День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 83 з 86 ПершаПерша ... 33737980818283848586 ОстанняОстання
Показано з 821 по 830 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Подскажите, пожалуйста. Смена вчера была поймана на конкретном обсчёте покупателей, ну, и меня, разумеется. При обмене (да, знаю, нельзя - но делаем). Без вариантов - увольнение. Но одна красавица беременная. Есть ли возможность её уволить и как? В центре занятости сегодня невозможно получить консультацию- юрист куда-то там уехала.
    беременную можно уволить только по собственному желанию. при этом пусть напишет заявление от руки, а не только запись в трудовом договоре. для Вас это будет страховка
    при увольнении по соглашению, она может восстановится через суд со всеми вытекающими.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    беременную можно уволить только по собственному желанию. при этом пусть напишет заявление от руки, а не только запись в трудовом договоре. для Вас это будет страховка
    при увольнении по соглашению, она может восстановится через суд со всеми вытекающими.
    Агони, спасибо большое. Так и будем делать.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  3. #3
    Ты уж прости меня, тезка.
    Я то , в принципе, уже и не думал что-то "вбрасывать" (как , кстати, и быть "Старым Знакомым"). Жаль мне будет, если слова Высокопочитаемого Главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, сказанные им 3 марта в Нидерландах, не будут услышаны/прочтены форумчанами.
    Сомнительно, что данное интервью покажут по Укр.СМИ (без ретуши).
    Вопросы задавать (всякого характера) не буду. Я не буду спрашивать:
    --достигли...ЧТО, ЧЕГО?

    ".....Во время выступления в Гааге, Юнкер сказал, что «Украина определенно не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое можно сказать о ее членстве в НАТО»......."

    http://strana.ua/news/3129-zhan-klod...20-25-let.html

    http://asn.in.ua/ru/news/opinions/36...l-k-koncu.html

    Время нас рассудит..

  4. #4
    Всем привет.
    Все что-то продают...Нет объявлений о покупке лома или оборудования.
    Продам...продам...продам....кто-то в связи с закрытием, кто-то в связи с ...убытием....Продаем ВСЕ И ВСЁ..

    Шедевр.....--- http://juvelir.org.ua/index.php?news=1767 ...читаешь/удивляешься ...
    ..какой -же год на улице?????....2012??? Или 2016 ??? По календарю - 2016, по ощущениям...времена Батьки Махно, по своему карману ....даже не знаю...в 90-х мне было проще, т.к. моя средняя маржа в день составляла то, что сегодня в месяц.....
    по содержимому кармана "пересичного"......я ему не завидую вообще...лучше бы он в племени африканском жил (там нет украинской коммуналки и протеина халявного (пауки, жучки) валом...
    попробую угадать----сегодня не 2016, а 2012 умноженный на 2 / или на 3 ..., а может и на 23??

    Куда же я без Вас....как и Вы от/без меня.....кто еще правду (матку/боску) скажет Вам прямо безо всяких Ваших "соплей"...типа...мы все понимаем, но времени им мало было, нужно им еще шанс дать (на нас Камасутру попробовать, но уже в другой позиции, со следующей страницы....).../дело не в языке/ не в вере/не в векторе (ЕС/ТС)........и прочей белиберде,....которую часто и густо можно прочесть здесь....

    Роман, кстати, как там с подписью у тебя...не передумал?? Не надумал (дорос/или нет) ее изменить или перефразировать?? Или все так же думаешь ...лбом об стену (заодно и народы..лбами)???
    Как там у Вас...сигареты/лес/янтарь....еще не закончились??? Предприятия то как (если таковые остались/имеются)...надеюсь работают на ЕС аж в 3-ри смены...или хотя бы в дае смены...или хрен с ним--в одну смену...в пол-смены.....Хоть что-нибудь (кроме контрабаса) вы продаете ...хоть кому нибудь???... Или все поутикали на плантации до пшеков и макаронников и для них в Украине-как в том изречении----"хоть трава не рости"???
    Люди то (простые люди) как там?? Рады ли они последствиям событий/хотелок несбыточных??
    Останній раз редагувалося попытка № 20; 28.03.2016 в 21:38.

  5. #5
    Министерство финансов - Александр Данилюк (замглавы Администрации президента Украины, представитель президента в Кабинете министров);
    http://www.dialog.ua/news/83282_1460568174
    Помнится ювелиры к нему обращались? Ну вот и посмотрите на его понимание ювелирной жизни

  6. #6
    Почему форумчане не реагируют на те/ иные события в Стране, влияющие "напрямую" на их профессиональную/предпринимательскую деятельность, влияющие на экономико-политическую жизнь их семей и жизнь всего общества Украины, на целостность Страны и судьбы наших детей/правнуков и 10-ка наших поколений next??
    Опять...на кухне "шопотом"/или "под одеялом"/или где-то...где Вас/Нас..никто не услышит...обсуждаем нищету...офшоры...Едыной/ И НЕ ОЧЕНЬ, вероятнось, но.... сомнительную целостности...??
    Где тема (речь)/посты про офшоры/экономику/нравственность/импичменты для первых-вторых-третьих лиц/где темы нищего 99 % населения/где темы умышленного раскола Страны, через доведения ее до єконом.коллапса и Майдана №....??
    Бздим?? Бздим говорить о политике/об экономике/о коррупции/об офшорах/ об разногласиях и "через колено".......
    Бздим...нам лучше перебдеть/чем недобдеть....Нам лучше промолчать и сделать вид, что все..."зер гут.."....
    У нас все ..."зер гут"....у нас нет Войны (у нас же..АТО), у нас богатое население, у нас отличная экономика и светлое будущее, к которому нас ведут наши первокласные политики со своей незапятнанной полит. и экономонравственной репутацией....
    У на все.."зер гут"...
    То, что у Президента/Нацбанка/Министра финансов " рыло в пуху по самые помидоры и маковку" от офшоров...."зер гут".... То, что ..ИНЖЕНЕРА... Луценко продвигают/протягивают и даже под него Рада закон пытается изменить (чтобы Генпроком мог быть чел. без юр.образования и опыта)" на кресло Пшонки..."зер гут".... у нас не Страна Украина, а страна..."ЗЕР ГУТ"......
    Чего молчим...от стыда/разочаровании (мол...натворили черт знает чего)??Или от понимания своего бессилия что-либо изменить в этом бедламе (что дальше будет/чего ожидать от этих "зажравшихся" и плюющих на все нравственное и законное)??
    Обсуждайте и предлагайте свои пути выходы...чтобы... население Украины богатело/ чтоб Страна (дай Бог свершиться ЧУДУ) осталась целой, чтобы отрасль развивалась...((только прошу вас, не смешите людей своими выссказываниями (иногда и по ТВ их слышу)....."обождем когда Путин...умрет..тогда Крым и Донбасс опять станут НАШИ и НАША экономика резко пойдет вверх.."))... Слов нет....это ВВП отркыл офшоры для Пети/Гонтаревой/ министрика Минфина и прочих пи..орасов, не платящих налоги в Страну, а постоянно берущших в долг..
    Тезка, я бана не ищу...(и он по мне не плачет). Я не путаю экономику с политикой т.к....это неизбежный ..."Твикс"...Их просто невозможно/нереально отделить....моего покупателя/мои 5%, твои 10%, ТС и ЕС, пи.орасов с их офшорами, Войну и Мир...это симбиоз под названием..."Зроблено (чи пороблено в України для украинців/ з допомогою самих українців)
    Я прросто пытаюсь хоть немного разворошить этих амеб/осинное гнездо...вечно читающих и сопли жующих...форумчан....
    (если посчитаешь нужным...пост удали, но ...меня не бань...достала меня и эта офшорная ко*...., и это "тихое молчаливое согласие" форумчан на кухне/под одеялом...они говорят, а тут...бздят...)....нас е..ут, а мы крепчаем.....нас уже противоестественным образом.....а мы крепчаем.........и что мне не понятно.....мы крепчаем/или мы бздим???
    Мы бздуны...Мы бздим.....Когда нас делаюют/сделали нищими...Когда нам каждый день "лапшу на уши"... по ЕС/НАТО, по "офшорам", по средней зарплате по-стране, по зарплате депутатов ВР, когда (как здрасьте) вдруг.....обезьяна стала мне другом, а мой родственник мне врагом........еще могу привести 100 пунктов, доказывающих то, что мы не уважаем себя, своих родителей и своих потомков... мы боязливо/бздиво-осторожно слушаем брехунов и боязливо смотрим , как стая воров, гребет кредиты...которые будут отдавать...наши внуки......(при условии целой страны)......суки....знают же, что им отдавать не нужно будет......
    Далее тему развивать не буду...так ка это приведет к неминуемуму моему бану( не по моей причине, а по причине возможных выводов и их целей, вытекающих из анализа воровства кредитных денег)....
    Останній раз редагувалося торговец; 24.04.2016 в 20:37.

  7. #7
    Вот и Шустрому уже рот заткнули из-за его программ по политике Президента и офшоров Властьимущих Украины.
    https://www.youtube.com/watch?v=NyGx8U3wYF8
    Отобрали у него лицензию, под предлогом его (якобы скрытой судимости)...Не учли/и чхали укроВласти того/на то, что Шустрый не судим. Главное повод....отобрать лицензию/заткнуть рот.
    Вчера Шустрый объявил голодовку. https://www.youtube.com/watch?v=J4hyfOpi53E

    полная версия прессконференции Шустрого, которая проходила вчера в прямом эфире--это было интересно.
    Интересно было это смотреть в прямом эфире (переключая каналы ТВ)..., сопоставляя/совмещая интервью Шустрого и одновременные комменты Ганапольского на слова Шустрого. И все это ...прямой эфир одновременно на двух разных каналах.
    Ганапольский уже начал говорить то, что от него никогда бы не услышали бы еще квартал тому....по отношению к Высшей Власти Украины (с фамилиями Президента и прочих).....,
    а тут ...на форуме....."тишь и блажь"....монетки....по 10 гривен, те, которые стоили....20 гривен.....(прям как цена на раков.....вчера по..пять/большие, а сегодня по три...но маленькие...)
    https://www.youtube.com/watch?v=Jgs-UdPWWnI
    Может быть нужно не за стоимость грамма каких-то монеток говорить, а за свое отношение к нынешним/их офшорам и назначениям новых Министров финансов (Яресько тихо-тихо свалила..никто и не знает когда/куда, за назначение Генпроком человека без образования и опыта ( и бредом по переделке под него Закона о Прокуратуре), за огромное увеличение зарплат депутатам и мизерное"пересичным" (последним..вообще в конце года и только на... 10%)???...
    Может нужно говорить о том, что Власть, убивая/добивая экономику Страны...убивает/добивает и нашу отрасль??
    Или...жим/жим??
    Останній раз редагувалося торговец; 27.04.2016 в 22:18.

  8. #8
    Позвольте мне спросить у Вас, форумчане?
    От Вас нет ни одного поста по поводу политики и Пасхи, по поводу Одессы и Нового Гройсмана, по поводу "ушедшего Сени и сбежавшей Яреськи, по поводу Луценко и поднятия цен на газ с 01.05.2016, по поводу упадка экономики, отсутствия продаж и...очередного витка цен на газ, автоматом тянущих за собой рост цен на все...
    От Вас...ничего нет/никакой реакции...ни на что........Население-нище..тишина, Власть поменялась..тишина, продаж нет..тихо/молча...продаем остатки/ закрываемся...
    Вас, амеб, хоть что нибудь интересует? Где Ваши охи-ахи по поводу преступного Правительства и...где Ваше..."Спасибо, жителям Донбасса, за Президента..Пи...рошенко..."... Что в состоянии Вас "расшевелить"/ или Вы ... тихо сами с собою ..правою рукою"..не смотря ни на что и ни на какие события в Стране, хоть "трава не рости"..."мы правой устанем и левой начнем"??
    Амебы...рот свой откройте...можете меня матом обложить /иль еще чем нибудь, но..так не должно быть..когда экономика /люди (их карманы)/Страна/Луценко и прочие/...все летит в пропасть....
    А здесь...тишина....Это-не правильно...

  9. #9
    Здравствуйте. А шо вы торговец предлоґаете? Ну скажут дюди, выскажутся, вызверятся и ...

  10. #10
    Игорь - бан за хамство. Уважайте правила форума. Напоминаю, направленность форума - ювелирная.
    Цитата Повідомлення від торговец Переглянути повідомлення
    Вас, амеб, хоть что нибудь интересует?
    Амебы...рот свой откройте...
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •