День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 11 з 44 ПершаПерша ... 78910111213141521 ... ОстанняОстання
Показано з 101 по 110 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1

  2. #2

  3. #3
    С сайта СЮУ:

    "...Констатуємо, що учасникам ювелірного ринку – фізичним особам-підприємцям, які є платниками єдиного податку ІІІ групи, зараз доведеться укладати договори про постачання касової техніки та про її сервісне обслуговування з метою подальшої реєстрації в органах Державної фіскальної служби.
    "

    "... З іншого боку, нам вдається відстояти норми щодо скасування обов`язку вести облік товарних запасів в місцях їх зберігання та/або реалізації, як це передбачено в законопроекті №1088, прийнятому в першому читанні 18.03.2015 р."
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    т.е. уже начинать процесс закупки РРО?
    поставив РРО мы уже никогда от него не избавимся
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #5
    у меня есть мысль на счет обмена, но я в ней немного сомневаюсь. было бы неплохо обсудить всем у кого есть обмен. может по кассе "обмен" проводить через "скидку суммой"? т.е. полученный лом переводить в эквивалент грн и на эту сумму проводить скидку. единственное в случае если человек дает лома намного больше, чем нужно (а нам лом лишним не бывает), то может получиться, как сказал налоговик с семинара, продажа по цене ниже себестоимости. на мой вопрос, а как Вы ее высчитаете? получила ответ налоговика, у нас есть специалисты, высчитаем!
    естественно все траблы будут при фактической закупке.
    у кого какие мысли, т.к. я болею и голова у меня варит ооооооооочень плохо. а время с РРО уже поджимает
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #6
    на сайте СЮ пишется про
    ВНИМАНИЕ ! Публикуется лучшее ценовое предложение по приобретению и обслуживанию кассовых аппаратов по результатам открытого конкурса.
    Победителем открытого конкурса является кассовый аппарат Datecs MP-01 производства компании «SYSTEM GROUP», г.Киев, Украина.
    я не нахожу нигде в инете данную модель, чтобы ознакомится с ее характеристиками
    а можно как-то линк на характеристики. хочется сравнить с Мини от Юнисистем по параметрам
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    на сайте СЮ пишется про

    я не нахожу нигде в инете данную модель, чтобы ознакомится с ее характеристиками
    а можно как-то линк на характеристики. хочется сравнить с Мини от Юнисистем по параметрам
    Может, этот?http://dts.in.ua/index.php?page=shop...emart&Itemid=2
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  8. #8
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    нет , не этот. Обратите внимание, что сейчас май - Дата внесения кассового аппарата в Государственный реестр – июнь 2015 г., все необходимые платежи и технические требования подтверждены производителем.

    Описание и технические характеристики данной модели кассового аппарата Вы можете скачать http://juvelir.org.ua/docs/Datecs_%D0%9C%D0%A001.pdf

  9. #9
    Я не нахожу эту модель в реестре РРО.

  10. #10
    Об этом кассовом речь?
    http://dts.in.ua/index.php?page=shop...chk=1&Itemid=2
    Марки Mp-01 нет на сайте производителя.

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 14:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 12:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •