День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Должен был в воскресенье ехать к Юре ... не получилось, т.к. поломался микроавтобус на котором собирались ехать. Перенесли на несколько дней (думаю в четверг поедем).
    Сегодня привезли Петьку танкиста в Харьковский госпиталь - ранение в руку. Сделали операцию. Завтра поеду проведаю Петьку и Виталика (привезли со Счастья еще 10 дней назад).
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	DSC01525_.jpg 
	Переглядів:	83 
	Розмір:	38.3 Кб 
	ID:	1133

    Разговаривал с Юрой. Сегодня пока тихо. В основном лупят ночью, поэтому спят в брониках, каски рядом.

    ".... Под обстрелами террористов в Станично-Луганском районе погиб силовик, два мирных жителя получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает Новое Время со ссылкой на пресс-службу МВД.
    Боевики обстреляли поселки Нижнетеплое и Ольховая Станично-Луганского района, Луганской области."
    http://sprotyv.info/ru/news/6763-ter...chili-raneniya

    Похоже зимовать будут в АТО.
    Просят сала, мясного, кофе и сигарет.
    Надя помогла и положила на карту 1000 грн, на которые я купил сигарет 10 блоков и 3 дождевика, но похоже этого мало.
    Завтра буду доукомплектовывать посылку для ребят в АТО - сало, колбаса, куры, кофе, сигареты.
    Когда состоится следующая поездка не знаю, поэтому постараюсь затариться по максимуму.
    Петьке в госпиталь - костюм спортивный, полотенце, футболка, мыльно-рыльное, соки, колбаса, печенье ...
    Вот таки дИла.
    Останній раз редагувалося valerchik; 20.10.2014 в 17:35.

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •