День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 25 з 74 ПершаПерша ... 1521222324252627282935 ... ОстанняОстання
Показано з 241 по 250 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #241
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Дружно забьем ей страничку?!
    Сделал гадость - на сердце радость!
    Двери бы им в жилищах забить, чтобы не выходили. Ну, или в Раде, когда соберутся- и на бензин скинуться.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  2. #242
    Металл, кажется, освободили от налога 5% "Додатковий імпортний збір не справлятиметься при ввезенні життєво необхідних товарів, а саме: природний газ, вугілля енергетичне, паливо для АЕС, нафта, нафтопродукти, банкноти та банківські метали, гуманітарна допомога, товари, що звільняються від сплати ввізного мита відповідно до міждержавних домовленостей, крім вільної торгівлі." http://tyzhden.ua/News/126734

  3. #243
    И за меня забейте )))
    А то я соцсетями не увлекаюсь

    У меня, если честно, не сколько апатия, а чувство полной безысходности
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #244
    Цитата Повідомлення від philatoff Переглянути повідомлення
    дружно забьем ей страничку?!
    сделал гадость - на сердце радость!
    у меня это не работает, к сожалению. не радует...

    хочется спуститься медленно и разобраться со всем стадом. как только будет полноценный текст принятого безобразия, предлагаю обсудить его и продумать общую программу действий.


    P.s. хотя в паре депутатских твиттеров я не сдержалась.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #245
    Интересно, кассу для 2-й группы с 2016 вводят для всех или без рыночников.

  6. #246
    Пока без рыночников. Их задавят с другой стороны, позже.

  7. #247
    фигня это все, наверное надо на вилы посадить всех, а остальные подумают.

    эти долбодятлы наверное разделят участь яныка. красть меньше не стали , корупция осталась , законы расчитаны на полное обнищание даже тех кто ничего не просил у государства, а все зарабатывал своими руками и головой.

    моя любовь к Украине, не распространяется на этих долбодятлов ( которых опять же выбрали мы)

    надо всем показать что мы лучшие, и надо принять такие законы , что б к примеру ростовская область обратилась к правительству Украины принять ее в лоно государства. а у нас с лозунгами о думе про народ, яйца так зажимают, что не будет ничего удивительного что не ростовская попросится к нам , а другие попросятся в ростовскую ( не дай бог)

    и на одном патриотизме многие долго не протянут и с горечью и любовью к народу Украинскому, будут проклинать правительство

  8. #248
    а расскажите мне разницу между магазином на рынке и таким же магазином с тем же товаром в 5 метрах от рынка.

    по моему эти долбодятлы до сих пор думают что как в совдепии на рынках продают товары и продукцию сделаную или выращеную своими руками

  9. #249
    Они просто рыночников трогать боятся, прошлый налоговый майдан 90% рыночники.

  10. #250
    ну правильно, прошлый налоговый майдан ювелиров 10 %. они и в мирное время не сильно хотели отстаивать свои права ( если память не изменяет, то на Киевской встречи было 400 человек). пусть даже еще 1000 не смогла приехать, а отрасль не маленькая, но трусливая.

    даже здесь на форуме обсуждение ведется определенным контингентом, так сказать клуб по интересам. а где же остальная аудитория? сидит по магазинам и вздыхает, что может пронесет (не путать с поносом )

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •