День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 24 з 86 ПершаПерша ... 142021222324252627283474 ... ОстанняОстання
Показано з 231 по 240 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    sana toy, благодарю Вас за ответ! И вычеркиваю из договора этот пункт.

  2. #2
    В продолжение темы о договорах...
    Сегодня в одной из рассылок получила вот эту статью http://kontrakty.ua/article/59536 с рекламой и результатами тестирования существующего он-лайн сервиса по составлению ЛЮБЫХ договоров. Всего за 48 грн.Важно, что договора будут соответствовать действующему законодательству на день их составления.

    Вот какие выводы делают авторы этой статьи:

    Выводы: полезен как для обывателей, предпринимателей, так и для юристов

    Действительно, качественный договор на SmartDoc можно составить быстро - за 10-15 минут в любое время. За считанные минуты сервис составляет документацию любой сложности под специфику каждой сделки. Система «вопрос-ответ» ясна, понятна и удобна даже пользователям без юридической подготовки. Чтобы составить договор на SmartDoc не нужно иметь специальное образование и разбираться в юриспруденции.

    Этот конструктор договоров удобен как для бизнеса, так и для заключения обывательских сделок.


    Если нет своего юриста, то этот сервис может стать вашим помощником, и не только в бизнесе

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Seagull Переглянути повідомлення
    Если нет своего юриста, то этот сервис может стать вашим помощником, и не только в бизнесе
    Договора очень поверхностные - в лиге договора лучше

  4. #4
    Одно из выступлений Михаила Хазина в Киеве 14.03.2013 во время проведения дебатов на тему:
    "Для развития экономики Украины средний класс не обязателен" .



    Полную 2-х часовую версию можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=B-KWO...layer_embedded

  5. #5
    http://life.pravda.com.ua/society/2013/03/22/124905/

    Просто быть людьми...

    История о том, как изменить Украину.

    "Їдучи вчора по Франка, я побачив попереду на рівні з машиною, що їхала переді мною, стареньку бабусю, дуже згорблену, з палицею. Виглядала вона дуже бідно. В тому місці пішохідного переходу не було і пробігла думка, що вона так може простояти дуже довго. Бабуся зробила крок вперед і стало страшно, щоб Шевроле, що їхало переді мною, її не зачіпило. І тут - майже Диво..) Шевроле зупинилося, водій увімкнув аварійку, не соромлячись сигналів тих, хто "дуже поспішає" в нашому ряді за мною. З місця пасажира вийшла жінка і перевела цю бабусю через дорогу, здається, навіть, про щось ще з нею поговорила по той бік вулиці

    Бажаю всім нам частіше опинятися "по той бік вулиці", вміти наважуватися на прості людяні вчинки..

    Згадалися слова з пісні Тартака: "А насправді, так просто змінити життя.."
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Умер Березовский
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #7
    На некоторых страницах пишут, что покончил самоубийством...

  8. #8
    Так проходит слава мирская...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #9
    В самоубийство я не верю. Мне кажется ( каким бы он не был) , но человек с выдающимся складом ума сделать такое не мог.

  10. #10
    Год назад, в прощённое воскресенье...

    http://www.istpravda.com.ua/columns/2013/03/23/117973/


    "... Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.
    Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - "ведением и неведением, волею и не волею".
    Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.
    Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех "историческим моментом", "гениальными комбинациями" и "потрясающими возможностями", я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня..."
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •