День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 36 з 87 ПершаПерша ... 263233343536373839404686 ... ОстанняОстання
Показано з 351 по 360 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #351
    Напоминаю, что правила Форума относительно не действуют только в пабе.

    При обсуждениях в обычных ветках НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #352
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від valerchik Переглянути повідомлення
    Да какой вы собственник, если не знаете когда, как и за что вам надо платить? Вам подсказываешь, что тут у вас пробел и стоит обратить на это внимание, а вы вместо этого пишете, что ты не в курсе.
    Если вы собственник - поднимите договор с энергосбытом (или с поставщиками газа) и посмотрите, когда вам надо сдать отчет, до какой даты надо сделать предоплату 100%, ... но вы же в этих вопросах полный лапоть, а преподносите, как будто кто-то тупит.
    Вникать более глубоко надо как в ведение финансовой, так и хозяйственной деятельности, что бы не выглядеть "проФФЭсором"!
    Полный финиш ... если вы так еще и барыжите, как платите, то не зря вас на сотни тысяч зеленых толи налоговая, или про кого вы там писали, раздела. Именно с таких "проФФесионалов" и идет пополнение бюджета.
    Грош цена такому "собственнику".
    Не выдержал.
    Все течет ... По эл.энергии сейчас все по НОВОМУ!!! Во-первых : электронная система общения. И подача данных, и получение счета, и даже заявка на лимиты на следующий год. Во-вторых: исходя из лимитов, оплата производится НАПЕРЕД за один месяц. Хотя Я лично обычно ВСЕ платежи плачу на квартал вперед.
    НО!!! Это у Ахметовской структуры такая система. А ведь у Вас могут быть ДРУГИЕ договора с ДРУГИМИ организациями. Ведь у нас все вроди и унифицировано, но нет единых договоров и правил, к сожалению.
    И , пользуясь случаем, хочу похвалить ту систему отчетов, что у меня сейчас в ПЭСе! Если бы так четко работала система у Клименко, то все С ГРОМАДНЫМ удовольствием ею пользовались бы
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #353
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    По эл.энергии сейчас все по НОВОМУ!!! Во-первых : электронная система общения. И подача данных, и получение счета, и даже заявка на лимиты на следующий год.
    как я Вам завидую! меня достало ежемесячно звонить в рельсу в попытках сдать показания счетчиков, стояние в очередях (особенно бешеные они, если расчетный день был в выходной или праздничный день), ор от техника что неправильно заполнены даты в акте, если пришла не в свой расчетный день (заполнишь как было сказано в прошлый раз - это уже не правильно), а если попадаешь не к своему технику, то там вообще как-то по-другому акт заполнять надо (нет чтобы на стенде перед кабинетом единый образец вывесить, а не у каждого по-своему).

    мне еще что в наших электросетях убило. у помещения 2 собственника по договору купли-продажи, а счетчик один. электросети заставили состряпать договор аренды на это помещения между собственниками, чтобы на одного из них (на основании договора аренды!!!!) заключить договор на поставку энергии, т.к. один договор на двоих - нельзя! а вот в других комструктурах спокойно можно заключать договор или на одного из собственников, или делают трехсторонний (2 собственника и комструктура), а в электросетях своя логика
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #354
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Да об очередях у меня в городе отдельная тема. У НАС ИХ НЕТ НИГДЕ!!! Ни в какой структуре. Начиная от госрегистратора и заканчивая водоканалом. Поэтому "балувани" мы))) Даже мэр согласовал по телефону свободное время и принял(меня)
    Останній раз редагувалося Прегон; 04.01.2014 в 12:32.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #355
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Да об очередях у меня в городе отдельная тема. У НАС ИХ НЕТ НИГДЕ!!! Ни в какой структуре. Начиная от госрегистратора и заканчивая водоканалом. Поэтому "балувани" мы))) Даже мэр согласовал по телефону свободное время и принял(меня)
    Вы счастливый человек!
    У нас все как было, так и есть... т.е через ж-у.
    Ситуация со сдачей отчета в энергосбыт полностью соответствует описанной Олей, только сдать отчет по свету позже - это готовься сразу на отключение, а в остальном такая же муть, ... немного проще в газе. Зато при переофомлении разрешений на газ (два раза в год) хочется повеситься от их бюрократизма.
    ... но все это только лишний раз подтверждает, что унифицированных советов по платежам быть не может. И позиционировать себя, что надо делать вот так - абсолютно не верно.

  6. #356

  7. #357

    Exclamation Большая просьба ко всем!

    Уважаемые форумчане! Большая просьба ко всем!
    Несколько серьёзных советов.


    1. Для открытого обсуждения всех видов своих "цифр" (которые вы считаете личными) используйте закрытые (вход по приглашению) дискуссии здесь (Сообщество-Группы-Новая Группа, создать Новую группу, выбрать -только для своих, вход будет по приглашению) . Кто не знает как создавать - пишите мне в ЛС, объясню. Для тех кому это не подходит - создам в раздел на форуме "Цифровой Раздел" с входом по паролю. Узнать пароль - мне в ЛС.
    2. В Пабе создам тему "Артобстрел". Все варианты переходов на личности, оффтопы "а ты кто такой??!!!", выясняйте именно в этом разделе. С форума молча буду сливать все топики с температурой плавления золота или серебра, именно в этот раздел.
    3. Спасибо.
    4. P.S Часть последних сообщений этой ветки перенесено в "Цифровой Раздел" , часть ушло в "Артобстрел" Паба.
    Останній раз редагувалося admin; 06.01.2014 в 13:05.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  8. #358
    Добавлю к посту админа. Отношусь с глубоким уважением ко всем мнениям. Все участники Форума имеют право мнение выражать. Но писать то, что может нанести Вам вред в конечном итоге - НЕ НАДО.

    Хотите обсудить с человеком, которого Вы точно знаете, суммы продаж и уплаченных налогов - общайтесь лучше в личных сообщениях. Есть очень тонкие грани между тем, что законно и не законно. Берегите себя, пожалуйста.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #359
    правельне рішення був не правий

  10. #360
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/01/10/316551

    Факт дня: большинство американских конгрессменов впервые оказались миллионерами

    Вопрос на смекалку: сколько миллионеров в ВРУ( в долларах, конечно)


    ЗЫ правильно будет скоро спрашивать о миллиардерах
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •