День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 68 з 87 ПершаПерша ... 185864656667686970717278 ... ОстанняОстання
Показано з 671 по 680 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #671
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Вы в прошлой жизни были "Игорем"? Много текста и мало информации. Philatoff, если есть, поделитесь, пожалуйста.
    )))))))))))))))))))))))))))))) 100 пудов . Стиль ФИРМЕННЫЙ
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #672
    )))))))))))))))))))))))))))))) 100 пудов . Стиль ФИРМЕННЫЙ
    Не думаю, что смена стиля являлась проблемой.
    "Маячок" - не является "сокрытием" и уж тем более не "вызовом", хотя некоторые восприняли "вброшенный ряд маяков" как свою "догадливость", а другие среагировали как на "красную тряпку"..
    Пример.
    В букваре напротив буквы "А"-нарисован арбуз, поэтому легко понимая намек дети кричат--"это буква "А". Представляете, что бы было, если бы рядом с буквой "А" редактор нарисовал яблоко.
    Мы бы все букварь учили до 5-го класса.
    Я думаю--Вы ошибаетесь...
    Да и вообще--тема РРО более интересна и насущна , чем какие-то стили.
    Останній раз редагувалося Корейко; 01.06.2015 в 22:16.

  3. #673
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Не все в ФБ...
    Сылка текст резолюции https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

    ССылка ФОТО конференции https://drive.google.com/folderview?...3M&usp=sharing
    После просмотра "фото конференции"--смотреть резолюцию абсолютно не представляет интерес.
    Ожидалось от фото
    --битком набитый зал (как сельдь в банке или как люди в льготной маршрутке)
    --круглые остервенелые глаза участников с пеной у рта
    --и т.д.--- т.е. вид массового недовольства фопов , понимающих то, что им "плетут /уже сплели лапти" ..

    Имеем по факту
    --около 20-30 участников
    --селфи некоторых сонных присутствующих и всеобщий (аля пионерия/комсомолия/вождь всех народов) "одабрямс" т.е. голосование "за" ( не сомневаюсь, что "за" отмену РРО и т.д.--т.е. всякий "детский лепет").

    Фигня это, а не собрание, а резолюцию--так ее всякий придумает.
    Спасибо за фото.

    Кстати, кто не давал организаторам провести собрание в воскресенье днем, или в субботу вечером. Нет--им все нужно сделать прямо/наоборот----29-го в середине рабочего дня...Вот и получили--ФИГНЮ, А НЕ СОБРАНИЕ..
    (наверное на 30. и 31-е 05. 2015 --у кого-то из организаторов было запланировано более важное занятие, чем собрание фопов Краматорска--например, шашлычок..)

  4. #674
    Ничего иного от Игоря и не ожидалось.
    Зачем нормальным людям пена у рта и рассказывать таким же как он, ФОПам, как все хреново. Все и так в теме!

  5. #675
    Извините, я высказываю свое мнение и мнение некоторых людей, не имеющих возможности пользоваться интернетом. Мы тоже розница ювелирка, но из провинций и не имеющая больших товарооборотов. И только благодаря, очень благодаря Вашему сайту мы имеем возможность узнавать новую информацию, а потом созваниваться и передавать друг другу, надеясь на что-то лучшее. Мы в прошлом участники Налогового Майдана 2010.

  6. #676
    Цитата Повідомлення від емилия Переглянути повідомлення
    извините, я высказываю свое мнение и мнение некоторых людей, не имеющих возможности пользоваться интернетом. мы тоже розница ювелирка, но из провинций и не имеющая больших товарооборотов. и только благодаря, очень благодаря вашему сайту мы имеем возможность узнавать новую информацию, а потом созваниваться и передавать друг другу, надеясь на что-то лучшее. мы в прошлом участники налогового майдана 2010.
    не хочу вас обидеть, но в том и дело, что сейчас 2015-й. во-первых,одни люди стараются, пытаются помочь хоть предложением каким, не говоря уже о расходах мат-х, другие заходят , пользуются уже наработанным, не внося ничего взамен. мне три человека позвонило с сообщением о том, что звонили в фирму, о которой писал dvv, и что там действительно делают скидку для ювелирки.спрашиваю, "вы чем-то помогли ?" - "-а зачем?". единственное - подписи соглашаются поставить, не спрашивая, за чей счёт отсылаются письма, а в 12-м телеграммы...
    у меня тоже нет больших товарооборотов, не отобьём кассовые - не будет никаких.
    правда, и в киев приехать не могу, но часть расходов для желающего это сделать, но не имеющего мат. возможности готова взять.

    и просто любопытно, в какой провинции, где есть хоть крохотный ювелирный, нет интернета?
    Останній раз редагувалося LenchaLencha; 06.06.2015 в 18:11.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  7. #677
    Маю манюній відділ в невеличкому маркеті в місті розміром з капличку. У продажу є жменька золота та дві жменьки срібла. Поряд зі мною такий же відділочок моєї сусіди Ярини. У неї в продажі стоїть пів жмені золота та жменька срібла.Продажу зараз немає, тому щоб не позасинати базікаємо цілими днями. З таким продажем нам з Яринкою тільки до серпня треба збирати кошти на спільний ЕККА, а щоб до кінця червня придбати окремо для кожного відділка - то треба їхати до нашого прем’єра, хай йому грець, щоб позичити у нього грошей або під заставу брати кошти у банку. А під заставу до банку не маємо нічого, крім нашої білизни. Можливо нам з Яринкою треба зараз з’їздити до Києва та там назбирати коштів? Вона буде як фемен верещати зі своїм шостим, а я з капелюшком буду кошти збирати з глядачів. Не вистачить-підключимо й наше ноу-хау від менен.
    Чи можливо нам на двох з Яринкою придбати спільне ЕККА, чи брати прибори нам треба обов’язково окремо?
    З повагою до кожного хто відгукнеться (навіть до тих, хто в своїй відповіді промове щось принизливе по відношенню до мене).
    Людина.

  8. #678
    Містечко моє – Україна. Не існує в моєму містечку ані москалів ані западенців. Фігня це все. Моя Країна така велика і така маленька. Боляче мені за сьогодення та маю надію на гарне майбутнє України.
    Людина.

  9. #679
    Шикарный ответ!
    Респект и уважуха!

  10. #680
    Цитата Повідомлення від Подаруночок Переглянути повідомлення
    Чи можливо нам на двох з Яринкою придбати спільне ЕККА, чи брати прибори нам треба обов’язково окремо?
    З повагою до кожного хто відгукнеться (навіть до тих, хто в своїй відповіді промове щось принизливе по відношенню до мене).
    Людина.
    Если как-нибудь совместить отделы, и одному закрыть ЧП, почему нет?
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •