PDA

Перегляд повної версії : Продам ювелирное оборудование!!!



oksea
25.05.2013, 18:53
Продаётся ювелирное оборудование и инструменты!!!Всё необходимое для ювелира от вальцов до штихелей,вместе с ювелирным столом,а также ювелирные книги и каталоги!Только всё вместе!Частями не продаётся!телефон 067 715 26 24, Оксана.
http://rghost.ru/46254687/image.png (http://rghost.ru/46254687.view)

tagir.dn
25.05.2013, 20:26
сколько?

oksea
25.05.2013, 21:45
16000

oksea
25.05.2013, 21:48
))))фото реальное..зачем приукрашивать и работать на публику,кому надо тот поймёт..а кому негде свою желчь выливать,пусть поищет для этого другое место..

tagir.dn
25.05.2013, 21:57
причем тут желчь. на данном фото находится оборудование с подвала. и цена всего что на столе тыщи 3-4 . и то под вопросом.

oksea
25.05.2013, 22:02
причем тут желчь. на данном фото находится оборудование с подвала. и цена всего что на столе тыщи 3-4 . и то под вопросом.

а Вы кто..ювелирный эксперт????это Ваше субъективное мнение..и держите его при себе..

oksea
25.05.2013, 22:11
на данном фото только часть,ни в каком подвале оно не использовалось,это наследство,не использовалось с октября..вот и всё..

tagir.dn
25.05.2013, 22:20
ухоженное оборудование ,глаз радует. протрите. почистите, поставте все акуратно и фото скиньте. тогда и о цене поговорим

мастеру в таком виде будет не интересно,а новичков наверное уже нет и не скоро появятся

Прегон
25.05.2013, 22:32
Да ни хрена оно не стоит. По бедности кому гривень за 800. А с учетом засранности не факт ,что приобретение хорошее. Бормашина такая, например, в ювелирке западло ( Писать не собирался потому что только негатив, но раз Игорь на меня надеется...)))

oksea
25.05.2013, 22:45
ну-ну..пойдите и купите за 800..а ещё лучше,скажите мне,я куплю..

oksea
26.05.2013, 08:10
Мужчинчики.вы нормальные?))Повторяю для слепоглухонемых-ИНСТРУМЕНТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ С ОКТЯБРЯ!Внешний вид непрезентабельный???-Зато всё рабочее и функциональное,в отличии от начищенного и нашопленного барахла.которое сломается сразу...на столе только малая часть всего что есть..в одном правы-у любого УВАЖАЮЩЕГО себя ювелира есть всё необходимое,поэтому он не будет брызгать тут слюной,обхеривая чужой инструмент..а для начинающих-самое оно..Купил и не мучаешься.что одного нет или другого...потому как есть ВСЁ..от инструментов до книг и кислот..говорила и повторяю-изливайте свою желчь в другом месте..)

tagir.dn
26.05.2013, 10:00
где фото всего инструмента. или как я должен догадыватся что еще есть в наличии.

oksea
26.05.2013, 10:26
а у кого на этом форуме есть фото вообще???не наблюдала.)).фото выложила исключительно для общего представления,а в наличии есть всё ..по возможности может выложу позже..

Прегон
26.05.2013, 11:27
Оксана! Ну если реально, то Тагир написал примерную стоимость . И то только из-за вальцев. Горелка с мехами НОВЫЕ- 600 гривень. Ну 700 на крайняк. Вальцы-1500-3000. Опять же новые. А они к тому же не узкопрофильные. В смысле их нужно двое-трое с разными валками. Все штихеля( хоть они и по 100 гривень новые) лучше всегда новые. Шрабкугель не каждому и нужен. Бормашина в Метро стоит 150-500 в зависимости от производителя. А вся метизная часть-это ОТДАЕТСЯ В ПРИДАЧУ!!! Так как каждому свое. 16000- это жесть . Если хотите продать, то "огласите весь списск, пожалуйста", и сбрасывайте цену. Я посторонний. Мне не нужно. У самого есть ЛИШНИЙ КОМПЛЕКТ( и если за пятнашку заберут -обрадуюсь). Убираем спесь и слушаем советы. Удачи!
( и не забудьте, что фильеры в циайзене не последняя вещь. их описываем детально)

oksea
26.05.2013, 15:01
Уважаемый Прегон!Если у Вас всё есть..зачем Вам мой список?))а если и чего то нет,то идите и покупайте там, где дешевле..разумеется реальному покупателю я уступлю..это даже не обсуждается .К ювелирному делу имею слабое отношение,эти инструменты достались мне в наследство..посему детально я ничего описывать не стану...цена взята не с потолка,ювелир так оценивал свой инструмент и причин не верить ему у меня нет..Кому интересно,тот позвонит,приедет и сам всё увидит..

oksea
26.05.2013, 19:53
Я не стану Вам хамить,ИгорЬ......я достаточно знакома с таким типажом людей. говорите всегда за себя и не пытайтесь давать советы там,где Вас об этом не просят ..дело неблагодарное))..дышите ровно..)

Прегон
26.05.2013, 20:31
Шрабкугель - это тот шар металицкий, а фильеры -это цилиндрические твердосплавные приспособления с коническими отверстиями РАЗНОГО диаметра(размера). Они заключены в металическую доску-сборку , которую нацывают циайзеном или в нашем просторечьи-"цайзелем". Или фильерной доской. Иногда это цельная доска с отверстиями-фильерами. Предназначение фильер- протяжка проволоки с постепенным уменьшением толщины. Не диаметра, а именно толщины. Так как проволока может быть в сечении РАЗНОЙ формы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4340910
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2865027
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2093218
последняя считается основой ЮД
Кстати ювелиром стал ПО КНИГАМ! Без учителей практически( давно это было...)