День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 9 з 45 ПершаПерша ... 567891011121319 ... ОстанняОстання
Показано з 81 по 90 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

  1. #81
    Немного не пойму, почему всем так нравиться Mini Т400, да он может принимать безналичную оплату товаров и услуг пластиковыми картами двух Visa и MasterCard, но ведь не соблюдается п. 14.19 ЗУ «О платежных системах» №2346-ІІІ от 05.04.2001г.
    14.19. Суб'єкти господарювання зобов'язані забезпечувати можливість здійснення держателями електронних платіжних засобів розрахунків за продані товари (надані послуги) з використанням електронних платіжних засобів не менше трьох платіжних систем, однією з яких є багатоемітентна платіжна система, платіжною організацією якої є резидент України.
    Все остальные параметры как и у многих портативных современных кассовых аппаратах.

  2. #82
    Дмитрий Викторович, о собрании перед семинаром Вы расскажете позже?

    От себя коротко могу сказать, что в основном обсуждали процесс прохождения законопроектов по РРО и сбору в ПФУ. Дискуссия была по поводу ставки, коллегиально пришли к выводу, что от желаемого 1% отступать нельзя. Если получится, художественные подробности собрания - завтра. На вопросы отвечу и сегодня.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #83
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Дмитрий Викторович, о собрании перед семинаром Вы расскажете позже?
    Елена Анатольевна, о совещании я напишу очень намного позже, поскольку предыдущее сообщение готовил, редактировал и отправлял на форум 50 минут. К сведению всех: в экспрессах HYUNDAI wi-fi не работает.

    Уж лучше о совещании напишите Вы. :-)

  4. #84
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Что-то передумал использовать Мини 400. Есть желающие перекупить? В бонусе- шнур
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #85
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення

    Я хочу ещё раз подчеркнуть: пока что, до "отмашки" от СЮУ, не надо бежать покупать кассовые аппараты. Ювелирам всем хватит в случае, если не успеваем провести законопроект 1718 до 1 июля. В самом худшем случае все, кто с нами, в первоочередной порядке будут обеспечены классовой техникой своевременно.
    Фух, только не кассовые. Давайте лучше на продвижение законопроекта скинемся. Кассовые, плюс бухгалтер, плюс штрафы, скорее всего, неизбежные. Мне в 12-м продавцы такое умудрялись вытворить...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  6. #86
    Скинемся?
    В смысле, откапывать, что у кого прикопано?

  7. #87
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Скинемся?
    В смысле, откапывать, что у кого прикопано?
    В смысле, работа по продвижению законопроекта 1718 вряд ли беззатратна. Чтобы что-то закопать, и то лопату купить надо.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  8. #88
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Законопроект 1718 об отмене обязательного применения РРО плательщиками единого налога 2 и 3 группы включён в повестку дня заседания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики в среду, 20 мая 2015 г.

    Поддержка, о которой говорилось выше, сейчас очень нужна.

  9. #89
    Смогу в понедельник посильно поучаствовать.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  10. #90
    Попахивает дешевками и фраерками..да не попахивает---ВОНЯЕТ ЗА ВЕРСТУ...
    Что Вы скажете?..
    пока что, воняет только Вами, читать противно, то так пишу-то так пишу...

    в моем понимании продвижение законопроэкта, это не взятки, а в первую очередь большая юридическая работа...

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 14:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 12:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •