PDA

Перегляд повної версії : вопрос по поводу плетения и цены



януська
29.11.2012, 22:49
Уважаемые ювелиры где можно сделать или преобрести серебряную или золотую цепочку в Украине длина 40 см ширина 5 мм и какова стоимость готового изделия. Плетение на фото. Заранее Всем спасибо за ответы314

Олена Маслова
29.11.2012, 23:18
Переместила Ваше сообщение в открытую ветку, специально предназначенную для таких вопросов. В ветке "Sos!", в основном, горящие юридические вопросы.

Надеюсь, Ваша задача быстро решится и Вам помогут! Удачи!

Прегон
30.11.2012, 09:23
Производитель " Адамас" или " Центумикс" самое то. Но не забывайте, что эта цепь на выход , а не таскать.
ПЫСЫ Пересмотрел Ваше фото. ЭТО АДАМАС( Москва). Его осталось в Украине немного. Дилера хорошего нет.

януська
01.12.2012, 11:17
Я сама знаю что производитель Адамас, я просто чайник в ювелирных делах поэтому и спросила возможно чтобы в ювелирной мастерской такое сделали кто-то из профессионалов в частных мастерских на территории Украины. Или это специфическое плетение и сделать его можно только на производстве Адамас.

Прегон
01.12.2012, 12:38
Ответ на 100% и можете тему закрыть: ЭТО АДАМАС. Да его делают только машинной вязки, но и не каждый завод хорошо. У Адамаса таких плетений несколько, но К А Ж Д О Е нужно пощупать! На фото из паспорта рост человека не виден))). Рекомендую еще раз посмотреть КРАСНОЯРСКИЕ цепи из " Центрумикса". Там есть похожий ассортимент и качество.
Кстати в ассортименте Адамаса есть лучше цепи. Эта на фото плоской формы, но надежней и красивее линзообразная( двояковыпуклая)

януська
01.12.2012, 13:56
Спасибо, действительно есть похожие, даже мне некоторые больше понравились чем запрашиваемая и по цене если сравнивать подешевле!!!!!!!! Еще раз спасибо огромное