День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 11 ПершаПерша ... 34567891011 ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 109

Тема: Стимуляция торговли

  1. #61
    Вы знаете в Одессе. А это особенный город!!!!. Зашла в магазин - там у хозяйки день рождения. Так она ( в интелигентной форме) угощала посетителей. Так вот было приятно и после этого я с ней подружилась. так что алкоголь в малых дозах иногда нужен.

  2. #62
    Цитата Повідомлення від Чешир :) Переглянути повідомлення
    Не надо меня учить торговать и вести бизнес. Я как-то жил без таких советов до вас.
    Давайте уточним некоторые аспекты.

    Я не пришла к Вам в магазин давать советы, не обращаюсь к Вам с вопросами, не навязываю Вам свою точку зрения и не заставляю Вас читать свои сообщения.


    Напоминаю: по правилам форума личная переписка ведётся в личных сообщениях.

    Перестаньте, пожалуйста, дискутировать персонально со мной и общайтесь в рамках форума.

    Я пишу то, во что верю и не обращаюсь лично к Вам.


    С уважением и с надеждой на понимание, Елена.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #63
    если вижу что не всостоянии попрошу придти завтра и все приходят. раз после 3 бутылок мартини и 200 водочки уехал на мотоцикле. доехал отлично но зарекся пить за рулем так что еду на такси. клиентам думаю тоже хорошо меня послушать так как устраиваю клоунаду и всем весело.покрайней мери почти все приходят . наверное еще хотят послушать

  4. #64
    Лично меня нервирует неисчерпаемый кладезь знаний и сказочная осведомлённость менеджеров по поводу продаж в розничных магазинах.
    Просто сказка! Я компанейский человек, но никогда ни кому не рассказываю о продажах. А вот ваши менеджеры, настоящие психологи - умеют выудить
    информацию по всей Украине
    На основании этих "знаний" Вы пытаетесь учить людей, создавших свой бизнес без Вашего участия.
    Вы как хозяйка форума хотите купаться в лучах комплиментов некоторых форумчан - это нормально.
    Но выдавать себя за гуру розничной торговли - не имеете права.
    Это не так.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  5. #65
    прям как игорь ничего личного. менеджеры сами могут придумывать о сказочных продажах на каких то точках и городах. это надо что б поднять авторитет своих изделий. прям как на рынке.... один дурак продает другой покупает.

  6. #66
    Почему мало берете- у людей по Украине есть торговля. Очень часто такое говорят менеджеры. Особенно хвалят торговлю в Донецке и Черновцах.

  7. #67
    а в донецке хвалят торговлю в крыму и на западной стороне. а в крыму торговлю в киеве а в киеве торговлю в донецке и круг замкнулся.
    кто экономически развит может сопоставить все компоненты экономики за последнии сто лет и увидеть сегодняшнее состояние. а можно и за последнии 20 . результат лучше не становится. может надо не продажи стимулировать а подготовится к стогнации и депресии. предупрежден,вооружен.

  8. #68
    Ох, ну неугомонный Вы человек... И я, как дура, вместо того, чтоб спать идти, пытаюсь Вам что-то объяснить.

    Ладно, последняя попытка. а потом - точно спать.


    С розницей знакома не понаслышке, занимаюсь разработкой концепции магазина и воплощаю в жизнь. Простите, но успешно.

    Менеджеры у нас действительно прекрасные и много магазинов пополняем по продажам. Соответственно, есть и контакт, и общение.

    Комплименты мне не нужны, я самодостаточный безоценочный оптимист на самом деле.

    Гуру торговли я себя не чувствую и не изображаю.

    Тема, которую мы с Вами троллим - обсуждение вариантов улучшения торговли.

    Что из этого Вас оскор***ет?


    Ни на секунду я не собираюсь заставлять кого-то верить в то, что ему чуждо.

    Думаю, что если Вас раздражают мои слова, то проблема не во мне.

    Спасибо Вам за эту дискуссию, но она выходит за рамки обсуждения ювелирных вопросов, т.к. Вы стремитесь говорить исключительно обо мне.


    Доброй Вам ночи и приятных снов!
    Останній раз редагувалося Олена Маслова; 20.07.2012 в 00:27.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #69
    Кстати, в Донецке не хвалят продажи.

    В Крыму 50:50. От 20 тыс./день с точки до 0 неделя.

    В одном и том же городе, в магазинах рядом - совершенно разный результат.

    И Харьков - не исключение.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #70
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    а в донецке хвалят торговлю в крыму и на западной стороне. а в крыму торговлю в киеве а в киеве торговлю в донецке и круг замкнулся.
    кто экономически развит может сопоставить все компоненты экономики за последнии сто лет и увидеть сегодняшнее состояние. а можно и за последнии 20 . результат лучше не становится. может надо не продажи стимулировать а подготовится к стогнации и депресии. предупрежден,вооружен.
    Я тоже склонен к этому.
    Именно вооружен! И помните - надо жить своим умом.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •