День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 67

Тема: ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СО СТАРОГО ФОРУМА

  1. #31
    любит он Вас )))
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #32
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    любит он Вас )))
    За то что я "любил его"
    НО СЕРТИФИКАТ ВЕДЬ ТАК И НЕ ВЫСЛАЛ. ДУМАЮ, попортить ему нервы со своей квитанцией О ДОБРОВОЛЬНЫХ ВЗНОСАХ или простить. Ведь рычаги имеются, он сам это знает как законник. Да еще и альтернативные организации порадуются. Вообще-то это даже на статью о мошенничестве можно раскрутить. Квитанция есть, заява отосланная есть и тд. Все чики-пуки.
    Дима, я знаю ,что читаешь. Как думаешь?

    ПЫСЫ У меня стоит подпись внизу: Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер) В этом случае очччень актуально!
    Останній раз редагувалося Прегон; 22.07.2012 в 18:36.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #33
    http://juvelir.org.ua/index.php?news=362

    "... Ситуация вокруг единого налога для малого ювелирного бизнеса в 2012 году наглядно показала всем участникам ювелирного рынка, что нельзя доверять слухам, «сарафанному радио» и даже форумам в Интернете. К сожалению, информация из таких источников была преисполнена профанацией от людей, неосведомленных в вопросах применения норм права, либо откровенно заангажированных разными политическими силами или группами интересов. Среди таких людей попадались и те, кто недружелюбно относился и относится к малому ювелирному бизнесу, интересы которого представляет наш Союз ювелиров Украины.

    В сообщениях пользователей на Интернет-форумах сложно разобрать, кто друг – профессионал, готовый прийти на помощь или дать дельный совет, кто просто не владеет нужными знаниями, а кто противник или оппонент, скрывающийся за обезличенным псевдонимом – «ником». Мы признаем, что прежний форум Союза ювелиров Украины долгое время находился без надлежащего администрирования и контроля с нашей стороны, результатом чего стало распространение профанации, то есть мнений, способных ввести в заблуждение пользователей. Некоторыми пользователями форум Союза ювелиров Украины использовался, в том числе, для распространения непроверенной или откровенно недоброкачественной информации, политической пропаганды, раздувания склок.

    Мы уверены в том, что консультационное обслуживание участников ювелирного рынка должно осуществляться на профессиональном уровне. Более того, среди наших коллег – предпринимателей есть те, кто способен грамотно предоставлять консультации другим участникам рынка и выражать позицию Союза ювелиров Украины..."


    Без комментариев, просто текст.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #34
    мда... видать явно у них плохи дела с семинарами

    раз уже даже приглашают в "школу консультантов СЮ", предварительно заплатив... 1200 хохлорубликов

    просто интересно. есть ли желающие козырять статусом "официальный консультант СЮ"?

    а по поводу
    Мы признаем, что прежний форум Союза ювелиров Украины долгое время находился без надлежащего администрирования и контроля с нашей стороны, результатом чего стало распространение профанации, то есть мнений, способных ввести в заблуждение пользователей. Некоторыми пользователями форум Союза ювелиров Украины использовался, в том числе, для распространения непроверенной или откровенно недоброкачественной информации, политической пропаганды, раздувания склок.
    форумы для того и существуют, чтобы обмениваться информацией. всей какую кто где нашел услышал. это дает шанс ее проанализировать, а каждый сам делает выводы. использовать ее или нет. тем более инфа и анализ дается бесплатно

    а в очень щекотливых вопросах, пардон, как не крути придется обращаться к юристам, а не "консультантам"
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #35
    Это не те причины, по которым форум был закрыт. Настоящие причины мы знаем сами.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  6. #36
    среди наших коллег – предпринимателей есть те, кто способен грамотно предоставлять консультации другим участникам рынка и выражать позицию союза ювелиров украины...
    хм.. на меня эта замануха как-то не действует
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #37
    Интересная идея, заплатите 1200 грн и тогда вы сможете выражать позицию союза ювелиров.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  8. #38
    а потом "консультанты" "навыражают позиций", а ФОПам расхлебывай
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #39
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    мда... видать явно у них плохи дела с семинарами
    ...
    просто интересно. есть ли желающие козырять статусом "официальный консультант СЮ"?
    Я думаю к "статусу" пошьют костюм с отливом, шапку с кокардой золотой дадут и обязательно трость с нательным крестом ...
    Иначе можно без трости потом не отбиться от обконсультированных ... ну а крест - на всякий случай. А случай может быть в такой проФФесии самый всякий ...

  10. #40
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Его Жаба задавит выписать любую ксиву! Считаю , что это еще одна разновидность мошенничества. Называйте вещи своими именами. Мы взрослые люди
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •