День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 34

Тема: Как вывести украинских ювелиров на международный рынок

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #20
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Елена, для начала, пожалуйста, начни писать на каком-то одном языке. Я не понимаю украинский. Если это форум чисто украинский, на украинском языке, для истинных украинцев, то пожалуйста, обьявите об этом в самом верху сайта и такие, как я, утсюда уйдем. Если ты таким образом пытаешься продемонстрировать свое пренебрежение к русским участникам форума, то у тебя это прекрасно получается. Продолжай!
    Ты что , дурак или прикидываешся? Каждый раз находится какой-нибудь идиот , который поднимает языковую проблему. Я ЛИЧНО ПОСТОЯННО ПИШУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Но идиотам , которые поднимают такую проблему говорю: нахер с Форума! Даже игорь не конфиктовал по этому поводу. А он то точно за русский гос. язык.

    Маразм у этих русскоговорящих просто в генах. Но у одних рецессивный, а у других доминантный.

    ПЫСЫ насчет "утсюда уйдем". В таком духе НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ профессиональные проблемы. С такими претензиями можно общаться только с "проффесионалами"
    Лично я здесь общался и на польском и даже на ЭЛЬФИЙСКОМ!!!))) В личной почте)))
    Останній раз редагувалося Прегон; 12.06.2014 в 11:42.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. Экспорт украинских ювелирных изделий.
    від Алёна в розділі Экспорт и импорт ювелирных украшений
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 09.11.2013, 22:12
  2. Американский рынок ювелирных изделий из СНГ
    від Golden Flamingo в розділі Экспорт и импорт ювелирных украшений
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 24.09.2013, 22:50

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •