[quote=старый;18328]что именно вы сможете предоставить ррошникам в свою защиту/нападение на них--уже 01.07.2015 г.--я не говорю уже о том, что с 01.07.2015 вас уже могут ...и по полной программе, если не случится "чуда". интересно, где в законе сказано о том, что "договор на поставку рро"(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. ( или опять на "волю/желание" дяди)
рро у меня-уже стоит. если отменят-продам за 50%. но я не собираюсь с 01.07.-закрываться ни на какие ревизии и прочее, и не известно насколько.с меня достаточно 2012 года.
у нас в городе рро в продаже уже нет-оно в дефиците, надеюсь, что и вы этот факт знаете.в налоговой чуть ли не очередь с 3-ей группы (утрирую конечно же, но тем не менее..)
я, как и говорил уже, не собираюсь им платить нихера. рро-стоит-это раз. сеня издал закон--до 2017 года-это два. все остальное--"застращаю" проверяющих, что они меня "крутят" на отстежку"-это три.
разобрался уже в некоторых возможностях рро (это я уже о себе). что до него/что поспе него-один хрен. фонарь это/а не рро. а им-дырку от бублика. есть много факторов (и программ), позволяющих своевременно проводить необходимые действия с рро для получения необходимой суммы на выходе (или кол-ства изделий)(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. читайте

(п.2 ст. 9 закона о рро).