День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 8 з 11 ПершаПерша ... 4567891011 ОстанняОстання
Показано з 71 по 80 з 109

Тема: Стимуляция торговли

  1. #71
    Так это же решается элементарно: открывается тема "Предупреждён - значит, вооружен" и там обсуждается подготовка к стагнации и депрессии рынка.

    А тема о стимулировании, которую открывала Ольга, оставить для обсуждения стимулирования торговли. И все довольны.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #72
    Нет это одна тема.
    А вы не спите?
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  3. #73
    От 20 тыс./день с точки Из области фантастики. Я о таком выторге могу только мечтать.

  4. #74
    Не все торгуют в миллионных городах.
    Для многих счастье 20 тыс в месяц !
    Я считаю, что 37 тыс это ещё победа.
    По сравнению с февраль-март-апрель был убыток, в июне уже - прибыль
    Останній раз редагувалося Чешир :); 31.08.2012 в 20:07.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  5. #75
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від www2810 Переглянути повідомлення
    От 20 тыс./день с точки Из области фантастики. Я о таком выторге могу только мечтать.
    Когда-то и я мечтал
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #76
    кто не рискует тот не пьет шампанского. есть два варианта доверять(но проверять и контролировать. держать руку на пульсе) людям или тянуть все на себе и в каждом видеть вора никому не доверять и тем самым тормозя свое развитие.

    насчет огня прав.

  7. #77
    у меня в камерах звук. слышимость отличная

  8. #78
    у нас тема про стимуляцию продаж. уже 9 страниц одного ля-ля и не одного дельного (пусть рискованого или дорогого) варианта. пока что гоняем воздух.

  9. #79
    Уже боюсь писать , но:

    1) в течении месяца в магазине собираем у клиентов "в барабан" после покупок телефоны (после определённой суммы). Потом, 1-го числа, делаем розыгрыш по итогам месяца. Дарим сертификаты на скидку. Работает эффект "сарафанного радио". Море радости и новые покупатели.

    2) Акционные дни с афишей в витрине магазина, типа "меню".

    3) Получение заказа (...такое же, но с перламутровыми пуговицами, 23 размера или 14-го ) и быстрое его выполнение. В общей массе продаж именно в магазине - около 25%.

    4) Переставлять витрины каждые две недели - эффект новизны, даже постоянные покупатели находят что-то новое.

    И много-много всего разного...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #80
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    У меня стимуляция за счет "НИ ОДНОГО ИЗДЕЛИЯ ТУРЦИИ"-это раз.
    А второе то,что дутые цепи есть только для того, чтоб отговорить клиента их покупать. Так создаю имидж надежности моего товара
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •