День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 31 з 74 ПершаПерша ... 2127282930313233343541 ... ОстанняОстання
Показано з 301 по 310 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #301
    я не модер и давно
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #302
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    я не модер и давно
    Много я пропустил будучи в бане

  3. #303
    Цитата Повідомлення від K konstantin Переглянути повідомлення
    Странно но у нас в городе 20% с ювелирки от чд и штраф за непробитый чек 5000 грн. Это днр
    ювелирка и у нас 20%. правда это не правильно, так как расходы вы сильно не предоставите, и

  4. #304
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Интересно, что скажет Президент по поводу налоговой реформы. Онлайн-трансляция пресс-конференции: http://tsn.ua/politika/pres-konferen...ya-400175.html

  5. #305
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Ничего не сказал П.А. Порошенко о налоговой реформе, ни слова. Если, конечно, я ничего не пропустил. Тем временем наша информация о принятии налоговой реформы обновлена - http://juvelir.org.ua/index.php?news=648 .

  6. #306
    после введения рро , нельзя называть упрощенку, упрощенкой. теперь предприниматель должен вникать и в тонкости складского учета. и бухгалтера содержать.

    Dvv, может вы предложите кужель мое предложение по учету "реальный % от продаж ,рро всем и штраф за не пробитый чек в пол ляма или долговая яма, и не каких больше бумажек и отчетов. зачем выдумывать паравоз. любой экономист при сравнении данного предложения и того что они предлагают увидит где реально наполнение бюджета

    хотя нафига им легкие пути , у них нет в мыслях дум о народе. думаю что с 16 года не будет рро, их на вилы раньше подымут

    и когда мне здесь начинают рассказывать о том что в украине творится, а я начинаю защищать их действия, я понимаю что оправдываю пидерастов и г ан до нов.

    это и есть убирание пенсионной реформы, поддержка малого и среднего бизнеса, административная реформа и т.д. это ж про это эти пендюки на майдане кричали.

    это ж сука фарион раскачала ситуацию на донбассе. своими воплями, это ж порошенко , яценюк, турчинов довели ее своим бездействием и дебилизмом до данного абсурда.

    это ж штабные крысы своим тупизмом подставили армию под удар, а сейчас седят все на своих местах . хоть кто нибуть наказан

    скажите , а кто нибудь заработал за год хотя бы 10000000 грн. или они считают прибыль по покупкам в магазинах ( типа часы за сто штук или брили по 10 карат) и нафига подымать до 20 лямов. или это и есть поддержка малого бизнеса, ну тогда ни фига себе малый

    я тогда нахожусь где то внизу пищевой цепочки ,сразу за какашками кита

    у меня мастерская в прошлом году принесла 200000 штук, так это еще в стране было более мение. я ничего не прошу у государства ( сам заработаю) а меня еще и натягиваю за то что я их же и содержу

    они вообще в нормальном мире живут или они видят жизнь только из персонального автомобиля. и думают что в столовых по стране как и в депутатской столовой семга по 5 гривень?

    а ихние законы о переселенцах, которые так и не доработаны, отсюда уехало б больше народа, но куда и как. у меня и руки и голова есть , посчитал что б с семьей свалить надо для первоночальной раскрутки минимум 10000 уе. а сколько отсюда по уезжало и вернулось, помаялись, работы нет, квартиры в цене так подняли что создается ощущение что если сейчас не заработают, то все пропало. и еще кричат что сдесь донбаснутые и луганутые.

    ну так кто за 23 года проводил патриотическое воспитание в садиках, школах

    одного педрилу убрали. другие пришли,

    если не в тему , удалите , *** достало уже все,
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 29.12.2014 в 17:15.

  7. #307
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    какое 13 января, эти уроды вообще офигели. в стране бардак, а эти дятлы типа уходят работать с избирателями и в комитетах. вообще надо было первым закон принять про ошейники на горла депутатов с маячками, что б знать кто и где "работает", и гранату в придачу. уехал не туда и да здравствует новый депутат.

    вношу проект закона:

    реальный % от продаж( у нас в резервуации сделали 2.5 %) ,рро всем и штраф за не пробитый чек в пол ляма или долговая яма, и не каких больше бумажек и отчетов. зачем выдумывать паравоз.

    а что б налоговики не фигели, прописать в законе, что при контрольной закупке при выдачи чека товар остается у покупателя.

    у меня нет вышего образования и работ по экономики, но здесь и так видно , что нал в бюджет потечет рекой.
    Админ, где не хватает кнопочки Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	во.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	8.2 Кб 
	ID:	1333
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  8. #308
    Тагир , у нас в донецк сити был отдел на первом этаже что то изумруд Винницкий что ли, так цены за 0,2 кт и 4 грамма белого к-Цо 585 - 29000 грн . Вот для них такой потолок это норма по единому и сверхприбыл при себестоимости 3 т грн

  9. #309
    был, только таких магазинов намного меньше чем простых. и я думаю там дербанилась прибыль, и налоги платились с мизира. только вот они как платили так и будут платить, а остальных нагнут

  10. #310
    Тепер трошки по переферії .В добрі часи в місяч виручка з одної точки 20-25м)кв 60-80т.гр місяЦЬ .гр.2-3 магазина це 200т.гр множимо НА 12 МІС Тепер за тиждень при 800гр.за грам може бути 10000а може 3000 Ось і вес бізнес .Це не Київ і не Донецьк ось і надприбутки. А витрати ви і самі вмієте рахувати
    Останній раз редагувалося Роман; 29.12.2014 в 19:05.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •