День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Патриот! Отлично сказано! Почитав на форуме этого новоявленного СТАРОГО(регистрация 24. 06 .15)сразу подумал" мутный он какой то".Но у нас у всех есть головы,а в них мозги. Вот ними ребята и думайте!
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Борман Переглянути повідомлення
    Патриот! Отлично сказано! Почитав на форуме этого новоявленного СТАРОГО(регистрация 24. 06 .15)сразу подумал" мутный он какой то".Но у нас у всех есть головы,а в них мозги. Вот ними ребята и думайте!
    Борман, чтобы тебе лече дышалось-замени дату регистрацию "Старого" (друг/знакомый/форумчанин/человек и т.д.) на "Игорь"--и подумай--"мутный я или нет" и стоит ли меня трогать всяким "бредом" от "Бормана"...Поосторожней..
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    "Старый" налоговик, геройски установил РРО, еще в этом/прошлом/ позапрошлом году, является, наверное, единственным на Украине предпринимателем, которому РРО помогает в работе, он теперь постоянно что-то кодирует/шифрует и агитирует за РРО. Главное, что он избавился от "кошмариков", и не "парится", больше того, - распорядился всех посылать подальше. Был бы " крутым" парнем, если бы не установил РРО, и всех посылал, а так ...просто тролль , такой- растакой, НАДОЕЛ уже, хуже горькой редьки, фу...Да и не совсем честным оказался:"пробивать занадто не намерен", а так распинался, аж хрипел на всех, - мол я один молодец, а вы все негодяи. Вот именно так и думают те кто лоббирует РРО, на самом деле имея какой-то корыстный интерес. Так что свои паганые советы/ страшилки давай самому себе- будь так любезен.
    Патриот - не стоит тебе трогать "Старого". В отличие от таких как ты "мышей церковных" и "нытиков", я всегда говорил и говорю о том, что я платить не намеревался никогда. Это такие как ты, сперва кричали..."ЕС", а когда им предложили одну из составляющих "ЕС"--РРО---заскулили.Мне--абсолютно все равно--РРО/не РРО. Мне--по-барабану.Я знаю как управлять РРО---(по моему хотению--любую цифру на выходе. У меня уже есть для этого все программы....И самое главное --- у меня натура, которая на все смотрит не с переляком, а всегда ищет выход..особенно когда мне "вызов" или по РРО или по... ай/пи (тезка-это не о тебе, а просто как пример)....Я всегда ищу и всегда НАХОЖУ--ВЫХОД, а такие "хлипкие" как некоторые из присутствующих --только "ноют" и "ноют"...им все "мало"/все не так/ не то/ не те...
    Я не собирался и не собираюсь платить больше положенного. Ну, а сколько "положено"..у каждого свои видения..
    Останній раз редагувалося Старый; 01.07.2015 в 21:39.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •