День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 10 з 12 ПершаПерша ... 6789101112 ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 116

Тема: Про политику

  1. #91
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    http://sprotiv.org/58944#
    настоящий, серьезный скандал разворачивается в другом месте, — пишет на своей странице в Фейсбук известный украинский журналист Денис Бигус, сообщает Национальное бюро расследований Украины.
    «Вчера ночью свежеуволенный из таможенников Константин Ликарчук опубликовал весьма интересные документы из лондонского реестра недвижимости.
    Из них следует, что глава Госфискальной службы (налоговая+таможня) Роман Насиров владеет квартирой в Лондоне. В не самом плохом районе, кстати. Если открыть декларацию Насирова, то эту квартиру вы там не найдете. Что автоматически вычеркивает Насирова из госслужащих и, если не ошибаюсь, по свежему законодательству угрожает ему двумя годами тюрьмы. Так вот, следить за ситуацией с Насировым куда интереснее, чем за фотожабами на Яценюка. Хотя бы потому, что доказательства хренопровергательные, должность высокая и вообще кейс — знаковый. Плюс господин Насиров пропетлял на махинациях Государственной зерновой корпорации, где был замом гендиректора. А тут пропетлять не может.
    П.С. Интриги добавляет признание самого Ликарчука, что эти документы он получил в мае. То есть молчал полгода о совершенном преступлении. Ну, пока не уволили, ага.
    АПД. В комментах под оригинальной записью Ликарчук говорит, что документы к нему попали вот только что. А май — месяц, в который выписка из реестра была взята тем, кто передал ее потом Ликарчуку. В моей практике выписка публикуется сразу после получения. А в политике всё как-то иначе».
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #92
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    Игорь, а кого Вы можете предложить вместо "этих придурков"? реально?
    Вы же сами раньше очень симпатизировали Порошенко и иже с ним, а теперь "
    Твою мать, кто "у руля"?"...
    Никогда им не симпатизировал и даже повода не давал, чтобы обо мне думали , что я эту Власть "в засос".
    С самого начала говорил о том, что это "невдалые", а некоторые с самого начала говорили, что мало времени пока прошло (сперва квартал/потом год/уже полтора) -нужно дать шанс еще этой Власти...Дадим ей еще 25 лет (по словам Яресько)..
    Один раз я действительно поддержал Порошенко (через день/два/три) после его присяги на Президента. Он тогда (сразу же после присяги) ринулся в вояж по западным Странам и там громогласно заявил..."АТО-ошибка. Его нужно немедленно прекращать"..
    Это был единственный раз, когда я действительно подумал, что он нормальный. После возвращения с вояжа (через три дня от этой речи и примерно через 10 после его избрания)--АТО было многократно усилено. Это было лето 2014 года. За то лето многое произошло....Много было сказано..
    Доказательство этого --- игорь + Игорь (с большой буквы) + Игорь. (с точкой после имени) + Корейко + Старый + Медбрат. ---Сколько их--- шесть банов по ай-пи.(Всегда с первых постов давал маяки, чтобы не думали всякое)
    Банят по причине политики и обмена, показывая желание видеть единое возможное/приемлемое мнение.
    Вы ошиблись, Оля.
    Останній раз редагувалося Медбрат; 10.09.2015 в 22:19.

  3. #93
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    ЦИК Украины опубликовал список политических партий, принимающих участие в местных выборах 2015 г. НОМЕР 138... Это пощечина всем защитникам Украины - солдатам и офицерам ВСУ, Нацгвардии, добробатов, волонтерам, всем патриотам нашей страны - http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/WM3?PT001F01=100 .

    Партия одного из фюреров "днр" дениса пушилина идет на украинские местные выборы. Даже если с завтрашнего дня закончится большая война и настанет худой мир, в чем я весьма сильно сомневаюсь, вынужден констатировать, что предательство, как явление, вылезло наружу на самом "верху" украинской власти. Это - высочайший акт глумления над прахом жертв этой войны - как украинских Воинов, так и мирных жителей.

    Великодержавный враг независимой Украины будет разваливать нашу страну изнутри, внедряя своих пушилиных в украинские властные структуры, провоцируя внутренние конфликты и новое противостояние в обществе.
    Останній раз редагувалося DVV; 11.09.2015 в 00:41.

  4. #94
    Цитата Повідомлення від Медбрат Переглянути повідомлення
    Никогда им не симпатизировал и даже повода не давал, чтобы обо мне думали , что я эту Власть "в засос".
    С самого начала говорил о том, что это "невдалые"...
    Вы так и не ответили на мой первый вопрос. повторю:
    Игорь, а кого Вы можете предложить вместо "этих придурков"? реально?
    хаять каждый мастак (менталитет у нас такой), а предложить альтернативу никто не может
    Я в политике не разбираюсь, но уже реально задалбывается слышать "придурки", "козлы", "кого Вы (???) выбрали?" и так из года в год. скажу давний баян: мы выбираем тех, кого заслуживаем. не нравится? нечего клаву "бить" - вперед и с песней пробивайтесь в высшие эшелоны власти чтобы вести страну к процветанию...
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #95
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    ЦИК Украины опубликовал список политических партий, принимающих участие в местных выборах 2015 г. НОМЕР 138... Это пощечина всем защитникам Украины - солдатам и офицерам ВСУ, Нацгвардии, добробатов, волонтерам, всем патриотам нашей страны - http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/WM3?PT001F01=100 .

    Партия одного из фюреров "днр" дениса пушилина идет на украинские местные выборы. Даже если с завтрашнего дня закончится большая война и настанет худой мир, в чем я весьма сильно сомневаюсь, вынужден констатировать, что предательство, как явление, вылезло наружу на самом "верху" украинской власти. Это - высочайший акт глумления над прахом жертв этой войны - как украинских Воинов, так и мирных жителей.

    Великодержавный враг независимой Украины будет разваливать нашу страну изнутри, внедряя своих пушилиных в украинские властные структуры, провоцируя внутренние конфликты и новое противостояние в обществе.
    Магера опроверг
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #96
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Магера опроверг
    ЦИК не регистрировала партию главаря "ДНР" Пушилина для участия в местных выборах, - Магера :
    http://m.censor.net.ua/news/351480/t...vyborah_magera .

    Так о регистрации ЦИК партейки "МММ" пушилина никто и не говорил. На сайте ЦИК был опубликован список партий, принявших решение идти на выборы. "Опровержение" господина Андрея Магеры не попало в точку.
    Останній раз редагувалося DVV; 11.09.2015 в 11:06.

  7. #97
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    Вы так и не ответили на мой первый вопрос.....
    Этих --мой край не избирал - выборов /как и выбора у нас не было. Поставили перед фактом. Кто будет править Вами--мне абсолютно все равно. (Вы и так все время с гавна/да в какашки). Вам нужно в ЕС и НАТО--желаю удачи. Мне же нужна работа и мирное небо--мне хватит того, что Война (не АТО) разрушила родительский дом и львиная доля предприятий остановлена ввиду отсутствия заказов.
    Меня же - оставьте в покое (и те и другие). И те и другие - здесь почти одинаково ЧУЖИЕ (одни меньше/другие больше). Насильно-все равно мил не будешь. Свои деньги - предпочитаю тратить на свои нужды, а не подкармливать контрабандистов и столичную шушеру, которые жрут МОЙ хлеб и меня же обзывают "дотационником".
    Свой выбор для себя-я сделаю без Вашего участия. (его так же сфальцифицируют в необходимую сторону...как и Ваш)
    (Надеюсь и не сомневаюсь,Оля, Вы поймете , что это не лично к Вам, а ответ на Ваш вопрос.ъ

    Да, кстати
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    ..... мы выбираем тех, кого заслуживаем. не нравится? нечего клаву "бить" - вперед и с песней пробивайтесь в высшие эшелоны власти чтобы вести страну к процветанию...
    Пора взрослеть, Оля....
    Выбор/голосование толпы/стада --фикция/цирк/показуха.."Победитель" -назначается еще до....голосования...
    Останній раз редагувалося Медбрат; 11.09.2015 в 22:07.

  8. #98
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Даже если с завтрашнего дня закончится большая война и настанет худой мир, в чем я весьма сильно сомневаюсь, вынужден констатировать, что предательство, как явление, вылезло наружу на самом "верху" украинской власти.
    Великодержавный враг независимой Украины будет разваливать нашу страну изнутри, внедряя своих пушилиных в украинские властные структуры, провоцируя внутренние конфликты и новое противостояние в обществе.
    Я так думаю, Д.В.Выдолоб, что Вы согласны со мной??. И иллюзий Вы не имеете ("хотелки" не в счет).
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    ...2.Ничего не инсценировано. Все идет своим чередом.Если Вы вдумаетесь (откинув "хотелки",иллюзии, предвзятости, учитывая только реалии) какой есть выход из создавшейся ситуации для всех:
    -- дабы западным странам выйти "сохранив свое лицо"-списав все на внутренние демократические процессы,
    --дабы избежать 3-ей Мировой,
    --дабы предотвратить в будущих периодах "претензии" владельца на "отжатые" у него территории (которые де-факто необходимы для геополитики отжавшей стороне),
    --дабы избежать танков РФ в Киеве и десятков тысяч жертв.....

    ---Принцип Югославии/через экономику/недовольства и прочее.....Срок--год/два...На 4-5-6 частей....(чтобы ни одна часть не была самодостаточной и легко "поглощаемой")...Вот это сейчас и будет внедряться.. (вот Вам причина в отказе несвоевременного признания ДНР и ЛНР)..По плану--всему свое время.. (повод для разногласий между отдельными частями как вносились ранее, так вносятся и сейчас---за проводимую сейчас "раскачку" в этом плане и Порошенко говорил , по этой причине и Саакашвили в Одессе сидит, а Москаль на западной...все это понимают, но...)..
    ---В случае внедрения в жизнь "принципа Югославии"-- нет "правоприемника"....и запад--"в тряпочку"..."демократические процессы" так сказать..
    (Буду рад прочитать любой ДРУГОЙ ВОЗМОЖНЫЙ вариант выхода...Красивые слова, иллюзорные хотелки"--отбросьте.Только реальные и возможные выходы, устраивающие Запад по землям и РФ по флоту--остальное-"детский лепет").
    Или не согласны?? (как с РРО и обменом)...

  9. #99
    В ответ на транспортную блокаду Крыма Украиной, Россия ответила ограничением (запретом) на проезд через РФ укргрузовиков. Теперь транспорт Украины должен объезжать в обход РФ через несколько стран и переправ..
    Останній раз редагувалося Медбрат; 09.10.2015 в 22:10.

  10. #100
    Ув. Роман. Это твоя подпись, которую ты НАМЕРЕННО сделал большим шрифтом.
    "...ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ"

    У меня есть к тебе просьба.
    Если можно--конкретизируй свое выссказывание.Сроки укажи. От чьего это имени. Это мнение официальное Страны/твое/форума. У меня в РФ живет 5 внуков от 2-х лет до 10-ти?
    У тебя есть претензии к моим внукам. Ты хочешь их победить?
    Ведь некоторые из них еще даже говорить не умеют. Они имеют отношение к твоим проблемам?
    Ты хочешь победить кого-то определенного или ты хочешь победить ВСЮ Россию?
    Понимаешь ли ты то, что ты такой подписью "сталкиваешь" лбами?
    Чем твоя подпись отличается от "Спасибо жителям Донбасса...", "1-й, 2-й Сорт", "Проволкой обмести", "Бомбу сбросить на Донбасс", "Быдло одно там живет","Дотационники.."...

    А там смотри сам....
    Останній раз редагувалося Игорь; 28.10.2015 в 20:54.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •