PDA

Перегляд повної версії : Серебро с горячей эмалью



vlad.ua
01.11.2012, 09:59
274272273добрый день участникам форума.
я занимаюсь изготовлением украшений из серебра с горячей эмалью .
изготавливаю не серийно .разовые частные заказы.

есть желание и возможность производить серийно (изделия такого класса как московская компания namfleg.)
но перспективы в плане реализации этих изделий на украинском рынке туманны..
да красиво ,горячая эмаль не холодная ,изделие родировано, а цена при этом 100-200грн грамм.
вот и приехали.
сделал небольшой мониторинг по харькову ,.и никто из розничных продавцов не готов выкупать изделия хотя бы небольшой партией.
вот такая ситуация...

некоторые примеры работ как в 3д так и в изделиях..
Подвеска выполнена по мотива узоров Трипольской керамики.

admin
01.11.2012, 11:26
Добрый день. Можете выставить несколько фото своих работ?

Олена Маслова
01.11.2012, 14:16
Ну почему же не понимают? Понимают. Ценители эмалей всегда будут покупать красивые украшения с эмалью.

Просто те холодные эмали, которые широко используются при производстве ювелирных украшений слегка подпортили репутацию эмали в целом.

У Влада очень интересные модели, тонкая работа. Не могу понять, как можно считать их за грамм.

vlad.ua
01.11.2012, 15:02
К сожалению изделия с эмалью у нас отчасти не понимают...а жаль...это очень красиво...


Производители украшений ,с которыми я общался ,не скрывают свой интерес к изделиям с горячей эмалью ,но предпочитают ее использовать как элемент декора украшения .
А делать коллекции украшений , где эмаль "главное действующее лицо" не решаются ..
Все от того, что необходимо проделать немалую работу для продвижения этого сегмента товара...не понимают...а жаль...это очень красиво...