День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Я думаю- что никак и никто не будет проверять (им не до этого/нет такого способа/мозгов у них не хватит/им бы только бабки вовремя стырить).
    Контролирующие органы, наверное, будут проводить статистику/анализ/сверку между точками, у которых РРО стоит с теми точками у которых РРО нет. При большом отличии вероятно могут проводить фактические проверки, у тех у кого РРО не стоит..НО.. для этого нужно, чтобы один уперто гнал 100 штук/месяц, а второй шел тупо по нулям.... Надеюсь, что мы не настолько тупы и что те люди, у которых стоит суперпуперконтролер с гордым названием "РРО", имеют такую же среднюю дневную выручку (около 150 - 300 грн/день или немного выше суммы с терминала) с теми у кого РРО не стоит...Поэтому при среднестатистическом сходстве РРО/без РРО - нет необходимости в каких-то телодвижениях по проверке вала у тех людей, у которых РРО не установлено.
    Мое РРО показывает примерно 150-300 грн/день (или чуть выше терминала). Сегодня сам от себя купил через РРО вчерашнюю часть 925* на 400 грн, а то как то последнюю неделю никто не покупал через терминал, аж самому стало неудобно...за нищее население....
    А куда прятать терминал, когда люди хотят карточкой рассчитаться? 300 грн в день = до 10 тыс грн/месяц или я как-то не так посчитала?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Конечно же терминал должен стоять на самом видном месте и работать и днем и ночью...(при наличии РРО-- наличие терминала вообще априорное по закону)
    1. Если с терминала нет ничего---то от нуля до 150--300 грн...
    2. Если с терминала есть (допустим) 5000 (или 15000) тыс. -- то +150 /300 грн.===5150/5300. (15150/15300)
    При этом никто не отменяет "полет мыслей" по сумме денег в большую или равную сторону сумме денег, полученной через терминал. (абы не меньше)
    Останній раз редагувалося Старый; 07.08.2015 в 21:35.

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 14:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 12:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •