День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Драгоценный, ты наш И.П.!

    Речь ни про меня, ни про наше оборудование, ни про канадских медведей.

    Ты написал:
    "Это...наших дедов и отцов...коричневые боялись....и пытались захватить/завоевать.....Сейчас (лично нас)..они уже не боятся/не завоевывают, а презирают и покупают/скупают...Скупают оптом и в розницу.. целыми странами с миллионами их жителей..через продажные Правительства ЭТИХ Стран... за "фантики"..."зеленые" и какое-то там "евро/или безвизы...какие-то"..за "лапшу на уши" славянские...." http://jewelbook.org.ua/showthread.p...8%D0%AF/page18 Пост 178

    Я прошу пояснить:
    1. Какие коричневые *******, откуда и когда захватили (купили) твою страну, как я понимаю, Украину?
    2. Где эти ******* сейчас в твоей стране, как я понимаю, Украине?
    3. Что надо делать украинскому народу, чтобы снова освободиться от фашистского ига?

  2. #2
    Цитата Повідомлення від dmitri Переглянути повідомлення
    я прошу пояснить:
    1. какие коричневые *******, откуда и когда захватили (купили) твою страну, как я понимаю, украину?
    2. где эти ******* сейчас в твоей стране, как я понимаю, украине?
    3. что надо делать украинскому народу, чтобы снова освободиться от фашистского ига?


    1. и 2. Я не понимаю этих звездочек.
    В моих постах их нет, поэтому...пояснить то, чего нет в моих постах (а присутствует в вашем посту/вашей голове..какие там..звездочки...может быть еще и Луна какая-то у Вас в голове, а я то к ней...не при делах...)....--не могу....
    1. 2. и 3. Фантазия у Вас хорошая/буйная...как и домыслы с приписками мне того, чего по-факту нет в моих постах..
    3. Неужели Вы считаете, что на Украине есть какое-то там "иго"??
    Останній раз редагувалося И.П.; 09.05.2016 в 21:53.

  3. #3
    звездочки я не ставил, они ставятся здесь у вас автоматом на слово fashizm, fashisti . А "Украина" я пишу с большой буквы.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від И.П. Переглянути повідомлення
    Фантазия у Вас хорошая...
    3. Неужели Вы считаете, что на Украине есть какое-то там "иго"??
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    3. Что надо делать украинскому народу, чтобы снова освободиться от фашистского ига?
    Дмитрий, расшифруйте свой вопрос ко мне по поводу "ига".

    То есть...Вы считаете, что в Украине присутствует иго и Вы спрашиваете у меня........"...3. что надо делать украинскому народу, чтобы снова освободиться от фашистского ига?"...?

    .....это Вам, Дмитрий, шутка...от меня....Конечно же, я все понял на 100%, что Вы хотели сказать/укусить/показать свое знание (как Вам кажется, наивному)"полит. темы" (просто Вы неправильно составили предложения, подставив ием самым самого себя)....

    На Ваш вопрос под №3 ..ответ прост....

    Вспомните...как два года назад этот Сайт "бурлил" на полит.тему....Надежды многих/увещевания некоторых...Строились грандиозные Планы.....типа.."завалим ЕС ЮИ с Украины"....
    Одним из первых постов тогда были ..."..Ура!!!!!!!Победили!!!!!!" был пост и ...от Выдолоба...(Приведу его по-смыслу, а не дословно)...."...у кого "отжали юв.предприятия...обращайтесь"....
    Прошло 2-ва года.....Победили??Или предприятия вернули??А может в ЕС уже полно ЮИ с Украины?? Коррупцию/кумовство победили??Цены снизились?Налоги снизились?Коммуналка снизилась?Пенсии увеличились??
    Приведите ЧТО НИБУДЬ...............что изменилось для пересичного, а не Петюнь...в лучшую сторону........Покажите (обоснованно, а не ля-ля)в перспективе.."свет в конце туннеля".
    Дмитрий, я не на пальме..рядом с Вами....
    События в ГНИ 2012 года-"детский лепет" для отрасли 2012 года/по сравнению с с тем, что сейчас "полная попа" и не только для ювелирки...."Полная попа"--для всех...
    Уже нет "Ура!!!!!!!!!" уже нет.."Победили!!!!!!" . уже есть "офшоры"...и его ХРЕН СКИНЕШЬ (даже не смотря на офшоры)....уже ПРАВИТ..одна Партия (подстраивая под себя Закон), уже люди --нищи, бесправны....уже рта--не откроешь.....вот Вам, человеку с планшетом на пальме, -Ваш пункт "3.....
    Обратите внимание, Дмитрий, на полит. темы уже здесь никто не говорит ВООБЩЕ.....смысла нет/разочарования...полные штаны...

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...sia-za-donbass -- для вас, Дмитрий и текст..и картинка...
    Мне знакомы ощущения, когда стреляют по мне из Града/Смерча или пушки...или когда что-то еще...Вы же (простите меня) вообще не сведущи в этом.У Вас (на пальмах в Африке) не принято с такого оружия стрелять...по гражданскому населению...
    Дмитрий, не лезьте в то, в чем Вы дилетант. Сидите спокойно у себя на пальме(без обид), моя пальма от Вашей на расстоянии нескольких тысяч км, поэтому не думайте, что у нас "порядки" и отношения к "пересичным/и прочим" как у Вас...
    У нас...ты или там (с их точкой зрения)...."шаг влево/вправо" (от их мнения)...ты уже превращается во Врага....
    Хотя...как сказать..кто из нас Враг Страны...тянущий в ЕС(100% эконом.упадок с последствиями)/ или тянущий в ТС (раб. места и прочее)...

    Порошенко ..уже не поехал в Англию...на антикоррупционный форум....(кто ж его примет с его офшорами)...
    Президент Страны (офшорник/неплательщик налогов в Саоей Стране)...НОНСЕНС для всего Мира, ...но для Украины --Норма (по многим каналам УкроСми--его оправдывают....ОТКРЫТО ОПРАВДЫВАЮТ)....
    И "пересичные"люди/как прочие...тихо/в тряпочку/проглотили/.. это же Петр Алексеевич...ему ведь можно/дозволено...он же наш (но не мой..я его не избирал)...пусть налоги не платит и по офшорам прячет/пусть "пересичных" своих за чмарей считает/пусть"опухший/с бодуна постоянно"...--ОН НА ТРАКТОРЕ СТОЯЛ....Пусть Раду "гнет" ЛИЧНО "под свои Законы".
    Останній раз редагувалося И.П.; 11.05.2016 в 19:37.

  5. #5
    Бизнес уже "трещит по всем швам"...
    Пытаюсь его удержать....Пипец полнейший...Каждый день смотрю на "штуку в гривнах" и представляю, что она (как и ранее) в баксах... Редкостные + 200 или +300 грн. - мне, что мертвому "припарка"...Так...на туалетную бумагу...разве что...Мои затраты - 400-450 в день....
    Тупо...жру сам себя.....изо дня в день..... Я - не Игорь--Я - суперСадомазо, жалеющий своих наемных (куда же они еще устроятся...в такое время... мои продавцы - матери-одиночки и прочие...пенсионеры..кто им еще даст шанс хотя бы на хлеб и лекарства??)....смогу удержаться максимум до осени...
    За прошедший год-два "сожрал" сам себя уже так примерно на 40-50% (в смысле-по разным причинам)....Все жду/надеюсь...у моря..погоды...Пи******/ офшорные...
    Останній раз редагувалося Олена Маслова; 19.05.2016 в 18:56. Причина: Не выражаемся.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •