День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 32 з 74 ПершаПерша ... 2228293031323334353642 ... ОстанняОстання
Показано з 311 по 320 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #311
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від K konstantin Переглянути повідомлення
    Тагир , у нас в донецк сити был отдел на первом этаже что то изумруд Винницкий что ли, так цены за 0,2 кт и 4 грамма белого к-Цо 585 - 29000 грн . Вот для них такой потолок это норма по единому и сверхприбыл при себестоимости 3 т грн
    Так там из неизвестного недраг.металла были по 100 грив / г.Года полтора назад
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #312
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    был, только таких магазинов намного меньше чем простых. и я думаю там дербанилась прибыль, и налоги платились с мизира. только вот они как платили так и будут платить, а остальных нагнут
    Так я на этом акцент ставил потому что депутаты только по таким и ходят магазинам врят ли они покупают изделия по 800/ грн грамм


    В отсюда мы сверхприбыльные потому что иных цен увы они не видят
    Останній раз редагувалося K konstantin; 29.12.2014 в 19:50.

  3. #313
    депутаты только по таким и ходят магазинам врят ли они покупают изделия по 800/ грн грамм
    То-то и оно! Вон меня с моей индивидуалкой (изготовлением на заказ, в обиходе ОБМЕН) в упор не хотят воспринимать! Когда-то г-н Троян лично сказал, что все это так не перспективно и практически уже в прошлом, что не стОит об этом и говорить... А у нас это основная выручка по нынешним временам... И вот этими 10% индивидуалку просто добили...
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  4. #314
    Что перспективно а что нет решать рынку но не чинушам.

  5. #315
    Меня не было какое-то время ....(забанен был)...
    Спасибо администрации...и за то и за снятие бана....Спасибо "от меня" и (надеюсь) от "мышей церковных"(они все рады.....там....в душе...)
    Пришел...а тут "писк жлобов"...и "мышей церковных"...
    Я Вас ВСЕХ....немножко расшевелю...может быть....

    не люблю "нытиков"..(правильно сказать "прибедняющихся") и тех людей , кто сперва КРИЧАЛ в "пабе" ОДНО---А СЕЙЧАС---ДРУГОЕ,,,,,,,,,,,
    С праздником Вас (с Новым Годом, и Новым Бюджетом и новым НК.....т.д.)....
    Адреналину--подкину...

  6. #316
    Пришел...а тут "писк жлобов"...и "мышей церковных"...
    игорь, я правильно вас понял? Это вы о пользователях форума? Если да - бан, и больше на письма не реагирую. Если нет - расшифруйте что сие высказывание обозначает.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  7. #317
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    игорь, я правильно вас понял? Это вы о пользователях форума? Если да - бан, и больше на письма не реагирую. Если нет - расшифруйте что сие высказывание обозначает.
    Это не о ювелирах---это о тех, кто постоянно "прибедняется" и только и занимается тем, чтобы своим "нытьем" показать насколько все плохо...с принятие того или иного Акта..
    Если все так плохо в "ювелирке"--милости просим--рынок носков с трусами--неограничен (ведь по словам многих..сапожник и продавец перепелиных яиц имеет заработок больше)...
    Вместо того, чтобы искать нормальные подходы...
    По словам Романа у него с трех точек--200 штук (у меня с одной-300-400)...было...до..того..как..Роман стал кричать..год назад..
    Кто из нас двоих мышь, рассказывающая "сказки на ночь детям"...
    Останній раз редагувалося игоpь; 29.12.2014 в 21:57.

  8. #318
    Неужели для производства будет проблема заявить на клеймение подвес/"подковка" или крестик (весом в 0,5 гр), а потом это колечко припаять на 50-ти граммовый браслет или цепь...??????
    Неужели это остановит "левый импорт" с "хорошим клеймом" "пробирки" (именника не нужно)---продавай до "конца дней своих (а на этикетке шлепай дату 2014 год) (именника же нет)..??????
    Как быть с драгкамнями...????

  9. #319
    Все это можно да наверно так и будет делатся... Просто государство для чего постоянно руки выворачивает?

  10. #320
    Да "начхать" производству (настоящему) на предоплату за "пробирку"---оно же эти деньги "повесит" на меня.
    Мне "начхать" на это--я производству уплачу больше денег за работу, а потом "повешу" эти деньги на покупателя...
    За все платит....покупатель..
    Мне "чхать" и на РРО--при условии, что РРО будет использоваться "как учет моей продажной суммы"...(а не как средство для "имения" меня всеми видами штрафов и очередного способа мздоимства)..

    Рынок приспособится и к этому (плата за клеймо и РРО)--фигня это......(по сравнению с войной и с тем, что...... РРО-вам может и не понадобится вообще)....

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •