День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    многие уперто не хотят, хотя на общей через РРО мутят и нормально. даже не смотря на передачу чеков в онлайне в налоговую
    Оля,думаю, что "Игорю" Вы верите, а я знаю как им управлять легко и мгновенно.Что он есть, что его нет-одинаково.Обмены/продажы--фигня все это...Главное-знать векторы и "Что/как делать..."
    Я бы предложил тезке (я ему об этом уже говорил) создать закрытую тему..Без всяких..обсудить вероятность "сотрудничества" нашего и РРО...Так сказать--"Обмен опытом по имению РРО"..
    Прошу в очередной раз админов-снять с меня бан по ай-пи и "Игорю".. О политике-буду молчать..(провоцирующих правда могу и "приласкать"-но это уже будет "ответкой")
    "Да"-"Да"/ "Нет"-"Нет"...
    Сегодня у меня уже была и продажа/и обмен по РРО...Ну и что....Без проблем...Я правда до такой степени "простой", что могу и без всяких снятий "банов" гнать прямым текстом в этой ветке....

    Оля,если можно,... вопрос к Вам, как к специалисту (связан отчасти с обменом, но больше с переоценками)....Пожалуйста, дайте ответ. Иначе хрен кто ответит..В налоговой-не знают/обслуга-не знает...спросить здесь--есть шанс попасть на вопрос в пустыню...
    Возможно ли (по законам) в РРО - "кодировка без ЦЕНЫ" ( кодировка проводится ранее, но цена вводится во время продажи )??????? Важно очень знать (для всех нас) категоричное (законное) "ДА" или "НЕТ"..
    Одна из возможностей РРО(сделал сам эксперимент от...кодировки и до..полной продажи..) --полная кодировка-без указания цены. При продаже такого товара --сперва набирается цена/потом код/светится товар-"кольцо и т.д".--жмете оплату и процесс прошел...НО....Можно ли ПО ЗАКОНУ кодировать без цены--МНЕ НЕ СКАЗАЛ НИКТО ни "ДА" ни "НЕТ"-все плечами жмут???Если ЭТО возможно ПО ЗАКОНУ--отпадает гемор при переоценках...(ну и остальное довеском)
    Останній раз редагувалося Старый; 01.07.2015 в 21:55.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •