PDA

Перегляд повної версії : Опять тишина



Елена 88
12.07.2012, 15:19
Простите за то что может быть не в тему и не в той ветке форума.Коротко.Я из Львова.Такое впечатление что многие не знают об этом форуме,да и то что послвица -:"Моя хата с краю" это наша действительность.Налоговая позволяет вольно трактовать закон..Овощи ждут что за них кто то решит проблемму...Многие в панике но не знают как работать дальше.
Скажу о себе.Имею бессрочное свидетельство по единому податку по кведам 47.19 и 95.25.по 2 гр.
Клименко перечеркнул свое публичное обещание о маротории на проверки до конца 2012г заявлением о том что будет усилено податковое давление.Получается у нас существует государство в государстве.Законы пишутся но податковая имеет право их трактовать по своему и ей ни кто не указ.Недавно смотрела передачу с Портниковым на ТВі о проблеммах с предпринимателями с участием Кужель.Может создать тему о проблеммах ювелирной отросли у него в передаче?

Олена Маслова
12.07.2012, 15:24
Да без проблем, давайте договариваться о передаче. Вот только ТВі сейчас от налоговой крепко достаётся...

Для того, чтобы возобновить волну в прессе, нужна инициативная группа и опять-таки план действий.

Если Вы не возражаете, я перенесу Вашу тему в НАЛОГОВЫЕ ВОПРОСЫ, ок?

Роман
12.07.2012, 18:10
Простите за то что может быть не в тему и не в той ветке форума.Коротко.Я из Львова.Такое впечатление что многие не знают об этом форуме,да и то что послвица -:"Моя хата с краю" это наша действительность.Налоговая позволяет вольно трактовать закон..Овощи ждут что за них кто то решит проблемму...Многие в панике но не знают как работать дальше.
Скажу о себе.Имею бессрочное свидетельство по единому податку по кведам 47.19 и 95.25.по 2 гр.
Клименко перечеркнул свое публичное обещание о маротории на проверки до конца 2012г заявлением о том что будет усилено податковое давление.Получается у нас существует государство в государстве.Законы пишутся но податковая имеет право их трактовать по своему и ей ни кто не указ.Недавно смотрела передачу с Портниковым на ТВі о проблеммах с предпринимателями с участием Кужель.Может создать тему о проблеммах ювелирной отросли у него в передаче? Це все коштує гроші .А позбирати з ювелірів щось тяжко і крім того:
Київ – Податкова міліція порушила кримінальну справу проти генерального директора телеканалу ТВі. Миколі Княжицькому інкримінують незаконне формування податкового кредиту у 6 мільйонів гривень. Адміністрація телеканалу відкидає звинувачення і припускає, що податкова перевірка має політичний підтекст. http://www.radiosvoboda.org/content/article/24643236.html

Олена Маслова
13.07.2012, 11:26
Давайте разовьём мысль: стоит информационная волна не дорого. :)

Нужны люди, которые могут сформулировать нашу проблему так, чтобы она стала интересна для освещения прессой.

Нужно время для поддержания волны комментариями.

Нужны люди, которые могут поднять волну в Фейсбуке.

А целиком платные тексты - это фигня. В них нет искренних эмоций, поэтому они проскакивают мимо глаз, не задерживаясь.

В прошлый раз отлично помогла А.Кужель и её пресс-секретарь (не помню имени). Они грамотно построили и поддержали информационную волну.

Не спешите отдавать деньги за то, что можно сделать своими силами! Давайте думать! Идеи есть?

vadim_SC
13.07.2012, 11:43
В фейсбуке активных пользователей, аж раз, два, три четыре. По памяти - Лучия, Тагир, Валера, Макс, вроде Прегон тоже есть. Помнится мне, писали мы камменты, так и мы же поддерживали друг друга, больше никому это не "нравилось" :) окромя нас. Комментариями поддерживать можно, это не есть проблема. Волна может затронуть только друзей, ну и друзей друзей. Информационный повод лучше создавать на странице известного лица, тогда это была Александра Кужель. Разве что, Николая Яновича попросить? :)

tagir.dn
13.07.2012, 20:43
хорошая информационная волна в центральных газетах обходится не мало, волна по фейс букам и тому подобным вещам захлебуется практически не начавшись . ребята подтвердят. пресу интерисуют первоисточники .
если выходить на прессу нужно подготовить 2-3 статьи + опятже заплатить за провидение мориторинга юв.рынка с результатами которые нам надо.

это если правильно. если не правильно долго и процент осветления мизерный.