День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Для чего нужна ювелирам новая организация?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Для решения вопросов государственного регулирования отрасли.

    20 51.28%
  • Для юридической защиты участников

    26 66.67%
  • Для консультаций по учёту ДМ, бухгалтерии и делопроизводству.

    21 53.85%
  • Для социальной защиты участников организации

    13 33.33%
  • Для выхода на международный рынок и участия в выставках

    4 10.26%
  • Как клуб для общения

    18 46.15%
  • Не нужна вообще - уже есть две.

    2 5.13%
  • Нужна по всем пунктам и я хочу в ней работать!

    7 17.95%
  • Нет моего варианта (пишите сообщение, пожалуйста)

    3 7.69%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 7 з 19 ПершаПерша ... 3456789101117 ... ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 188

Тема: Всеукраинское объединение ювелиров

  1. #61
    По поводу различных мнений и споров. Не называю ников и имен, но тут начинается опять выяснение отношений, кто, что, как и кому сказал. Народ, если кто-то высказывает свои мысли, которые идут в разрез с общим настроением - это не повод закрывать ему рот. Хочет форумчанин высказать свое "фе" в адрес другого - это его полное право. Мы только можем сделать выводы про человека. Можно не реагировать на его посты, можно их не читать, можем спорить и обсуждать - это тоже право каждого, на это и ФОРУМ.

  2. #62
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Как по мне то и у инициаторов НОВОЙ организации интерес сугубо меркантильный. Они цепляют Нашу(!) суперэмоциональную Лучию на крючечек и ждут прибыли за раскрутку. Я 100% понимаю, что бесплатно НИЧЕГО никто не будет делать. Но даже если за моего ребенка выходит замуж девочка по расчету, то не всегда это без любви. Бывает , я полагаю, Любовь, а если и с деньгами, то еще лучше. А здесь 100% "ДАЙТЕ ДЕНЕГ"! А мы ведь от других, вероятно и отличаемся, что денежку считать поднаучились...
    В нынешних условиях нам не дадут развиваться как организации. ТОЙ демократии нет, которая позволила бы. А чисто марионеточная организация...
    Короче, выходит, что не то, что нам НЕ НУЖНА ВОЮ, а просто не созрела ситуация в стране. Вадим написал Реально организация нужна будет в периоды очередных наездов на бизнес. Вот так , вероятно близко к реалу.
    Но при любых обстоятельствах продолжаем общение. Как там в диалектике, " КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО" ? Вот и проверим...

  3. #63

    Cool

    во время очередных наездов станем опять говорить , что нужна независимая организация, но пока соберем народ ,организуем время будет потеряно. может лучше организоваться сейчас ,чем ждать когда клюнет жаренный петух?
    у нас есть региональная организация предпренимателей при оплате членских взносов семинары она проводит бесплатно ( чем не пример для подрожания?)
    зделать переизбераимое правление ( хто чувствует, что сможет или думает что зделает лучше ,вперед)
    с возможностями скайпа все вопросы (организационные, правовые и т.д.) среди членов можно решать прямым голосованием
    ветки правления зделать во всех областях. они же и занимаются предоставлением инфы и семинаров.( правда первое время на энтузиазме)
    защита интересов работников ( надо объяснить им преимушества)и такая же защита предпренимателей от работников( при условии членства онных)
    предоставление всеобщий помощи при чп.( всякое в жизни бывает и скинуть 10-20 грн помощи нуждающимся не в западло)

    в планах предоставления социальной помощи работникам ( есть возможности получения детских оздоровительных путевок со скидкой)

    для первого рывка думаю нормально.


    .а теперь начинаем обкакивать
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 01.07.2012 в 13:46.

  4. #64
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    Реально организация нужна будет в периоды очередных наездов на бизнес. Как было в этот раз и в прошлый годы. Вот здесь нужна будет консолидация и финансирование, руководители и актив. ИМХО.
    ВОЮ должна работать постоянно или не работать вообще. Если в кризис начнем ее творить то нам не хватит сил бороться с захватчиками и творить руководство ВОЮ которое придет на пустое место и только начнет во что нибудь вникать когда нужно полным ходом биться.

  5. #65
    Шановне Паньство обрий день мене не було пару днів на Укр і за цей ча побачив знову склоки.Таке враження ніби знову на форумі СЮ. і одної думки не має .

  6. #66
    Тагир, не обкакивать, а обсуждать. Вы почувствуйте разницу между собой - свободным предпринимателем и мной - наемной обезьяной. Я не могу принимать решения о финансировании или организации вместо своего работодателя. А ему проще сегодня метал скинуть и перелить деньги в другой бизнес, чем заниматься поддержкой какого-то объединения, организацией или финансированием. Увы, ничего не могу поделать. Вы, Тагир, отвечаете за себя и свои действия, а я связан условиями, диктуемыми работодателем. Я больше него заинтересован в этой отрасли его бизнеса, чем он сам, но решать за него не могу. Я точно знаю, что у нас в области никто не пойдет на создание областной организации. Тут в период кризиса никто даже в суд не подавал, кроме нас, а сейчас и подавно каждый сам по себе.

  7. #67
    Роман запрошує випити до дна щоб була думка одна?
    Нет вопросов. Может действительно соберемся, посмотрим друг другу в глаза, обсудим планы действий. КОГДА? Там АЮ собирает бесплатные сборы 4.07.12. Может приедем, послушаем, а потом зайдем на каву. Как мысль?

  8. #68
    Цитата Повідомлення від bonik Переглянути повідомлення
    ВОЮ должна работать постоянно или не работать вообще. Если в кризис начнем ее творить то нам не хватит сил бороться с захватчиками и творить руководство ВОЮ которое придет на пустое место и только начнет во что нибудь вникать когда нужно полным ходом биться.
    ЗАДАЧИ ВОЮ в мирное время? Обоснуйте необходимость ее работы, так чтобы всем было понятно, чтобы все прониклись и воодушевились.

  9. #69
    Если долго думать создавать или не создавать- не создашь ни когда(замучают противоречия). А если создать и дальше работать над улучшением тогда будет дело . Потому что отступать не куда. Вы почти все так-же создавали свой бизнес- одним волевым решением. ГЛАВНОЕ- НАЧАЛО идеи и постепенное решение вопросов приед в процессе работы.

  10. #70
    Цитата Повідомлення від bonik Переглянути повідомлення
    Роман запрошує випити до дна щоб була думка одна?
    Нет вопросов. Может действительно соберемся, посмотрим друг другу в глаза, обсудим планы действий. КОГДА? Там АЮ собирает бесплатные сборы 4.07.12. Может приедем, послушаем, а потом зайдем на каву. Как мысль?
    Думка не погана сама по собі .але 70 % уже знайомі і рано чи пізно все рівно прийдеться вживу зустрічатись.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •