День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 37 з 74 ПершаПерша ... 2733343536373839404147 ... ОстанняОстання
Показано з 361 по 370 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #361
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Господа, торговая точка с одним серебром приносит немного другие доходы, о которых вы тут гордо молчите (за исключением Игоря).
    Мягко говоря другие. И раньше это было 1-1,5 тыс. долл, то сегодня это 400-500 долл.
    Люди тут в разных весовых категориях, не забывайте об этом.
    Парадоксальная ситуация
    --Игорь, дающий взятки, хотящий работать честно--не против (калькулирующего) РРО (с дальнейшей проплатой 5% от суммы)..., а работающие "честно и без взяток"--ПРОТИВ...(смахивает на БРЕД и желание "жухать" Страну постоянно, прикрываясь какими то отговорками и постоянным "нытьем")...

    --Ув. Филатов---НЕЗАВИСИМО от дохода "точки" и вида "металла"--речь идет ТОЛЬКО о 5-ти % от ВАЛА(любого). (Вы--мягко говоря--ЛУКАВИТЕ)..
    Вот если будет какая-то ФИКСИРОВАННАЯ ПЛАТА с "точки" (для кого-то мизер, а кому-то -- неподъемна)--тогда есть смысл Вас читать..а так,.....БРЕД полнейший.....

    Ув. СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО...(Вас тут всего двое-максимум трое)---добивайтесь ПРОСТОГО СУММИРУЮЩЕГО РРО (а не принципа РРО при ОС)--и ВАМ "памятник" обеспечен (от Правительства и отрасли)...
    Я "вобью" ВСЕ изделия, буду платить 5%---мне так проще, чем постоянно быть в роли Папандопола (фильм "Свадьба в Малиновке"---..."это-тебе, это..опять тебе..это-опять тебе")....

    (Приходит момент проплаты в пенсионку/ГНИ....смотришь на "потолок"--а там все цифры...и вспоминаешь все взятки и прочее....и потом говоришь..."...хрен тебе....")--Вы понимаете о чем я.
    А потом приходят "ходоки"---которые тоже ВСЕ ЗНАЮТ.....
    Это все--сделано ДЛЯ ЭТОГО....

    Почему...мой родственник (уже стал миллионером в баксах) в России проводил/проводит все по СУММИРУЮЩЕМУ РРО и НИ РАЗУ-НИКОМУ-- не уплатил ВЗЯТКУ???????.... ПОЧЕМУ????????,,,Он платит 6% от вала(от боязни штрафов и без капли сожаления----ведь это деньги не его, а людей--он вбросил эти 6% в наценку)..ПОЧЕМУ он спит спокойно, а я жду "ходоков" на НОВЫЙ ГОД (война/ни война, майданы/ни майданы)??????????????? ПОЧЕМУ????????

    повторюсь....
    Ув. СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО...(Вас тут всего двое-максимум трое)---добивайтесь ПРОСТОГО СУММИРУЮЩЕГО РРО (а не принципа РРО при ОС)--и ВАМ "памятник" обеспечен (от Правительства и отрасли)...
    Я "вобью" ВСЕ изделия, буду платить 5%---мне так проще, чем постоянно быть в роли Папандопола (фильм "Свадьба в Малиновке"---..."это-тебе, это..опять тебе..это-опять тебе")....
    А по-поводу "нытиков"----не обращайте внимания на "жлобов"...(им всегда МАЛО/МАЛО/МАЛО...у них всегда есть причины и оправдания своим действиям---ЖЛОБЫ-ОДНИМ словом)...
    Именно это я отстаивал при разговоре/споре с генералом и его замами ГНИ..
    Так и будет... НАДЕЮСЬ......пока еще надеюсь...
    В ГНИ--больше ума чем в Правительстве...(и поверьте мне--не все "шишки" в ГНИ и прочих структурах гниды и мздоимцы. Они знают что такое "СИСТЕМА"---в отличие от многих- с ними можно И НУЖНО разговаривать "по душам", не строя из себя "церковных мышей" и не считать их "ослами" и "придурками". Эти люди с эконом.образованием и жизненным "системным" опытом. Выдолоб и еще один уважаемый человек на этом форуме имеют большее влияние на развитие/завершение ситуации на отрасль---чем остальные 500-700 "просто зарегистрированных" или "балаболов..

    Роман, Филатов и .... у меня с Вами ЦЕЛИ--разные... Ваши--"понты", "жлобство", "разговоры ни о чем"... А у меня--просто работать, платя при этом положенное...в казну, а не в карманы..., не ожидая каждодневных изменений/подстав НК..
    Останній раз редагувалося игоpь; 31.12.2014 в 21:06.

  2. #362
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Парадоксальная ситуация
    --Игорь, дающий взятки, хотящий работать честно--не против (калькулирующего) РРО (с дальнейшей проплатой 5% от суммы)..., а работающие "честно и без взяток"--ПРОТИВ...(смахивает на БРЕД и желание "жухать" Страну постоянно, прикрываясь какими то отговорками и постоянным "нытьем")...

    --Ув. Филатов---НЕЗАВИСИМО от дохода "точки" и вида "металла"--речь идет ТОЛЬКО о 5-ти % от ВАЛА(любого). (Вы--мягко говоря--ЛУКАВИТЕ)..
    Вот если будет какая-то ФИКСИРОВАННАЯ ПЛАТА с "точки" (для кого-то мизер, а кому-то -- неподъемна)--тогда есть смысл Вас читать..а так,.....БРЕД полнейший.....

    Ув. СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО...(Вас тут двое/трое)---добивайтесь ПРОСТОГО СУММИРУЮЩЕГО РРО (а не принципа РРО при ОС)--и ВАМ "памятник" обеспечен (от Правительства и отрасли)...
    Я "вобью" ВСЕ изделия, буду платить 5%---мне так проще, чем постоянно быть в роли Папандопола (фильм "Свадьба в Малиновке"---..."это-тебе, это..опять тебе..это-опять тебе")....

    (Приходит момент проплаты в пенсионку/ГНИ....смотришь на "потолок"--а там все цифры...и вспоминаешь все взятки и прочее....и потом говоришь..."...хрен тебе....")--Вы понимаете о чем я.
    А потом приходят "ходоки"---которые тоже ВСЕ ЗНАЮТ.....
    Это все--сделано ДЛЯ ЭТОГО....

    Почему...мой родственник (миллионер в баксах) в России проводит все по СУММИРУЮЩЕМУ РРО и НИ РАЗУ-НИКОМУ-- не уплатил ВЗЯТКУ???????.... ПОЧЕМУ????????,,,Он платит 6% от вала(без капли сожаления----ведь это деньги не его, а людей--он вбросил их в наценку)..ПОЧЕМУ он спит спокойно, а я жду "ходоков" на НОВЫЙ ГОД (война/ни война, майданы/ни майданы)??????????????? ПОЧЕМУ????????

    повторюсь....
    Ув. СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО...(Вас тут двое/трое)---добивайтесь ПРОСТОГО СУММИРУЮЩЕГО РРО (а не принципа РРО при ОС)--и ВАМ "памятник" обеспечен (от Правительства и отрасли)...
    Я "вобью" ВСЕ изделия, буду платить 5%---мне так проще, чем постоянно быть в роли Папандопола (фильм "Свадьба в Малиновке"---..."это-тебе, это..опять тебе..это-опять тебе")....
    А по-поводу "нытиков"----не обращайте внимания на "жлобов"...(им всегда МАЛО/МАЛО/МАЛО...у них всегда есть причины и оправдания своим действиям---ЖЛОБЫ-ОДНИМ словом)...
    Именно это я отстаивал при разговоре/споре с генералом и его замами ГНИ..
    Так и будет... НАДЕЮСЬ......пока еще надеюсь...
    В ГНИ--больше ума чем в Правительстве...

    Роман, Филатов и .... у меня с Вами ЦЕЛИ--разные... Ваши--"понты", "жлобство", "разговоры ни о чем"... А у меня--просто работать, платя при этом положенное...в казну, а не в карманы..., не ожидая каждодневных изменений/подстав НК..
    Вот и работай, засланый казачек. Мы платить можем, тем более, что платит покупатель, в итоге. А за бухгалтера нам ты заплатишь? Или ты людям денег дашь, что бы они у тебя же и покупали? Или ты серьезно думаешь, что у нас сплошная лафа? А на твоем,, суммирующем" РРО просто навариться хотят, Сеня получит откат, а такие как ты, Андерсены, премии. Тебя послушать, так мы еще и ПРОСИТЬ РРО должны. Филатов прав- твои идеи или бесполезные или бредовые или ... Заказные. И не цепляйся к людям, ты Неинтересен. Забыл, вы еще и взятки собирать хотите благодаря этой чудо- мельнице РРО!
    Останній раз редагувалося Патриот; 30.12.2014 в 22:56.

  3. #363
    http://uainfo.org/blognews/469325-na...ukrainski.html

    Налоговая справедливость по-украински
    Дремучий автор статьи - это куда ни шло, а вот с правительством что делать...?
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  4. #364
    Прям как на СЮ-3-я группа....
    (Елена я поправил)
    Останній раз редагувалося игоpь; 30.12.2014 в 23:01.

  5. #365
    моська лает , а слон идет.

    ну пообщались мы здесь, повозмущались, друг на друга порычали, а слон пошел дальше.

    так как клуб по интересам ничего не сможет предпринять а отрасль представляет из себя маленькие остравки единоличников. то надо начинать приспосабливатся к новому законадательству.
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 30.12.2014 в 23:27.

  6. #366
    Цитата Повідомлення від игорь
    Роман, Филатов и .... у меня с Вами ЦЕЛИ--разные... Ваши--"понты", "жлобство", "разговоры ни о чем"... А у меня--просто работать, платя при этом положенное...в казну, а не в карманы..., не ожидая каждодневных изменений/подстав НК..
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Сопляк--ты еще дорасти , чтобы ко мне обращаться на "ты"..
    игорь. условно\досрочно отменяем? склоняюсь что - да.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  7. #367
    админ, но допустим я не вижу со стороны Игоря каки хто оскорблений, что бы говорить о какой то отмене условно-досрочно . я так полагаю это про бан?

    когда мы научимся искать в чужих словах не оскорбления, а конструктивизм.

    к стате для разрядки. сегодня меня хотели пропустить в автобус первым, я сказал что проходите первыми и получил ответ, что старших надо пропускать (парню лет 25) ехал и не мог убрать улыбку с лица, а в голове крутилось " не хватало что б мне еще и место уступили
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 30.12.2014 в 23:35.

  8. #368
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    админ, но допустим я не вижу со стороны Игоря каки хто оскорблений, что бы говорить о какой то отмене условно-досрочно . я так полагаю это про бан?

    когда мы научимся искать в чужих словах не оскорбления, а конструктивизм.
    Тагир, скажу от себя. Конструктивизм - это когда по сути. А хамство и безаппеляционность к конструктиву не имеет никакого отношения.
    Сидеть и распутывать "сюжетные" линии, сплетаемые вне основной темы постоянно, у меня просто нет времени.

    К тому же хочется напомнить, что есть Правила форума. Мы все хотим чёткие законы в жизни и в бизнесе, но не готовы выполнять простые правила форумного общения?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #369
    Тагир. Форум - это инструмент. Если люди работают этим инструментом конструктивно, но приходит человек-игорь, и неоднократно оставляет свои продукты распада на инструменте - это вредит и инструменту, и людям. игорь предупрежден неоднократно. Если вы обеспокоены действиями администратора - мне в ЛС. В темах форума, просьба ко всем, действия по администрированию не обсуждать. Всех с наступающим. С ув. admin.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  10. #370
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Уважаемые коллеги! Принятый 28.12.2014 г. в целом, как Закон, законопроект №1578 о налоговой реформе в канун Нового года направлен на подпись Президенту Украины. Окончательный текст принятого законопроекта и сравнительная таблица к нему до сих пор не опубликованы. Вот это "подарок" под ёлочку! В январе будем от него отказываться.

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •