PDA

Перегляд повної версії : Хостинг форума



admin
05.07.2012, 19:27
Здесь будет информация по хосту - почему не работал, что случилось и т.д.


Некоторое время форум был недоступен по причине тех. работ хост провайдера Freehost, у которого мы находимся. Если данный сбой в работе хост провайдера будет повторяться, будем переезжать на более надёжный хост. Мониторим хостеров и тарифные планы. С уважением, admin.

admin
14.09.2012, 11:20
На хосте проводятся работы по исправлению кодировки русских символов. Просьба воздержаться, и не оставлять пока сообщения на форуме. Когда закончат исправление - напишу дополнительно. Спасибо за понимание.

Пробуем, вроде бы исправили. Спасибо за терпение )

admin
12.01.2013, 00:15
В связи с ограничением по общему объёму файлов, хранящихся на сервере, позавчера на форуме наблюдались сложности с файловыми вложениями в сообщения. Сегодня перешли на новый хост-тариф, и увеличили место для файловых вложений.

admin
14.04.2015, 20:02
Проводятся технические работы на форуме, несколько дней возможны перебои с работой форума. Прошу отнестись с пониманием. С уважением, admin.

admin
16.04.2015, 13:27
Перед загрузкой сайта сейчас поставлена дополнительная защита.

Защита поставлена всвязи с резко возросшими опасными посещениями спам-ботов, в основном российских. Сейчас защита не пропускает ботов на сайт.

За вчершний день отфильтровано 1254 опасных визита российских спам ботов, и 459 с украинских ip адресов. Сейчас наблюдаю порядок в посещениях.

1500

Instrumentalshik
16.04.2015, 14:06
меня тоже почему-то отфильтровало... хотя я точно не спам бот, на одном компьютере не пускает на сайт с рабочего ноута пускает.. круто:)

admin
16.04.2015, 14:41
Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета (запрос защиты который должен проходить за 5 сек, длится дольше из за слабого интернета, соответственно не проходит проверку). Уровень защиты понизил, соберу статистику за сутки завтра.

Instrumentalshik
16.04.2015, 15:43
Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета (запрос защиты который должен проходить за 5 сек, длится дольше из за слабого интернета, соответственно не проходит проверку). Уровень защиты понизил, соберу статистику за сутки завтра.

Error 522 - да именно так)) Возможно да слабоват интернет скорость всего до 20 Мбит/с , но как-то не хочется платить больше ведь мне хватает...
Получается зайти на сайт только с анблок системы на другом сайте...

admin
16.04.2015, 15:47
Получается зайти на сайт только с анблок системы на другом сайте... Проверьте пожалуйста, изменил уровень защиты, сейчас должны заходить без ошибок.

agony
17.04.2015, 19:05
Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета.
Со вчерашнего дня высвечивает ошибку 522. Что на работе, где скорость 5мбит, что дома, где скорость инета на данный момент 50мбит. Самое интересное, я сейчас не могу зайти на сайт ни с домашнего компа, ни с моба, но с планшета без проблем. Я хз почему у меня так, если роутер один на все 3 устройства.

admin
17.04.2015, 20:27
Убедительная просьба ко всем пользователям, которые испытывают затруднения со входом на форум. Напишите мне в ЛС ваш текущий IP и название+IP вашего хостера. Я поставлю их в специальный "белый" список. Айпи можно посмотреть здесь. (http://myip.com.ua/)

admin
13.01.2016, 18:47
После проведения плановых работ Киевэнерго на внешнем вводе подстанции хост-провайдера, сработала аварийная защита источников бесперебойного питания во время переключения с дизель генератора назад на внешний ввод. В следствии этого дата-центр был обесточен несколько часов. Работа форума восстановлена.