PDA

Перегляд повної версії : ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СО СТАРОГО ФОРУМА



Прегон
28.06.2012, 19:39
ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СО СТАРОГО ФОРУМА.
Сейчас думаю как удобней все сделать. Лички , конечно не откроем, но перлы " в эфире" сохраним.

agony
28.06.2012, 19:48
Вы золто, если У Вас есть инфа с того форума. лички, то такое, их восстановить проще. а вот наши наработки очнь нужны :)

Олена Маслова
28.06.2012, 22:20
Все сообщения по техническим вопросам перемещены в тему "Как работать с этим форматом форума". (http://jewelbook.org.ua/showthread.php?7-%CA%E0%EA-%F0%E0%E1%EE%F2%E0%F2%FC-%F1-%FD%F2%E8%EC-%F4%EE%F0%EC%E0%F2%EE%EC-%F4%EE%F0%F3%EC%E0&p=138#post138)

Прегон
29.06.2012, 12:58
http://www.rapidshare.ru/2841985

ЭТО ССЫЛКА НА БЭКАП ФОРУМА СЮ ДО 26 МАЯ 2012 ГОДА

ФАЙЛ НАЗЫВАЕТСЯ
Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar

Скачать Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar с rapidshare.ru (http://www.rapidshare.ru/2841985)

Seagull
01.07.2012, 12:52
Прегон,
большое Вам спасибо за проделанную работу и ...предусмотрительность!:)

Олена Маслова
08.07.2012, 12:05
Похоже, на Союзе пробуют таки включить форум. Сегодня при попытке входа пишет уже не "технические работы", а "ошибка базы данных".

vadim_SC
08.07.2012, 13:35
Не похоже. Выходные дни, кому это надо?

agony
08.07.2012, 13:42
а Вы хотите вернуться на ту площадку? я лично нееет. мне тута просто замечательно :cool:
оттуда хочется только личку стянуть

vadim_SC
08.07.2012, 13:45
а Вы хотите вернуться на ту площадку? я лично нееет. мне тута просто замечательно :cool:
оттуда хочется только личку стянуть
Мне тоже тут нормально. :) Но, там куча инфы, можно свежий бэкап сделать. Или просто скопировать нужные посты.

agony
08.07.2012, 13:58
прегон сделал бэкап по 20ые числа мая, форум сдох в начале 20х чисел июня. вот этот бы кусок нам и продумать как можно было бы этот весь архив, так сказать, отобразить здесь. и было бы все в шоколаде

еще бы разослать ювелирам где новая площадка. у меня куча электронных адресов есть (когда еще на бухгалтер911 рассылала всем желающим акты приема-передачи бесхозного товара, насобиралось) я бы разослала им преглашение к нам присоедениться, но меня останавливает момент, вдруг там кто-то из контролирующих органов. а нам их как бы не нужно ))

vadim_SC
08.07.2012, 14:22
Было бы полезно сделать не полный архив всех постов, а по темам с конкретными рекомендациями без воды, плюс письма, что Валера создал. Была бы целая методичка. Кусок работы конечно. :)
А приглашения слать можно. Бояться, что рядовые инспектора и всякие контролирующие попадут на сайт не надо. Если найдется кто-то любознательный, он и так найдет, а тупым лентяям времени не хватит. Да, и не зависит ничего от инспекторов и лейтенантов, все Киев решает и письма шлет для исполнения. Я отослал на мейлы, что были у меня, правда их не так много.

agony
08.07.2012, 14:27
я отсылала тем с кем в дальнейшем переписывалась и общалась. знач сеня отошлю по оставшимся адресам

а по поводу методички Вы в яблочко!

agony
08.07.2012, 15:15
отослала, что открылась новая площадка, на всех адреса что у меня были. прошу прощения за спам у тех, кто уже знает об этом форуме :)

agony
08.07.2012, 15:20
Было бы полезно сделать не полный архив всех постов, а по темам с конкретными рекомендациями без воды, плюс письма, что Валера создал. Была бы целая методичка. Кусок работы конечно. :)

кстати по поводу писем Валеры и других. стоит у них спрашивать разрешение на перепост, мало ли чего. вдруг кто-то категорически будет против

valerchik
08.07.2012, 16:30
кстати по поводу писем Валеры и других. стоит у них спрашивать разрешение на перепост, мало ли чего. вдруг кто-то категорически будет против

Привет!
Я точно против не буду.
У меня что-то осталось с того форума, но не все.
Ничего - будем живы напишем новое.
:)

agony
08.07.2012, 18:29
а сможете свой кусок куда-нить залить (даже в таком копипасте), чтобы была возможность слить?

agony
08.07.2012, 22:41
Копии у меня по папкам в таком формате. По объему- 3,4 мб.
Но, я дилетант в ПК и не знаю как это сделать.
Что для меня по силам- так это через посты прогнать, а там админ, что куда определит. что по темам,что в мусор.
Если Админ даст "добро" или как то еще.

Те ветки Старого Форума , которые есть у меня в копиях (от и до) (с начала до 17.06.)


т.е. каждая папка весит 3,4 мб? умеете пользоваться архивацией? т.е. все папки заархивировать в одну? если нет, то могу попробовать на пальцах это объяснить (даже с картинками:)). чтобы вы заархивировали и скинули, допустим, мне на почту. а я перезалью на какой-нить хостинг. а со временем все соберем до кучи и придумаем как наши наработки отобразить здесь

Прегон
08.07.2012, 22:51
http://elenakarmalitova.com/instruction/otpravit-foto-video-pochtoj.html
Как за 5 шагов отправить фото и видео по электронной почте?
Здесь есть видео КАК отправить файл кому-либо более сведущему для размещения в сети или просто товарищу для пользования.
Почти также проходит процедура на сайте http://www.onlinedisk.ru/
Пройдите по ссылке на онлайндиск и шлите туда материалы. Там будет возвратная ссылка, которую вы и должны отправить получателю

agony
08.07.2012, 23:03
если у него все по отдельным папочкам отдельными файлами, то замахается слать по почте или на хостинг выкладывать. ему бы это все в один архив поместить, а его можно и по почте послать кому угодно. и разберемся

игорь, мы Вам поможем с этим разобраться и это сделать!

Прегон
08.07.2012, 23:06
Игорь в курсе как архивировать. Пока он пытался именно загрузить на облако
Олечка!!!!!!! Нужно отдыхать! Всем спок ночи! ( не бережете себя, все о Ро... Ювелирах думаете)

Роман
08.07.2012, 23:14
Привет!
Я точно против не буду.
У меня что-то осталось с того форума, но не все.
Ничего - будем живы напишем новое.
:) У мене на почти є твої ї листи ,скарги .Я потрошки перекидав з старого форума. Все що є можу поскидати

valerchik
08.07.2012, 23:33
Что-то начал забрасывать в раздел "Вопросы учета и делопроизводства".
Завтра продолжу.
Есть:
Полезные ссылки
Проверки деятельности предпринимателей
Проверки кассовиками с 20.03. до 30.06.2012 !!!
Товарный учет у предпринимателя
Трудовой договор и гражданско-правовое соглашение
комісійна торгівля ювелірними виробами
Порядок сбор лома и отходов
... ну и еще немного из того, что было, но суть в том, что ничто не стоит на месте и поэтому любая информация имеет свойство устаревать.
Не будем заморачиваться на том, что было. Надо смотреть и идти вперед, а значит и решать те вопросы, которые актуальны сегодня.
У меня очень много информации по различным разделам как бухучета, так и юридической практики.
Буду выкладывать по ходу пьесы. Самое главное определиться с разделами и темами. У меня это слабо получается. Поэтому надо будет общими усилиями скоординировать что, куда, сколько и зачем.
Спокойной ночи.

valerchik
21.07.2012, 15:58
кинь ссылку

Олена Маслова
21.07.2012, 22:09
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:BQlpO3cB7xsJ:juvelir.org.ua/forum/index.php%3Ftopic%3D227.135+форум+союза+ювелиров+у краины&cd=96&hl=ru&ct=clnk&client=safari

;) Похоже, работает... Но не на всех темах.

Tata
21.07.2012, 23:00
Вижу только одну страницу.
На других, -" по техническим причинам.."

Олена Маслова
21.07.2012, 23:07
Только по одной странице... Но найти можно всё, что угодно. :) Ностальгия проснулась...

Tata
21.07.2012, 23:19
Поверьте, никакой ностальгии по ВДВ и иже с ним!!!!!!!!!!!!!!!

Просто много толковых сообщений было.
А молодцы, всё-таки, ребята и девчата, светлые головушки!!!

А Вам особое спасибо, Лена!!!

Это Вы мне протянули руку помощи , не забуду!!!!

" Как я выжил, будем знать только мы с тобой..........................."

Олена Маслова
21.07.2012, 23:52
Ох, не смущайте... :o

Вы сами всё всегда правильно делали и делаете!

Ностальгия проснулась исключительно потому, что на том форуме было больше радостных иллюзий и бескомпромиссной веры в героев.

Сейчас больше рутинной практики и меньше полётов. ;) Но всё поправимо!

valerchik
22.07.2012, 11:58
это от него уже не зависит ... это на резервных серваках.
А ностальгии действительно нет. Есть чувство сожаления о том, что не все, что размещалось там сохранялось ... Вот и все.
Ключевые темы можно было бы и выдернуть, но доступ только по одной странице и то, если поймаешь тему ...
Жаль немножко.

Прегон
22.07.2012, 17:54
А теперь посмейтесь с недалекого:
Извините Прегон, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Подрыв репутации Союза ювелиров Украины на этом и других форумах путем публикования клеветнических постов.
Вы забанены навсегда.

Это текст в сохраненной Гуглем копии высвечивается ДЛЯ МЕНЯ. КАКАЯ ЧЕСТЬ, ДИМА!!! ЛИЧНЫЙ БАН!
Он что не понимает ,что айпи можно и сменить?

agony
22.07.2012, 18:11
любит он Вас )))

Прегон
22.07.2012, 18:27
любит он Вас )))

За то что я "любил его":)
НО СЕРТИФИКАТ ВЕДЬ ТАК И НЕ ВЫСЛАЛ. ДУМАЮ, попортить ему нервы со своей квитанцией О ДОБРОВОЛЬНЫХ ВЗНОСАХ или простить. Ведь рычаги имеются, он сам это знает как законник. Да еще и альтернативные организации порадуются. Вообще-то это даже на статью о мошенничестве можно раскрутить. Квитанция есть, заява отосланная есть и тд. Все чики-пуки.
Дима, я знаю ,что читаешь. Как думаешь?

ПЫСЫ У меня стоит подпись внизу: Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер) В этом случае очччень актуально!

Олена Маслова
26.07.2012, 11:52
http://juvelir.org.ua/index.php?news=362

"... Ситуация вокруг единого налога для малого ювелирного бизнеса в 2012 году наглядно показала всем участникам ювелирного рынка, что нельзя доверять слухам, «сарафанному радио» и даже форумам в Интернете. К сожалению, информация из таких источников была преисполнена профанацией от людей, неосведомленных в вопросах применения норм права, либо откровенно заангажированных разными политическими силами или группами интересов. Среди таких людей попадались и те, кто недружелюбно относился и относится к малому ювелирному бизнесу, интересы которого представляет наш Союз ювелиров Украины.

В сообщениях пользователей на Интернет-форумах сложно разобрать, кто друг – профессионал, готовый прийти на помощь или дать дельный совет, кто просто не владеет нужными знаниями, а кто противник или оппонент, скрывающийся за обезличенным псевдонимом – «ником». Мы признаем, что прежний форум Союза ювелиров Украины долгое время находился без надлежащего администрирования и контроля с нашей стороны, результатом чего стало распространение профанации, то есть мнений, способных ввести в заблуждение пользователей. Некоторыми пользователями форум Союза ювелиров Украины использовался, в том числе, для распространения непроверенной или откровенно недоброкачественной информации, политической пропаганды, раздувания склок.

Мы уверены в том, что консультационное обслуживание участников ювелирного рынка должно осуществляться на профессиональном уровне. Более того, среди наших коллег – предпринимателей есть те, кто способен грамотно предоставлять консультации другим участникам рынка и выражать позицию Союза ювелиров Украины..."

Без комментариев, просто текст.

agony
26.07.2012, 12:03
мда... видать явно у них плохи дела с семинарами

раз уже даже приглашают в "школу консультантов СЮ", предварительно заплатив... 1200 хохлорубликов

просто интересно. есть ли желающие козырять статусом "официальный консультант СЮ"?

а по поводу
Мы признаем, что прежний форум Союза ювелиров Украины долгое время находился без надлежащего администрирования и контроля с нашей стороны, результатом чего стало распространение профанации, то есть мнений, способных ввести в заблуждение пользователей. Некоторыми пользователями форум Союза ювелиров Украины использовался, в том числе, для распространения непроверенной или откровенно недоброкачественной информации, политической пропаганды, раздувания склок.

форумы для того и существуют, чтобы обмениваться информацией. всей какую кто где нашел услышал. это дает шанс ее проанализировать, а каждый сам делает выводы. использовать ее или нет. тем более инфа и анализ дается бесплатно

а в очень щекотливых вопросах, пардон, как не крути придется обращаться к юристам, а не "консультантам"

vadim_SC
26.07.2012, 12:06
Это не те причины, по которым форум был закрыт. Настоящие причины мы знаем сами.

agony
26.07.2012, 12:11
среди наших коллег – предпринимателей есть те, кто способен грамотно предоставлять консультации другим участникам рынка и выражать позицию союза ювелиров украины...

хм.. на меня эта замануха как-то не действует ;)

vadim_SC
26.07.2012, 12:26
Интересная идея, заплатите 1200 грн и тогда вы сможете выражать позицию союза ювелиров.

agony
26.07.2012, 12:33
а потом "консультанты" "навыражают позиций", а ФОПам расхлебывай

valerchik
26.07.2012, 13:17
мда... видать явно у них плохи дела с семинарами
...
просто интересно. есть ли желающие козырять статусом "официальный консультант СЮ"?


Я думаю к "статусу" пошьют костюм с отливом, шапку с кокардой золотой дадут и обязательно трость с нательным крестом ...
Иначе можно без трости потом не отбиться от обконсультированных ... ну а крест - на всякий случай. А случай может быть в такой проФФесии самый всякий ...

Прегон
26.07.2012, 21:06
Его Жаба задавит выписать любую ксиву! Считаю , что это еще одна разновидность мошенничества. Называйте вещи своими именами. Мы взрослые люди
Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)

Прегон
26.07.2012, 21:22
http://vtunnel.com/
А это для Димы, как пример ,чтоб понял ,что Я зайду на любой сайт и Форум.

violett
26.07.2012, 21:52
Всем добрый вечер, очень приятно видеть всех, долго не могла найти вас всех после того, как закрыли старый форум, спасибо Валере и Лене за подсказку, теперь я не чувствую себя одинокой

Олена Маслова
26.07.2012, 23:04
Всем добрый вечер, очень приятно видеть всех, долго не могла найти вас всех после того, как закрыли старый форум, спасибо Валере и Лене за подсказку, теперь я не чувствую себя одинокой

Рады Вас приветствовать на свободном форуме сообщества ювелиров!

Есть что почитать, о чём поговорить, а главное - с кем пообщаться! :)

valerchik
30.07.2012, 17:56
Получил на почту ...


Шановні користувачі форуму Союзу ювелірів України!

З сьогоднішнього дня наш оновлений форум http://juvelir.org.ua/forum/ відновив свою роботу. Ми сподіваємося, що форум стане професійним інформаційним сервісом для ювелірів, підприємців і працівників сфери ювелірного виробництва і торгівлі.
Більшість тем «старого» форуму збережені і рознесені по відповідних гілках, рубриках і розділах.
Що на форумі нового?
По-перше, додані нові розділи «Дошка оголошень» та «Робота і навчання» для розміщення безкоштовних оголошень і їх обговорення. Відтепер на форумі вітаються повідомлення про пропозиції товарів (робіт, послуг) у сфері ювелірного виробництва і торгівлі, а також оренди виробничих і торгових площ, ділового співробітництва, працевлаштування та професійного навчання.
По-друге, доданий новий розділ «Про форум». У ньому Ви зможете ознайомитися з Правилами форуму, відповідями на часті запитання (FAQ), а також користуватися можливостями зворотного зв'язку з адміністрацією форуму.
По-третє, доданий новий розділ «Консультації Союзу ювелірів України». Відтепер учасникам Союзу буде приділятися набагато більше уваги, ніж було раніше. Це буде і надання індивідуальних консультацій, і надання «швидкої допомоги» в складних ситуаціях, і забезпечення доступу до бази даних правових позицій. За допомогою нових можливостей учасники Союзу ювелірів України зможуть отримувати професійно підготовлену інформацію. У новому розділі розміщені і будуть публікуватися надалі матеріали Інтернет-конференцій, що проводяться представниками Союзу ювелірів України.
Ми будемо і далі розвивати форум, наповнюючи його новим змістом.
Бажаємо Вам приємного та корисного спілкування на форумі Союзу ювелірів України!

З повагою,

Адміністрація форуму
-----------------------------------------------------------------------
Уважаемые пользователи форума Союза ювелиров Украины!

С сегодняшнего дня наш обновленный форум http://juvelir.org.ua/forum/ возобновил свою работу. Мы надеемся, что обновленный форум станет профессиональным информационным сервисом для ювелиров, предпринимателей и работников сферы ювелирного производства и торговли.
Большинство тем «старого» форума сохранены и разнесены по соответствующим веткам, рубрикам и разделам.
Что на форуме нового?
Во-первых, добавлены новые разделы «Доска объявлений» и «Работа и учеба» для размещения бесплатных объявлений и их обсуждения. Отныне на форуме приветствуются сообщения о предложениях товаров (работ, услуг) в сфере ювелирного производства и торговли, а также аренды производственных и торговых площадей, делового сотрудничества, трудоустройства и профессионального обучения.
Во-вторых, добавлен новый раздел «О форуме». В нем Вы сможете ознакомиться с Правилами форума, ответами на часто задаваемые вопросы (FAQ), а также пользоваться возможностями обратной связи с администрацией форума.
В-третьих, добавлен новый раздел «Консультации Союза ювелиров Украины». Отныне участникам Союза будет уделяться гораздо больше внимания, чем было прежде. Это будет и предоставление индивидуальных консультаций, и оказание «скорой помощи» в сложных ситуациях, и обеспечение доступа к базе данных правовых позиций. С помощью новых возможностей участники Союза ювелиров Украины смогут получать профессионально подготовленную информацию. В новом разделе размещены и будут публиковаться в дальнейшем материалы Интернет-конференций, проводимых представителями Союза ювелиров Украины.
Мы будем и дальше развивать форум, наполняя его новым содержанием.
Желаем Вам приятного и полезного общения на форуме Союза ювелиров Украины!

С уважением,

Администрация форума

.. надо бы перетянуть недостающую инфу ..

Олена Маслова
30.07.2012, 18:03
Валера, я вот посмотрела сегодня старый форум и у себя ничего, кроме одного сообщения о законе 10223, не нашла, что скопировать...

Тогда вроде как актуально всё было, а сегодня просто почитала и вздохнула... :)

Олена Маслова
30.07.2012, 20:04
Забавно: удалила некоторые свои старые сообщения на форуме Союза ювелиров, в том числе личные, а они назад форум откатили. :)

Это теперь игра такая? Или что-то с форумом? :confused:

agony
30.07.2012, 20:08
аналогично с моими. видимо они пытаются НАШИМИ "профанистическими" постами создать наполненность форума + завлекать людей

противно, если честно. сперва фактически нас все разогнали, а теперь пользуются нашими обсуждениями

agony
30.07.2012, 20:12
опа.. а теперь мои темы опять пропали :)

полтергейст

Олена Маслова
30.07.2012, 20:13
Ой, нет! Беру свои слова обратно! Похоже, там что-то с самим форумом. Сейчас опять так, как было час назад... Только шрифт посыпался...

Видимо, слегка глючит.

Всё, agony, предлагаю нам с Вами перестать туда шастать каждый день :)

Пусть всё нормально запустят, а то чистить каждый день личные сообщения - занятие нудное ;)

agony
30.07.2012, 20:16
аааа... значит это не только у меня. а то я думала, что у меня у браузера кодировка слетела и уже собралась переустанавливать (:

Роман
30.07.2012, 20:28
я ні видалити не можу то пропадають речення

violett
30.07.2012, 21:17
только что была на старом форуме, там нет многих сообщений

Seagull
01.08.2012, 23:56
а как там сейчас можно удалить свои сообщения? У меня это не получилось, так как не нашла "нужную кнопку" )))

Олена Маслова
02.08.2012, 00:03
Там закрыли такую возможность...;) Я хотела убрать некоторые уже не актуальные моменты, что-то успела сделать, а потом тот форум перестал работать.

И после этого возможности удалять сообщения нет.

Да Бог с ним, нехай висит. Убрала личные сообщения и всё.

Олена Маслова
02.08.2012, 00:07
Кстати, на Маке у меня вообще не читается тот форум - крокозябры какие-то...

Seagull
02.08.2012, 00:10
Ну я допустим, могу понять, что по "новым" правилам "старого" форума - запретили удалять свои сообщения , но то, что одновременно лишили возможности редактировать ! Это что-то новенькое )))
Задам вопрос администрации форума.

Олена Маслова
02.08.2012, 00:12
Думаю, просто перестарались случайно.

А в правилах это есть, что нельзя редактировать и удалять? Я прочитать сейчас не могу:), но в понедельник не было точно.

Seagull
02.08.2012, 00:18
в правилах этого нет.
Сейчас пытаюсь задать этот вопрос,создав новую тему в их разделе "обратная связь", но сообщение не отправляется....

Ух ты, Не прошло и 5ти минут - получилось, и дважды ! И теперь вся эта "красота" не поддается редактированию :D
http://juvelir.org.ua/forum/index.php/board,30.0.html

Олена Маслова
02.08.2012, 00:26
А у меня вот что:

145 :)

Олена Маслова
02.08.2012, 00:29
У меня возник вопрос: нам это точно надо? :) Мы как маньяки за забором, пытаемся в щелку посмотреть...

Хоть чужим тот форум уже не будет, но предлагаю сегодня идти спать, а завтра оно как-то решится.

Кстати, тот форум в это время всегда виснет! ;) Забыли!

agony
02.08.2012, 07:37
видимо администрацию форума, после того как я и Вы Елена поудаляли некоторые важные темы, может это еще кто-то сделал, просто элементарно задавила жаба. как это так, типа!!! и вот Вам!

пусть тешатся и сами (!) заполняют информационное поле своего форума

эх.. а я хотела на днях все свои сообщения поудалять

Seagull
02.08.2012, 12:50
Дан ответ на мой вопрос.

Функции редактирования и удаления своих сообщений временно отключены по техническим причинам. Для полноценной работы форума нам необходимо окончательно устранить проблемы с кодировками шрифтов в бекапе, чтобы обеспечить в дальнейшем нормальное ежедневное резервное копирование форума для защиты от атак на форум. Мы работаем с кодировками, в том числе в ручном режиме. Вы наверняка обратили внимание, что заглавные буквы "И" в кириллице отображаются как "п", и эту проблему надо устранить. Возникают сложности при заходе на форум с мобилок, МАКов, а также из-под Андроида. Форум уже полноценно работает, но нужно время для исправления ошибок в кодировке шрифтов.

Вы можете публиковать Ваши новые сообщения уже сейчас и работать на форуме. Ваши данные не потеряются. Админ.

Я не технарь, поэтому поверю на слово, что причина - технические возможности, а точнее - невозможности.:)

Прегон
02.08.2012, 15:36
А я не успел. НО! Мой бан отменили. Хотя н.... они мне

Seagull
10.08.2012, 15:31
Я не угомонилась и решила, что если я там удалю свою учетную запись, то и все мои сообщения с этого форума исчезнут автоматически.

Ага, как раз, размечталась!

Учетная запись удалена, а сообщения как висели, так и висят!

Это что значит, чтобы спросить об этих непонятках у админа, мне теперь снова нужно там зарегистрироваться ?

Seagull
10.08.2012, 15:54
Елена, а много ценных тем там осталось которые написали Вы?
Там есть тема, открытая мною, о приеме заказов на изготовление моделей.
Я ее хотела удалить. Удалить не получилось. Сегодня зашла, а там человек дважды задает вопрос и ждет ответ с 6 августа http://juvelir.org.ua/forum/index.php/topic,204.msg16903.html#new. Но, чтобы ему что-то ответить , мне же туда нужно зайти! Но уже не могу, так как удалила свою учетную запись...

Короче. дурацкая ситуация....

Я просто считала, что если нет человека, то и нет его записей. Логично же?

Олена Маслова
10.08.2012, 17:46
На том форуме через 6 часов после запуска уже нельзя было ни редактировать, ни удалять...

После удаления аккаунта человек уже не может ничего делать со своими старыми сообщениями.

Предлагаю, чтобы кто-то из оставшихся объяснил человеку почему Вы не можете ответить. :)

Seagull
10.08.2012, 21:24
Спасибо Елена за помощь, проблема решена.:) Человек вышел на связь со мной и прислал заказ по e-mail.