День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 6 з 11 ПершаПерша ... 2345678910 ... ОстанняОстання
Показано з 51 по 60 з 109

Тема: Стимуляция торговли

  1. #51
    А ваши продавцы знают о камере? А она со звуком ?

  2. #52
    Тагир мне кажется это странным. Если они это делают для себя что б не знал хозяин- это реально.

  3. #53
    Цитата Повідомлення від елена Переглянути повідомлення
    как причины плохих продаж можно рассматривать:

    1 неудачное размещение магазина;
    2 несбалансированный ассортимент;
    3 отсутствие какого-либо маркетинга;
    4 необъективные цены;
    5 продавцы без желания работать и с зарплатой не привязанной к результатам;
    6 упаднические настроения руководства и персонала.
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    вы правы, почти по всем пунктам.
    Ситуация в том, что по 1-2-3-4-5 пунктам это чисто субъективное мнение Елены.
    А про упадническое настроение скажу так: оно присутствует у всех во всем мире, кроме Харькова.
    Часто это мнение тихое, непринужденное, пряниковое, вежливое и даже причесанное.
    Но обязательно навязываемое мнение.
    Мне оно не нравится.
    У меня точка в ТЦ. Там проходной двор. Но продажи 37 тыс. за июнь.
    Имеется 8 прилавков и 4 поднятых до уровня глаз стеклянных куба наполненных эксклюзивом.
    Освещение от светодиодных лент + штатные люминесцентные. Есть 2 прилавка наполненных серебром.
    Презентуары заказывал на выставке в киеве.
    Прилавки не как в Укрзолото 70х60 (см), а свои 105х75 см.
    и стекла такие, что ведро с водой на центр прилавка можно ставить
    Елена, вы хоть можете себе представить сколько там товара?
    Мои продавцы? МЕЧТА ЛОВЕЛАСА!!! Аж жена ревнует.
    Таких точек, с такими продавцами даже в Киеве надо поискать.
    А вы мне тут про смену места, ассортимента и всякую конфетную чушь.
    Ну нет торговли. Просто нет. Может завтра или послезавтра будет. А сегодня нет.
    Не надо меня учить торговать и вести бизнес. Я как-то жил без таких советов до вас.
    И другим советую жить своим умом.
    P.s.
    Вам просто не хочется подобных сообщений на вашем форуме по фэн-шую. Понимаю.

  4. #54
    камеры знают, что снимают нет. про звук тоже незнают. все говорят что мои действия и предложения немного странные и не кто не хочет у себя так делать. но этот работает.вы все спрашиваете как стимулировать продажи. чем не стимуляция. 1 я получаю на ветрину изделия не влаживая 2 доже если будут продвигать свои изделия я всеравно получу прибыль 3 не каждый хозяин такое придложит поэтому отношение не просто как к хозяину а больше как к барину заботящемуся о своих крепостных. 4 так как нет ставки то стимулирует больше уделять время клиентам. со ставкой и без предложения выходило бы меньше.

  5. #55
    Я уже писала У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ . Без золота многие из людей могут прожить. На новый год наблюдала- в книжном очередь , а у нас ходят как по музею и говорят как красиво . Поэтому на сегодняшний день- книга лучший подарок.

  6. #56
    продаж нет по одной причине у населения нет денежной массы. я не закупался 4 месяца торгую тем что есть из за сооброжения о туманности нашего положения что б не остатся если что с товаром на руках. 70% пришедших ко мне на ювелирку уходят с покупкой.я и продаю и изготавливаю.

  7. #57
    Угу. Не только книга. Все, что стоит до 100 грн - это уже другой уровень продаж.
    Правда есть такой вид - продажа з/ч для авто. Там оригиналы стоят больше чем 3-4 граммовое колечко.
    И покупают!
    Золото - точно УЖЕ не бизнес в бедной стране.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  8. #58
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    продаж нет по одной причине у населения нет денежной массы. я не закупался 4 месяца торгую тем что есть из за сооброжения о туманности нашего положения что б не остатся если что с товаром на руках. 70% пришедших ко мне на ювелирку уходят с покупкой.я и продаю и изготавливаю.
    Если ещё и ремонты есть - тогда супер.
    Вид очереди в ювелирном магазине - притягивает.
    Меня ремонт выручает. Какой-то день был сделали 14 ремонтов и ни одной продажи.
    К прилавкам за целый день подходили только клиенты ремонтов.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  9. #59
    есть и ремонт и просто с людьми могу поговорить а если под шафе так еще и шампика налью

  10. #60
    А после припаяешь каст или закрепишь циркон?
    У меня не получается. Мало того что перегар перед клиентами выдыхаю, так ещё за руль садиться надо.
    До дома далеко. Пешком не хожу.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •