День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 8 ПершаПерша ... 345678 ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 71

Тема: Выживание бизнеса в непростое время

  1. #61
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    Тонкий юмор.

  2. #62
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Приветствую Всех участников форума! Прошу, плиз, тех кто ближе к Киеву, и был на собрании СЮ поделиться хоть какими-то новостями. Заранее Спасибо !
    Я-не ближе к Киеву и не присутствовал на собрании по поводу янтаря, но.... другую новость на Сайте СЮ все таки прочел.. Читал и ...балдел...

    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1783
    "....3) після набрання чинності Торгівельної угоди між Канадою та Україною експорту вітчизняної продукції до цієї північно-американської країни буде дано зелене світло.
    А експорт вітчизняної ювелірної продукції і до Канади (чит. +США), і до Євросоюзу матиме преференції – це відсутність квот на експорт, вільне вивезення виробів без відбитків українського державного пробірного клейма України і, відповідно, без сплати збору на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування з ювелірних виробів, без будь-якого додаткового оподаткування, крім ПДВ у країнах, де він сплачується...."

    Читаешь и ..фигеешь. Оказывается, что все так просто...просто взял в банке чистоты немеряно, просто отлил (клейма не ставь, 10% не плати) и спокойно провезя через границу сразу же отдал "страждущим".
    Нью-Васюки (по-моему мнению)--отдыхают.
    Блин, то НАТО "грузят", то ЕС, то...манна небесна, то реки молочны, а мы.....все "лапу сосем и сосем"..все больше сосем и больше....
    Останній раз редагувалося И.П.; 08.06.2016 в 21:44.

  3. #63
    Это - с Сайта СЮ
    -------------
    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1779
    26-го мая 2016
    "..За прийняття цих законопроектів висловилися представники урядових структур - Мінфіну, Мінекології, Держгеології, МВС, а також профільного Комітету Верховної Ради з питань правового забезпечення правоохоронної діяльності.
    Проти їх прийняття та за направлення на доопрацювання висловилися тільки представники непрофільного Комітету Верховної Ради з питань екології та Союзу ювелірів України..."

    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1777
    27 мая 2016
    УВАГА ! Загальні збори учасників ювелірного ринку України в Києві переносяться і відбудуться 7 червня 2016 року! Реєстрація учасників - безкоштовна!
    "...Ми в деталях висвітлимо всі загрози та виклики для сфери ювелірного виробництва та торгівлі, які настали у зв`язку з проходженням у Верховній Раді України так званих "бурштинових" законопроектів №4462 та №4466 щодо запровадження штрафів та конфіскації ювелірних виробів, на які відсутні прибуткові документи, що підтверджують походження товарів, поширення обов`язку сплати 10%-го збору на загальнообов`язкове державне пенсійне страхування з ювелірних виробів на сферу оптової та роздрібної торгівлі ювелірними виробами.
    Від Вас, від Ваших рішень, які будуть прийняті на Зборах, залежить майбутнє всієї ювелірної галузі на багато років наперед - або вона отримає шанс на поступове відродження, або буде знищена..."

    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1786
    07 июня 2016[/B]
    Президент Союзу ювелірів України Дмитро Видолоб на Зборах учасників ювелірного ринку в м. Києві висловив думку, що ювелірам недоцільно оголошувати страйки або проводити мітинги, домагаючись перегляду 10%-го збору на загальнообов`язкове державне пенсійне страхування з ювелірних виробів та відхилення так званих «бурштинових» законопроектів №4462 та №4466.
    Багато асоційованих членів СЮУ були присутні на Зборах, але в залі – лише четверо, які стабільно сплачують членські внески, розмір яких у 2016 році становить еквівалент =369 доларів США у національній валюті.
    «Ми могли би гарантувати кожному з Вас, що при належному фінансуванні, якби кожен з «живих», активних учасників ювелірного ринку перераховував би хоча би по 350 доларів членських та добровільних внесків, всі би спокійно працювали, без нервів і невизначеності - ми би спочатку інформували громадськість про виникнення проблеми, про те, що ми її вирішуємо, а потім лише звітували б про її успішне усунення. У нас є представництво у вищих державних органах, є всі необхідні важелі впливу на розвиток ситуації. Потрібне тільки належне фінансування», - заявив Дмитро Видолоб.
    Він також звернув увагу учасників Зборів, що в усьому світі лобізм базується на фінансуванні та нагадав слова Олександри Кужель, сказані ще 18 років тому: «За закон треба платити…"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Слов нет, читая даты и перемену мнения. Главное...эквивалент....и ХОТЯ БЫ...350 американцев....(откуда такая цифра???)

    По-моему мнению, Д.В.Выдолоб, ---на демонстрации ,которые Вы УЖЕ (!!!), вдруг...считаете "недоцильными"....итак --ХРЕН КТО ПРИЕДЕТ....У Вас на собрании присутствовало около 20 челов....Да и Власти это не понравится..она уже "по головке не погладит", а и "по дыне даст"...бастующим И ОРГАНИЗАТОРАМ....Вы же знаете это..., поэтому и..."недоцильно" и массово не приехали, не приедут..
    Вы сперва говорили "...писец приходит", а когда увидели к-ство приехавших....(не хотят люди поддерживать Вашу защиту копачей/урок янтаря) ...сказали..."смысла нет....дайте ...хотя бы... по 350 америкосов ...по курсу...((потому что еще бабушка Кужель сказала, чтоб капусту лохи платили, а не Правительство (его нынешний сброд) работало))...и ....слов нет..., кроме матерных.
    Останній раз редагувалося И.П.; 09.06.2016 в 21:22.

  4. #64
    Цитата Повідомлення від И.П. Переглянути повідомлення
    Это - с Сайта СЮ
    -------------
    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1779
    26-го мая 2016
    "..За прийняття цих законопроектів висловилися представники урядових структур - Мінфіну, Мінекології, Держгеології, МВС, а також профільного Комітету Верховної Ради з питань правового забезпечення правоохоронної діяльності.
    Проти їх прийняття та за направлення на доопрацювання висловилися тільки представники непрофільного Комітету Верховної Ради з питань екології та Союзу ювелірів України..."

    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1777
    27 мая 2016
    УВАГА ! Загальні збори учасників ювелірного ринку України в Києві переносяться і відбудуться 7 червня 2016 року! Реєстрація учасників - безкоштовна!
    "...Ми в деталях висвітлимо всі загрози та виклики для сфери ювелірного виробництва та торгівлі, які настали у зв`язку з проходженням у Верховній Раді України так званих "бурштинових" законопроектів №4462 та №4466 щодо запровадження штрафів та конфіскації ювелірних виробів, на які відсутні прибуткові документи, що підтверджують походження товарів, поширення обов`язку сплати 10%-го збору на загальнообов`язкове державне пенсійне страхування з ювелірних виробів на сферу оптової та роздрібної торгівлі ювелірними виробами.
    Від Вас, від Ваших рішень, які будуть прийняті на Зборах, залежить майбутнє всієї ювелірної галузі на багато років наперед - або вона отримає шанс на поступове відродження, або буде знищена..."

    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1786
    07 июня 2016[/B]
    Президент Союзу ювелірів України Дмитро Видолоб на Зборах учасників ювелірного ринку в м. Києві висловив думку, що ювелірам недоцільно оголошувати страйки або проводити мітинги, домагаючись перегляду 10%-го збору на загальнообов`язкове державне пенсійне страхування з ювелірних виробів та відхилення так званих «бурштинових» законопроектів №4462 та №4466.
    Багато асоційованих членів СЮУ були присутні на Зборах, але в залі – лише четверо, які стабільно сплачують членські внески, розмір яких у 2016 році становить еквівалент =369 доларів США у національній валюті.
    «Ми могли би гарантувати кожному з Вас, що при належному фінансуванні, якби кожен з «живих», активних учасників ювелірного ринку перераховував би хоча би по 350 доларів членських та добровільних внесків, всі би спокійно працювали, без нервів і невизначеності - ми би спочатку інформували громадськість про виникнення проблеми, про те, що ми її вирішуємо, а потім лише звітували б про її успішне усунення. У нас є представництво у вищих державних органах, є всі необхідні важелі впливу на розвиток ситуації. Потрібне тільки належне фінансування», - заявив Дмитро Видолоб.
    Він також звернув увагу учасників Зборів, що в усьому світі лобізм базується на фінансуванні та нагадав слова Олександри Кужель, сказані ще 18 років тому: «За закон треба платити…"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Слов нет, читая даты и перемену мнения. Главное...эквивалент....и ХОТЯ БЫ...350 американцев....(откуда такая цифра???)

    По-моему мнению, Д.В.Выдолоб, ---на демонстрации ,которые Вы УЖЕ (!!!), вдруг...считаете "недоцильными"....итак --ХРЕН КТО ПРИЕДЕТ....У Вас на собрании присутствовало около 20 челов....Да и Власти это не понравится..она уже "по головке не погладит", а и "по дыне даст"...бастующим И ОРГАНИЗАТОРАМ....Вы же знаете это..., поэтому и..."недоцильно" и массово не приехали, не приедут..
    Вы сперва говорили "...писец приходит", а когда увидели к-ство приехавших....(не хотят люди поддерживать Вашу защиту копачей/урок янтаря) ...сказали..."смысла нет....дайте ...хотя бы... по 350 америкосов ...по курсу...((потому что еще бабушка Кужель сказала, чтоб капусту лохи платили, а не Правительство (его нынешний сброд) работало))...и ....слов нет..., кроме матерных.
    Вопрос к вам Игорь -зачем переходить на личности? - или в этом кроется выполнение какой-то скрытой задачи? Д.В Выдолоб хоть что-то делает пока остальные молчат. Суть проблемы для нас не в "копателях-ворах" янтаря,-они для нас и ...Даром не нужны. Проблема понятна всем и ее нужно решать. Мне, лично, предложение СЮ нравится, ведь здоровье и нервы дороже. Сейчас такое время, Совок закончился (т.е. ЗА ВСЕ надо платить), а капитализм не пришел- средневековье, мрачное, когда если не платить то всяким Уоттам Таллерам, Томасам Мюнцерам и Степанам Разиным рубили не только саму голову... Народ устал, а ювелиры вообще спокойная и уравновешенная его часть, поэтому время смуты точно или прошло, или не пришло,- не знаю, я никого ни к чему не призываю и не агитирую, я сам по-себе, а здесь все люди взрослые. Может лучше предложение обсудим? 350 УЕ от примерно3000 тысяч "лохов-не лохов"- это миллион УЕ,- сумма которую некоторые (кто здесь хвастался), могут заплатить в одном лице, а может теперь и не могут, деньги это ерьезная штука... Было бы неплохо, что б все скинулись и статус-скво продолжилось, - хрен с ними, с деньгами, жалко, да, а что делать? Предложите что-то получше. Только по делу и, пожалуйста, без хамства, на взаимные оскорбления просто нет времени.

  5. #65
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Вопрос к вам Игорь -зачем переходить на личности? - или в этом кроется выполнение какой-то скрытой задачи? Д.В Выдолоб хоть что-то делает пока остальные молчат. Суть проблемы для нас не в "копателях-ворах" янтаря,-они для нас и ...Даром не нужны. Проблема понятна всем и ее нужно решать. Мне, лично, предложение СЮ нравится, ведь здоровье и нервы дороже. Сейчас такое время, Совок закончился (т.е. ЗА ВСЕ надо платить), а капитализм не пришел- средневековье, мрачное, когда если не платить то всяким Уоттам Таллерам, Томасам Мюнцерам и Степанам Разиным рубили не только саму голову... Народ устал, а ювелиры вообще спокойная и уравновешенная его часть, поэтому время смуты точно или прошло, или не пришло,- не знаю, я никого ни к чему не призываю и не агитирую, я сам по-себе, а здесь все люди взрослые. Может лучше предложение обсудим? 350 УЕ от примерно3000 тысяч "лохов-не лохов"- это миллион УЕ,- сумма которую некоторые (кто здесь хвастался), могут заплатить в одном лице, а может теперь и не могут, деньги это ерьезная штука... Было бы неплохо, что б все скинулись и статус-скво продолжилось, - хрен с ними, с деньгами, жалко, да, а что делать? Предложите что-то получше. Только по делу и, пожалуйста, без хамства, на взаимные оскорбления просто нет времени.
    Цитата Повідомлення від СЮ
    http://juvelir.org.ua/index.php?news=1786
    07 червня 2016
    Дмитро Видолоб: час для страйків і мітингів пройшов. У «плач Ярославни» про знищення ювелірної галузі ніхто вже не вірить. У нас є всі важелі впливу на ситуацію, але потрібне належне фінансування.
    "...По-друге, як наголошували учасники Зборів, страйки не будуть ефективними, оскільки в галузі є доволі велика кількість штрейкбрехерів,які не припинять роботу та продовжать подавати ювелірні вироби на клеймування, сплачуючи 10%-й збір... ."


    http://www.ozhegov.org/words/40308.shtml
    ШТРЕЙКБРЕХЕР
    ШТРЕЙКБРЕХЕР, -а, м. Человек, к-рый работает во время забастовки, предавая интересы забастовщиков. || прил. штрейкбрехерский, -ая, -ое.

    "Патриот", Д.В.Выдолоб, язвительно/с издевкой называя пока еще работающих Фопов ЮИ "штрейкбрехерами", т.е. предающими интересы - допускает свой "очередной промах"
    Кто это из фопов ЮИ - "штрейкбрехер"/предатель интересов отрасли ЮИ? Неужели предатель тот, который сейчас еле-еле удерживает свое предприятие, пытается любым способом удержать и материально поддержать своих наемных людей, фоп, который из последних сил в этом "дурдоме" пытается удержаться "на плаву"? При этом- он еще умудряется платить налоги и зарплаты....
    И тут ....Д.В.Выдолоб (такому фопу) заявляет еще...."..слышь, штрейкбрехер, это из-за тебя, предателя, мы не можем с 20-ю челами..провести демонстрацию..."...
    Не странное ли обращение позволил себе Д.В.Выдолоб? А потом еще и сказал..."штрейкбрехер, дай, хотя бы 350 баксов".
    А может "штрейкбрехер" - это тот, который "отмахнулся" от НАСТОЯЩИХ ПРОБЛЕМ ОТРАСЛИ??. Типа -- легального обмена, легализации остатков? А может "штрейкбрехер" - это тот, кто хочет использовать ОТРАСЛЬ, для "отмывания" ВОРОВ Янтаря, бросая нас как "массовку/мясо" "под паровоз Рады"?? Я думаю, что "за Янтарь...там готовы отвалить не каких-то (хотя-бы) ...350 америкосов...
    Мне это--«...Ми могли би гарантувати кожному з Вас, що при належному фінансуванні, якби кожен з «живих», активних учасників ювелірного ринку перераховував би хоча би по 350 доларів членських та добровільних внесків, всі би спокійно працювали, без нервів і невизначеності....», - заявив Дмитро Видолоб."" напомнило...
    https://www.youtube.com/watch?v=rt4ebMu6_aM

    Людей..уважать нужно, а не обзывать "предателями интересов", вникать в настоящие ПРОБЛЕМЫ отрасли ЮИ (обмен, остатки с упрощенки, проблемы легализации и инфляционного обесценивания остатков в драгмете и в камнях), а не МНИМЫЕ (ветряные мельницы) -всякие там никчемные РРО и прочая фигня, не устраивать детских селфи с оружием (оружие ведь направлено на/против мнения сотен тысяч и миллионов, а не единиц...Хотя бы задумайтесь над этим), понимать, что из всех членов даже АЮ(Ассоциации) -смог/сможет попасть в ЕС один/два (от Пшонки), а ..на "Рынке", там где "мыши"(без обид для форумчан)- нет "претендентов" на ЕС и сказки о свободной продаже в ЕС --"лапша на детские и глуповатве уши форумчан"..с конечной целью... типа... https://www.youtube.com/watch?v=32rXioc5fcQ и https://www.youtube.com/watch?v=QsJdJ-rloLs
    Вы..не вывезете с Украины товар (запрет), вы не ввезете из-*за границы (с понтом дела Вам там дали металл/Вы сюда его ввезли/изготовили и потом отвозите обратно)....Бредятина, которая под силу одному/двум крупнейшим фопам со всей Страны. А тут...."Уряяяя!!!!ЕС!!!!!.....Не понимать обычную проблему пересечения границ 585*/999,9* (регистрация себя (инеогнито) там/покупка ТАМ 999,9*/по договору с собою (здесь) ввезти на ЗАКОННОМ основании драгмет/потом вывезти и......КОМУ ТАМ НАХРЕН ВПАЛИ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ....а своего магазина там...нету....---ну это уж слишком наивными нужно быть.
    Не понимать того, что в ТС (свободное пересечение границ товаров/менталитет свой/модели...один в один, язык один, стоимость одинакова)--для этого в 1000 раз больше шансов....ну это уже занадто...
    Надеюсь, Вы удовлетворены ПОВЕРХНОСТНЫМ (пока) ответом, Патриот. Я ведь могу дать и более расширенный ответ.
    Останній раз редагувалося И.П.; 12.06.2016 в 17:43.

  6. #66
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    По поводу вайбера: если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    А больше редко когда было. Не уверена, было ли.... А на самом деле, руки опускаются, и уже не в переносном смысле. Судя по нашему городу - рвутся, и у них получается, к власти бывшие регионалы, бывшие из бригады 90-х, стахановцы-луганские с невероятно скверной репутацией, и , читая, что происходит во многих городах Украины -это тенденция.Вся эта шушара регистрируется от наших регионов в ВР на будущие выборы. И пробиться через всё это д...мо, извиняюсь, практически невозможно...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  7. #67
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    А больше редко когда было. Не уверена, было ли.... А на самом деле, руки опускаются, и уже не в переносном смысле. Судя по нашему городу - рвутся, и у них получается, к власти бывшие регионалы, бывшие из бригады 90-х, стахановцы-луганские с невероятно скверной репутацией, и , читая, что происходит во многих городах Украины -это тенденция.Вся эта шушара регистрируется от наших регионов в ВР на будущие выборы. И пробиться через всё это д...мо, извиняюсь, практически невозможно...
    Мне, лично Вас ...не жаль...Лично Вы предлагали мне ..."Чемодан/вокзал"... Я предупреждал всех о том, что разочарование будет большим, потому что нельзя не учитывать экономический интерес миллионов людей, работа которых связана с рынком ТС. И речь всегда шла не о роскоши для этих людей, а просто о том, что этим людям нужны средства "на поесть/одеться и прочее минимальное" и о том, что НАШИ предприятия продуманы на рынок ТС, и о том...что мы не "убыточный регион" (раз приносим 1/3 ВВП Украины и ...и это всего - то ДВЕ области, ..приносящие свыше 30% денег Стране).
    Регионалы--не рвутся...Это..Ваши рвались "прогнуться" перед обезьяной и иже.., но "недооценили себя и своих хозяев" в результате чего довели Страну до коллапса, а сейчас уже Ваших... люди (пересичные) не хотят. Задолбал уже всю Страну Ваш "офшорник"...хрен его скинешь теперь. (Попробуйте еще и Вы его оправдать....отмывают его все УкроСМИ..днем и ночью)..
    При Яныке за газ (дома) я платил 450, при этих плачу-1200, пообещали еще накинуть 75%...У меня пенсия -1600, но я ведь не простой пересичный пенсионер. А как живут ПРОСТЫЕ пенсионеры--Вы то хоть знаете?? У моей матери была пенсия 1100грн, а оплата за газ-более 1500 грн. И так далее... Вот по этой причине-люди и делают свой выбор против ЭТОЙ Власти(а не так как у Вас...."регионалы рвутся")...
    Таких как Вы у нас (как и у Вас - не более 5%). Я знаю о чем говорю. Вы..переоценили свои знания и образованние, так как Вы всегда шли (ссали) "против ветра" (или шли на-поводу/отдавали дань моде и прочее в таком духе, продуманное на "толпу")..Вы всегда были "против Русского и за интересы Обамы". Вы всегда не поддерживали интерес Украины (как экономическое/политическое/целостное самосахранение) в союзе с ТС, русским и т.д . Я предупреждал не один раз...САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ВАОЙНЫ ВСЕГДА--это за Веру и Язык..Вас использовали и многие из Вас подыграли развалу/коллапсу. (через отрицание ТС,рус. языка, санкций Украины против РФ и Крыма, и прочей фигне).
    Вы нашего попа..не пустили в Киев...Мы для Вас.."МЕБЕЛЬ"...Вы не захотели наш язык, Вы (не спрашивая у нас) навязываете нам (мы Вам не навязывали этого) НАТО, ЕС, СВОИХ Героев,Свою Веру, Вы переименовываете наши города и улицы, Вы настроили граждан Крыма против себя..обрезав им воду, свет, продукты (тем самым развалив экономику двух СВОИХ смежных областей, "заточенных" на Крым)...и т.д. Ваша неосведомленность---с кем (каким Союзом) сотрудничают наши предприятия.., от какого региона и какого Союза зависит экономика Украины,- не знает границ и сыграла с Вами жесткую шутку---сейчас Вы разочарованы. Вы и Ваши продажные офшорники получили..отторжение...у "пересичных"... Даже Днепропетровск и прочие...офигевают от переименований их городов..не спрашивая у горожан..При это спикер говорит о том,что спрашивать ни у кого и не собираются, не заслужили мол москали днепропетровские, чтобы у них спрашивали.....
    И Вы еще говорите, что регионалы"рвутся"....
    Останній раз редагувалося И.П.; 12.06.2016 в 19:13.

  8. #68
    Сегодня 12,06,2016 в Киеве было ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение для Украины....слились с ЕС (в экстазе)-"Марш ривности".....(в смысле марш педиков)....
    Шло 2000 педиков и лесби под охраной. От зрителей педиков охраняло 6000 тыс. полиции. Педриле одному потом нос сломали.

  9. #69
    Чтоб построить новый дом нужно сначало выйти в минус, вырыть под фундамент котлован, после выход на ноль, а уже затем строим на фундаменте само здание. А вы как хотели жить вечно с ворами, лишь бы вам лично было хорошо? Неужели вы человек в годах не понимаете что к этому шло все около 20 лет, и так не могло продолжаться вечно, это должно было произойти. Во вторых, а вы как хотели чтоб не напрягаясь все сразу было. Люди привыкли воровать годами, и не сразу страна очистится за один раз. Поменялась ЭПОХА, чего ж вы хотите? ТС тоже не вечен.
    Останній раз редагувалося handmade; 12.06.2016 в 21:49.

  10. #70
    Цитата Повідомлення від handmade Переглянути повідомлення
    Чтоб построить новый дом нужно сначало выйти в минус, вырыть под фундамент котлован, после выход на ноль, а уже затем строим на фундаменте само здание. А вы как хотели жить вечно с ворами, лиж бы вам лично было хорошо? Неуже ли вы человек в годах не понимаете что к этому шло все около 20 лет, и так не могло продолжаться вечно, это должно было произойти. Во вторых, а вы как хотели чтоб не напрягаясь все сразу было. Люди привыкли воровать годами, и не сразу страна очистится за один раз. Поменялась ЭПОХА, чего ж вы хотите? ТС тоже не вечен.
    Вы упустили.....АРМИРОВКУ и ЗАЛИВКУ ФУНДАМЕНТА ...
    Так же точно Вы упустили и ГЛАВНОЕ...Я--понимаю, меня-учили. Я знаю за номенклатуру и направленность производств двух областей. Вы же--неуч в экономике и производстве. Я говорю за минимальный материальный интерес миллионов людей. Им деньги необходимы НА ЕДУ СЕЙЧАС, а не в каком-то там 13-ом столетии. Я Вам о том, что
    Цитата Повідомлення від И.П. Переглянути повідомлення
    .. что разочарование будет большим, потому что нельзя не учитывать экономический интерес миллионов людей, работа которых связана с рынком ТС. И речь всегда шла не о роскоши для этих людей, а просто о том, что этим людям нужны средства "на поесть/одеться и прочее минимальное" и о том, что НАШИ предприятия продуманы на рынок ТС, и о том...что мы не "убыточный регион" (раз приносим 1/3 ВВП Украины и ...и это всего - то ДВЕ области, ..приносящие свыше 30% денег Стране).Вы..переоценили свои знания и образованние, так как Вы всегда шли (ссали) "против ветра" (или шли на-поводу/отдавали дань моде и прочее в таком духе, продуманное на "толпу")..Вы всегда были "против Русского и за интересы Обамы". Вы всегда не поддерживали интерес Украины (как экономическое/политическое/целостное самосахранение) в союзе с ТС, русским и т.д . Я предупреждал не один раз...САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ВАОЙНЫ ВСЕГДА--это за Веру и Язык..Вас использовали и многие из Вас подыграли развалу/коллапсу. (через отрицание ТС,рус. языка, санкций Украины против РФ и Крыма, и прочей фигне).......

    Вы.же.....бла/бла..о каком-то воре ..каких-то 20-ти годах ....ни о чем....какая-то "Эпоха", какое-то "очищение"...какая-то фигня..ничего и .ни о чем...набор слов..от фонаря..
    Отвяньте от меня, handmade, ...даже не пытайтесь..... Сперва научитесь думать не только за свой карман, а за карман "пересичного"...чтобы у него было "что-то лишнее", что он сможет принести к Вам.
    Пока "пересичный" --НИЩ....скоро и Вы станете нищи...Сперва научитесь думать за факторы, разжигающие неприязнь и прочий негатив, сперва научитесь не создавать конфликт, а учитесь его "гасить"...Конфликт в Стране привел к Войне и к развалу по-факту, а Вы...бла/бла/бла....о воре и какой-то там ЭПОХЕ....бред...Уже ЕС требует "развала", а Вы о каком-то там воре.

    В вашем случае (по Вашему же примеру строительства)....Вы не армировали и не залили фундамент, ваше здание трещит по всем швам и является аварийным...
    Останній раз редагувалося И.П.; 12.06.2016 в 20:06.

Схожі теми

  1. Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 736
    Останнє повідомлення: 19.01.2020, 20:50
  2. План действий по защите и развитию ювелирного бизнеса в Украине.
    від Олена Маслова в розділі РАБОТА КОМИССИИ
    Відповідей: 47
    Останнє повідомлення: 01.06.2015, 22:44
  3. Мы хотим отстоять своё право на легальное ведение бизнеса в Украине?
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 149
    Останнє повідомлення: 20.05.2015, 23:00
  4. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •