PDA

Перегляд повної версії : Кольцо в виде скрипичного ключа



Triall
05.05.2013, 17:43
Добрый день, уважаемые ювелиры.

Мне нужно кольцо невыполненное в виде скрипичного ключа из серебра для девушки на мизинец.
396

Нужно что бы кольцо было у меня на руках максимум 14.05. Территориально я нахожусь в Киеве.
Для уточнения обращайтесь в приват либо на мыло.
[email protected]

ЗЫ
С праздником!

Прегон
05.05.2013, 19:10
Ув. Вано из Днепродзержинска! 14.05-это нереально. Или ДЕНЕГ побольше придется отдать.

Triall
05.05.2013, 19:17
Ув. Вано из Днепродзержинска! 14.05-это нереально. Или ДЕНЕГ побольше придется отдать.

Долго улыбался ;)


14.05-это нереально. Или ДЕНЕГ побольше придется отдать.
Почему же не реально ? Кольцо то не большое нужно. А побольше денег, это сколько ?

Олена Маслова
05.05.2013, 19:55
На такое колечко с учётом клеймения надо дней пять - семь. Но сейчас выходные все, в т.ч. и пробирный надзор, в этом и сложность.

Вообще это можно свернуть из серебряной проволоки (с двумя пайками), форма простая, хоть и не лишенная изящества.

Triall
05.05.2013, 20:02
Вообще это можно свернуть из серебряной проволоки (с двумя пайками), форма простая, хоть и не лишенная изящества.

Вы имеете ввиду что то типа этого ?
397


пробирный надзор это вообще непонятные мне слова. Я так понимаю, это какая-то проверка драг. метала?

А если использовать не серебро, а допустим сталь, или что то другое ?

Вообщем, спасите меня, бедного студента, очень нужно кольцо :)

Triall
05.05.2013, 20:21
Кто подскажет, где искать мастеров, которые смогут сделать это кольцо не из золота\серебра, а из титана\мед. стали ?