День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 540

Тема: Ситуация вокруг единого налога.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Суть не в том, что они читают, а что нет.
    Суть в том, как они трактуют ... и что им спускают для трактовок.
    Смысл написанного мною выше был следующий - они сами себя перемудрили. Такие себе мудруны, которые намудрили так, что уже просто противоречат сами себе.
    Почему в моей налоговой и в областной я не могу получить консультацию - да потому, что одни не хотят подставить других! Ведь вопрос поставлен четко и корректно, а это не в их стиле давать конкретные ответы ... У Лучии же выпал джокер. ... - одни, подставили других ... и все это за подписью зам.начальника!
    У меня такое было один раз - выиграл суд!

  2. #2
    Если бы это делала ТА власть, тогда да перемудрили.
    А так как мы против ЭТИХ пацанов - нам не выжить.
    Надо объединяться.
    Извини, далеко загнул

  3. #3
    Это другое дело ... , но это проблема рассматривается в другой теме - Вокруг политики ...

  4. #4
    Расскажу свой анекдот. После вступления в силу закона на следующей день я уже в кабинете начальника по физ. лицам. Он меня сразу узнал (приятно :-) ). Я говорю: закон вступил в силу свидетельство на 3 группу когда будем выдавать
    Он: Вступил, но нам из области распоряжений пока не поступало, узнайте у инспектора через недельку.
    Через неделю звоню инспектору:
    - Ну что выдадите мне свидетельство
    - Та, вроде бы как, уже, наверное, начали выдавать на 3 группу, приходите.
    Пришел:
    -Я вам выписал свидетельство, а тут нам поступило распоряжение - выдавать только с 4 квартала. Ну в общем, это как бы, это самое, когда пойдете ставить печать к начальнику, скажите, что это вы это как бы уже давно получили, просто печать забыли поставить. А меня вообще уже неделю не видели.
    Слава Богу, начальник особо не вчитывался, лишних вопросов не задавал.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •