День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 33 з 45 ПершаПерша ... 2329303132333435363743 ... ОстанняОстання
Показано з 321 по 330 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

  1. #321
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Киев, вставай! Иначе завтра Вам придётся просто закрыться. Представители МВФ и Минфина категорически против даже отсрочки введения РРО ! Только предприниматели могут переломить ситуацию и добиться принятия нужных законопроектов! Все к Верховной Раде! На 16:00 !

  2. #322
    Смотрел Раду. После заседания представителей всех пяти фракций они все согласились завтра голосовать за отмену РРО для 2-й группы, а нам может перенесут до 01.01.2016года. За это время они выяснят, кто олигарх, а кто нет. Олигархи, по- ихнему, - это 3-я группа, несмотря на оборот. А на второй можно до 1.5млн проворачивать без РРО. Так может все-таки стоит поднять вопрос, что по видам деятельности распределение групп ввел Азаров, который в 12-м году протолкнул Закон,не такой уж и хороший... ну ЛЮБИЛИ люди золотишко, ну что тут поделать? Ну вот и получается, что "злочинной" власти нет, а законы ихние действуют! Этим, правда, тоже золото нравится, так, что покоя нам не будет.
    Останній раз редагувалося Патриот; 30.06.2015 в 19:17.

  3. #323
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Этим, правда, тоже золото нравится, так, что покоя нам не будет.
    Да, исходя из происходящего с "Золотой совой" - несомненно. Покоя не будет. И это всё только начало.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #324
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    уважаемые участники ювелирного рынка! сегодня мы ещё не достигли нужного результата. борьба продолжается. есть уверенность, что законопроект 1088 с поправкой об отсрочке введения рро для физлиц-предпринимателей - плательщиков единого налога 3-й группы будет проголосован в целом, как закон украины, 1-2 июля. есть надежда, что осенью, использовав фактор местных выборов, мы добьемся отмены рро для плательщиков единого налога с доходом до 3 млн грн. но сегодня верховная рада не смогла рассмотреть ни законопроект 1088, ни 1718. это означает, что 1 июля вступят в силу нормы закона украины от 28.12.2014 n71-viii об обязательном применении рро. вариантов работы всего 3: 1) если установлены рро, начать их применять и продолжать работать; 2) если нет рро, работать, не показывая выручку за день; 3) остановить работу, если нет рро до принятия законопроекта 1088. завтра в 9:30 мы снова выходим к верховной раде, чтобы не допустить обмана со стороны депутатов. призываем всех к верховной раде!

  5. #325
    Ще не впевнений. З Коломиї було 14 чоловік а всього і сто не було ювелірщиків
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  6. #326
    А если заключен договор на поставку РРо - как работать с 01.07.2015?

  7. #327
    У меня РРО есть. Зарегистрировано с 2....06.2015 г.
    Пробивать "занадто"-не намерен (да у меня,пока, и не вбито ничего). В Законе сказано..."УСТАНОВИТЬ до 30.06.2015", "ПРИМЕНЯТЬ"---(зет отчеты с "0"--это уже доказывает применение). И еще там сказано.."ТВОРИ, УЧИСЬ...до 2017 года"...ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ПОЛУЧИЛ..Конечно, на 100 грн/день-я буду пробивать/самой собой у меня будет "сростаться" с экварингом., НО...если даже что-то и с чем-то не "срастется"--есть "индульгенция до 2017"
    Сделал ксерокопию с "регистрации РРО в налоговой...С ДАТОЙ".
    Продавцам и охране дал эту копию и сказал......"Всем РРОшникам, пришедшим с проверкой, показать копию, показать РРО и....просить на выход...".
    При ЛЮБОМ их движении брать их данные и сообщать в СБУ (телефоны с плакатов о "Бытовом сепаратизме") по факту вымагательства....
    Ну, а если отменят...я не против...
    Хотя РРО-фуфло неимоверное..отрегулировать-просто....Кодировка..гемор (без программы), а с программой - неудобства (небольшие)..типа мышиной возни и постоянном слежении за кодами...
    Кодировка--это песня отдельная..
    Останній раз редагувалося Старый; 30.06.2015 в 21:37.

  8. #328
    Цитата Повідомлення від емилия Переглянути повідомлення
    А если заключен договор на поставку РРо - как работать с 01.07.2015?
    А продавать используя банковский терминал для пластиковых карт?
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

  9. #329
    Коалиция договорилась об отсрочке введения кассовых аппаратов
    http://lb.ua/news/2015/06/30/309657_...otsrochke.html
    Завтра возможно все решится

  10. #330

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 14:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 12:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •