День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 17 з 74 ПершаПерша ... 71314151617181920212767 ... ОстанняОстання
Показано з 161 по 170 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #161
    Оля какие айтишники? Вы что это самые бедные люди... Вчера у одного из них была свадьба

  2. #162
    Ну, пока существует такая дикость, как налог на то, что я заработал, да еще и в таких размерах, то никто никакую ЗП официально платить не будет.

  3. #163

  4. #164
    А вообще этот налог убьет и КПпк -в связи с сокращением объемов их укрупнят или ликвидируют а те кадры которые у нас есть заменят на низкую зарплату

  5. #165
    Вот такое объяснение: не примем Госбюджет - не приедет МВФ...

    Желание получить любой ценой деньги сейчас победило какие-либо варианты вдумчивого подхода к экономике страны. Заложники инвестбанкиров, в залоге вся страна. Деньги ради денег. И море пустых слов.

    А кровь была настоящая.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #166
    Бабло понад усе!

  7. #167
    Продолжение заседания Рады в очередной раз переносится, теперь на 18.00 (
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  8. #168
    Кто-то запросил за голос столько бабла, что не хватило, поехали гонцы за баблом.

    Когда в моем городе стояла ДНР, однодневные вожди говорили мерам и прочим "Давайте бабло!". А те говорили что нет денег, казначейства закрыты. "Так пойдите рыночников и прочих барыг потрусите!"

    Мало чем эти вожди отличаются от вождей днр / лнр. Одни в галстуках и дорогучих костюмчиках, другие в камуфляже и натовских разгрузках и очках для стрельбы за 250 баксов.
    Останній раз редагувалося Philatoff; 28.12.2014 в 17:11.

  9. #169
    Однотуровый в раде, наклоняет дармоедов. "Кто смеется - прошу на выход из фракции. Не нравится президент - вы свободны." Цензор

  10. #170
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Искал статистику, сколько ювелирная промышленность и ФОП /розница в Украине заплатили всего за 2014 год налогов. Не нашел.
    Давайте-ка на квартал перестанем просто платить ВСЕ налоги с товара. В виде акции неповиновения.
    Собраться завтра возле ВР - Вам хорошо, вы в Киеве или рядом, а мне пилить 800 км
    Я думаю, что если не отменят, то надо хотя бы месяц-два ничего не передавать на клеймение, тогда сразу увидят дырку ...

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •