День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 9 з 11 ПершаПерша ... 567891011 ОстанняОстання
Показано з 81 по 90 з 109

Тема: Стимуляция торговли

  1. #81
    Для стимуляции опробовала всевозможные методы.
    Все, о которых говорилось в этой теме.

    Пришла к такому выводу

    САМОЙ ДЕЙСТВЕННОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ЯВЛЯЮСЬ " Я".

    МОЁ ПОСТОЯННОЕ, ОТ" ЗВОНКА ДО ЗВОНКА", ПРИСУТСТВИЕ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А как результат-продажи.

    Не разделяю мнение о том, что в ювелирных магазинах должны работать совсем молоденькие девушки.

    Как можно считать, что девушка в 20 лет обладает лучшим вкусом, лучше Вас знает как представить товар, как его выложить на витрину, какие слова находить для покупателя?
    Это должны знать МЫ!!!! Это же дело нашей жизни, а для того, чтобы оно было успешным, надо знать его от "А" до "Я".
    Останній раз редагувалося Tata; 21.07.2012 в 17:56.

  2. #82
    То, что случилось с нами в последние пол-года, никто не мог предвидеть.

    Хотя , я лично, никогда не сомневалась в том, что эта манна небесная, этот "зелёный дождик". так приятно скрашивающий нашу жизнь, не может длиться всегда.

    В конце декабря написала заявление на 3-ю группу, и получила новое свидетельство. Не скрою, два квартала изводилась , да и сейчас ещё не очень спокойно на душе, но надеюсь, что все кошмары останутся позади скоро.

    Однако, НУ ОЧЕНЬ" чувствительна" эта 3-я группа.

    На Ваши слова : "А в том, что девушка в 21 лет может обладать лучшим вкусом, чем МЫ--так в этом и не сомневайтесь".

    А я и не сомневаюсь, только в другом. Вкус у меня безупречный!!!!

    Могу добавить, там где она училась, я преподавала. Только не факт, что она училась хорошо. :-))) Поверьте, это совершенно не в адрес Вашей сотрудницы.

    А ещё Вам скажу, что я не только "чуйку" имею, я и сама всё сделаю наилучшим образом.

    Стремлюсь к совершенству, знаете ли, но увы...,, конечно, достичь его невозможно. И, конечно, есть много людей, которые лучше , чем Я.

    Но я очень стараюсь!!!! :-))))

  3. #83
    В Вашем случае, Tata - подписываюсь под каждой буквой.

    Ваш магазин - синоним слова "совершенство"! И думаю, именно потому, что Вы очень стараетесь.

    Да и с третьей группой Вы угадали!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #84
    По поводу камер и звука.
    И камеры есть и звук был. Только нашлась у меня одна "умная", которая заявила, что по новому законодательству камеры должны быть без звука.
    Останній раз редагувалося Tata; 23.07.2012 в 20:09.

  5. #85
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Tata Переглянути повідомлення
    Для стимуляции опробовала всевозможные методы.
    Все, о которых говорилось в этой теме.

    Пришла к такому выводу

    САМОЙ ДЕЙСТВЕННОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ЯВЛЯЮСЬ " Я".

    МОЁ ПОСТОЯННОЕ, ОТ" ЗВОНКА ДО ЗВОНКА", ПРИСУТСТВИЕ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А как результат-продажи.

    Не разделяю мнение о том, что в ювелирных магазинах должны работать совсем молоденькие девушки.

    Как можно считать, что девушка в 20 лет обладает лучшим вкусом, лучше Вас знает как представить товар, как его выложить на витрину, какие слова находить для покупателя?
    Это должны знать МЫ!!!! Это же дело нашей жизни, а для того, чтобы оно было успешным, надо знать его от "А" до "Я".
    +100500
    Я задолбал продавцов "не так сказала", "не так выразила мысль" итд. Это уже достигло гипертрофированных размеров! Но если я ВИЖУ , что не так...
    У меня лежит коробочка образцов с очень хлипкими изделиями. Ну, производства сами знаете. И в этой же коробочке, допустим, кусочек цепочки "Адамаса". Результат 90-95%% в пользу МОЕГО товара.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #86
    Дискуссию о камерах видео-наблюдения перенесла в тему "Безопасность магазина".
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #87
    Вас интересует фирма "Валенти"?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #88
    Ну они разные очень. Италия ("Валенти") - вроде качество получше, но у греков больше именно христианских икон.

    Зато у "Валенти" очень симпатичные ангелочки, под праздники хорошо идут.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #89
    Иконы предлагает киевский " Золотой Соверен" и трускавецкий " Свит сувениров".
    Последние очень удобно отправляют, с доставкой до магазина.
    И во обще, замечательная фирма.

  10. #90
    Цитата Повідомлення від Чешир :) Переглянути повідомлення
    Если ещё и ремонты есть - тогда супер.
    Вид очереди в ювелирном магазине - притягивает.
    Меня ремонт выручает. Какой-то день был сделали 14 ремонтов и ни одной продажи.
    К прилавкам за целый день подходили только клиенты ремонтов.
    Какое оборудование надо поставить в магазин, чтобы еще и ремонтом заняться?

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •