День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 116

Тема: Про политику

  1. #11
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    http://www.youtube.com/watch?v=Em2p_...81Коломойский: Вывесим флаг Днепропетровской Народной Республики!
    Коломойский действительно может сидеть в таком... полуподвале?
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  2. #12
    Было опровержение и фото , что в это время он был коротко стриженый, а не кучерявый.

  3. #13
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Было опровержение и фото , что в это время он был коротко стриженый, а не кучерявый.
    Та і розмовляти на такі теми в скайпі це не для нього,думаю лож
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  4. #14
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Та і розмовляти на такі теми в скайпі це не для нього,думаю лож
    Если верить моим друзьям-днеропетровцам, то именно Коломойский не позволил нагадить в Днепре, как это сделали на Донбассе. И опять же, по их словам, он действительно оказывает огромную поддержку , помощь украинским военным.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  5. #15

  6. #16
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    дауэсизация
    – соб. – политика экономического и финансового порабощения одного капиталистического государства другим путем предоставления займа на кабальных условиях, условиях вмешательства в хозяйственную жизнь страны (название происходит от плана уплаты Германией репарационных платежей, разработанного в 1924 г. американским банкиром Дауэсом и заключавшегося в предоставлении Германии займа на условиях контроля над ее промышленностью и ж.-д. транспортом).
    ------------------------

    Ну.............смотря в каком смысле это слово понимать/переводить/применять.....(переводов /применений сложного слова-много)
    Одно из его переводов я привел, второй-означает немного другое....
    Слово слишком емкое и сложное....
    Молодец, конечно же, тезка... (мне-то все равно в какой теме эзоповым "грузить" учителей и филологов...., да и тебя, тезка, при этом не выходя за рамки--твоим последним постом в тех ветках--забыл,тезка, как я тебя и учительницу просил, чтобы "обломали" других по поводу "неприкрытого хамства".. Ваши ответы на мою просьбу--меня потешили--мол "...Игорь, ....туалет/как туалет-поэтому и запахи такие, а кто не привык к зловонию--туда лучше пусть не приходят..поэтому, плиз, но паб....без правил"--говорили Вы мне....А сейчас сами "заскулили" с "прищепками" на носу...Тезка, учитель, с Вашей стороны явно наблюдается "двойной стандарт" или настолько ярко выраженный "снобизм", что аж "воротит" от этой вони "снобизма" --не кажется ли Вам??)

    Если же ответить по значению этого слова (с моей расшифровкой) и одним постом
    --мы не кап.страна, а уголовно/переходная/корумпированно/продажная. Нас купило МВФ (и кстати--никто и никогда--нам не говорит/не показывает оригиналы договоров займа/условия/проценты и прочее) и теперь наши политики "пляшут" под "ламбаду" МВФ--а нам "по ушам грузит" о том, что ЭТО ЛИЧНО МЫ "хотим идти в ЕС и НАТО"...
    Ну а то, что за "бабло" мы (или Власти) "продадим и МАТЬ родную(УКРАИНУ)---ВНЕ СОМНЕНИЯ....Желающих продать намного больше, чем купить, поэтому ЛОТ иногда можно приобрести недорого..
    (частями/или целиком/можно и в рассрочку/можно и с отсрочкой---применяются ВСЕ виды договоров купли/продажи Всеми ветвями Власти и простолюдинов)

    Кстати--как там курс вечно зеленого..
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    игорь. Ваш пост №2 в данной теме - нарушение пунктов 13 (частично), 14 и 15 (полностью) правил форума.........бан на 7 дней. Повторное нарушение правил форума - удаление вашего аккаунта, и бан по IP пожизненно. Данные действия - техническая форма наведения порядка, и не могут быть обсуждаемы....
    Приз тому---кто свяжет эти два поста по правомерности применению бана.

    """Правила форума "Ювелирный Рынок" одобренные сообществом.....
    13. Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами.
    14. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.
    15. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма."""

    Попытайтесь.......
    (я понимаю--было-бы желание, а остальное найдется--но в зеркало потом как смотреть).

    И, кстати, 7-мь дней прошло--хрен знает когда---а бан так и не снят---по причине то какой----уж не жим/жим ли...

    -- можно конечно оттягивать со снятием бана для подставы под этот пункт "Правил"---9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя). --но это уже будет очень дурно пахнуть .... и не только для меня, меня ведь вонью не удивишь, подумайте и о других "наивных".....
    Вы не ошиблись--это я--Игорь--которого "забанили", потому что не "в дудку спивае" и сейчас "потылыцю чешут по ай-пи адресу "да" или "нет"......

    И опять же спрошу--как там курс вечно зеленого---уж не упал ли к 8-00, да и 95-й--не опустился ли к 10-ке, да и за газ--с сегодняшнего дня мне принесли новые цены +350грн.==6800 грн.(почти), а вам там не принесли СТАРЫЕ цены в 4000 грн (с хвостиком)...
    Останній раз редагувалося Гоша; 20.11.2014 в 22:45.

  7. #17
    Чтобы не слушали "туфту" по ТВ---смотрите ссылки

    http://www.ukrinform.ua/rus/news/mis...iyskim_1684533 - первый Мистраль

    http://lenta.ru/news/2014/11/20/mistrale/ - второй Мистраль

    http://zik.ua/ua/news/2014/11/20/ssh...reuters_542448 - помощь от США
    Останній раз редагувалося Гоша; 20.11.2014 в 23:08.

  8. #18
    Цитата Повідомлення від valerchik Переглянути повідомлення
    Мы это позорно-продажное руководство города весь день обсуждаем. Не совсем цензурно.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  9. #19

  10. #20
    Цитата Повідомлення від Гоша Переглянути повідомлення
    Приз тому---кто свяжет эти два поста по правомерности применению бана.
    -- можно конечно оттягивать со снятием бана для подставы под этот пункт "Правил"---9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя). --но это уже будет очень дурно пахнуть .... и не только для меня, меня ведь вонью не удивишь, подумайте и о других "наивных".....
    Нарушение Правил Форума
    Пункт 15. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
    И спасибо за напоминание, игорь. Пункт 9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
    И Пункт1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

    Вывод - БАН!
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •