с телегой.

    Смысл то в чем??.Поиск приключений.??.Нехватка адреналина??..
    Останній раз редагувалося Старый; 27.06.2015 в 21:45.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •