День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 116

Тема: Про политику

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #18
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    Вы так и не ответили на мой первый вопрос.....
    Этих --мой край не избирал - выборов /как и выбора у нас не было. Поставили перед фактом. Кто будет править Вами--мне абсолютно все равно. (Вы и так все время с гавна/да в какашки). Вам нужно в ЕС и НАТО--желаю удачи. Мне же нужна работа и мирное небо--мне хватит того, что Война (не АТО) разрушила родительский дом и львиная доля предприятий остановлена ввиду отсутствия заказов.
    Меня же - оставьте в покое (и те и другие). И те и другие - здесь почти одинаково ЧУЖИЕ (одни меньше/другие больше). Насильно-все равно мил не будешь. Свои деньги - предпочитаю тратить на свои нужды, а не подкармливать контрабандистов и столичную шушеру, которые жрут МОЙ хлеб и меня же обзывают "дотационником".
    Свой выбор для себя-я сделаю без Вашего участия. (его так же сфальцифицируют в необходимую сторону...как и Ваш)
    (Надеюсь и не сомневаюсь,Оля, Вы поймете , что это не лично к Вам, а ответ на Ваш вопрос.ъ

    Да, кстати
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    ..... мы выбираем тех, кого заслуживаем. не нравится? нечего клаву "бить" - вперед и с песней пробивайтесь в высшие эшелоны власти чтобы вести страну к процветанию...
    Пора взрослеть, Оля....
    Выбор/голосование толпы/стада --фикция/цирк/показуха.."Победитель" -назначается еще до....голосования...
    Останній раз редагувалося Медбрат; 11.09.2015 в 22:07.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •