День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 52 з 74 ПершаПерша ... 24248495051525354555662 ... ОстанняОстання
Показано з 511 по 520 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #511
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Не можна вертатися на 20років назад
    А как же РРО и Ойропа? Там они почти кругом.

    Ну, а если серьезно--за этот год мы уже опустились лет так на 20/30. И...РРО-здесь абсолютно ни при чем.
    Останній раз редагувалося Игорь.; 06.04.2015 в 21:21.

  2. #512
    Кстати, может кто подскажет какой ЛУЧШЕ иметь РРО.
    Я думаю, что там не одна модель. Поэтому не хотелось бы взять какой-то "Запорожец". Мне бы среднюю модель примерно на 4-5 тыс. изделий.
    Может кто знает за плюсы/минусы определенных моделей.
    Буду признателен за любую консультацию.

  3. #513
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    А как же РРО и Ойропа? Там они почти кругом.
    Я думаю, чтоб если у нас ввели РРО по типу банковских терминалов - фиксация только сумм продаж - сопротивления было бы куда меньше. А так с такими как сейчас есть "аппараты" много не торгуешь - продавцов обучить тяжело, интернет плохой, сервак фискальной службы время от времени подвисает и т.д. еще куча-куча всяких "прелестей".
    Вот вы сейчас торгуете ( гипотетически) с РРО. Цена изделия закодировано 2100 грн. Покупатель торгуется и вы ему прдаете за 2000 тыс. грн. - при этом бегом должны товар перекодировать "по быстрячку" пока клиент не передумал или провести по коду и налоги заплатить с 2100 грн. Или я что-то забыла и сейчас уже состоялась "революция" в кассовых аппаратах ?!

  4. #514
    Цитата Сообщение от Игорь. Посмотреть сообщение
    А как же РРО и Ойропа? Там они почти кругом.
    Я за 370злотих в Польші куплю касовий апарат,це 100дол.. так само в Італії . Просто через інтернет зареєстрував в ( Уженду скарбовим) І фіксую суми.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  5. #515
    Роман,наверное,не любой кассовый аппарат нам можно покупать и ставить?

  6. #516
    налоговая нам сама скажет какой именно РРО надо нам (ювелирам) ставить. да, это не законно, но, если поставить не тот, который "устраивает" налоговую будут проблемы из серии блокировки онлайн передачи кассовых лент и т.п.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #517
    Цитата Повідомлення від *Elena* Переглянути повідомлення
    Роман,наверное,не любой кассовый аппарат нам можно покупать и ставить?
    http://dtkt.com.ua/show/0sid0104.html Там є таблиця загрузіть. Всі апарати що мають КСЕФ підходять наприклад;Екселліо DP-25 з КСЕФ (GPRS модем, Ethernet)
    Останній раз редагувалося Роман; 07.04.2015 в 17:57.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  8. #518
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    налоговая нам сама скажет какой именно РРО надо нам (ювелирам) ставить. да, это не законно, но, если поставить не тот, который "устраивает" налоговую будут проблемы из серии блокировки онлайн передачи кассовых лент и т.п.
    http://unisystem.ua/ru/product/kasso...ni-t400me.html

    http://eurodnepr.com.ua/software/man...0ME_4101-2.pdf

    http://prom.ua/Mini-t-400me.html
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #519
    Прегон, спасибо!
    но суть такова, что нам никто не даст выбрать то что нам удобно. и это я не с потолка взяла
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  10. #520
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    Прегон, спасибо!
    но суть такова, что нам никто не даст выбрать то что нам удобно. и это я не с потолка взяла
    Это именно то , что нам сейчас предлагает налоговая контора и фирма под ними
    Месяц назад 5800 спрашивали. и обслуживание 180(или 150) в месяц плюс пополнение симки самим
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •